img

Империал - Фабрика мебели для детей, детских садиков и школ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Империал - Фабрика мебели для детей, детских садиков и школ

Мебель для ребяческого сада

Мягенькие модули

Мебель для средних учебных заведений

Офисная мебель

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 984-32-57

Отзывы о Империал - Фабрика мебели для детей, детских садиков и школ

Оставить отзыв

В данной компании заказывали большую партию стульев для нашего детского сада. Ждали их 1,5 месяца. Срок конечно не маленький. Но качество действительно на высоте. Изготовлены аккуратно, красиво, дети уверенно сидят. И главное, безопасность 100 процентная. 

Компания недаром занимает высокие места во всевозможных рейтингах и в отзывах в интернете. Детсад в котором я работаю всячески благодарен компании Империал за их добросовестность и качественную мебель.

Пришлось в это мгоду помогать школе. Искали надежного изготовителя школьных парт и стульев. Заказывали на целый класс. Реадьно выручили. Качество хорошее, цена вполне устроила

Честно признаюсь, в первый раз сама заказывала мебель в нашу музыкальную школу (сама я учитель по классу фортепиано, так что можете понять мою растерянность). Вот так получилось, что обязанность по выбору мебельной фабрики возложили на меня. Я в итоге выбрала "Империал", потому что эта фабрика как раз специализируется на изготовлении мебели в детские сады и школы. Нужны были стулья, учительские столы, парты в класс сольфеджио. Всего вышло на сумму чуть больше миллиона рублей. Была при этом неплохая скидка - очень приятно, признаюсь. К счастью, успели все сделать и привезти до начала занятий. Мебель хорошего качества, сделана на совесть. Поэтому отзыв положительный.

У меня свой частный детский садик, который находится как раз на пути к открытию. Ну и какой же садик без качественной и красивой детской мебели? Решила, что буду заказывать тут. Выбрала эту фабрику среди нескольких. Много хороших отзывов и рекомендаций моих коллег. У них большой выбор и есть возможность мебели под заказ. Соблюли все сроки. Спасибо. Приятно сотрудничать.

Заказывали для нашей школы искусств столы для учителей на металлокаркасе. По срокам нас сразу предупредили, что надо подождать два месяца, но хорошее качество и вполне реальные цены того стоило. Консультируют подробно, менеджер А..н отзывался на все вопросы. Привезли в надёжной упаковке, всё без единой царапины. Выглядит продукция современно и надёжно. 

Для нашего учреждения мы заказывали у фабрики детскую мебель, кровати ЛДСП на металлических ножках. Наш заказ без проблем принял и обработал менеджер одела продаж В..в А..н. Нам было удобно совершать покупку. Сотрудники фабрики постарались максимально комфортно создать условия покупки-продажи. Они подробно описали покупаемые нами кроватки, оговорили условия доставки и на протяжении всего срока доставки поддерживали с нами связь! Всю партию мебели доставили полностью целой и кровати соответствовали фото и описанию на сайте фабрики! Мебель сделана очень качественно и аккуратно, на профессиональном уровне. Её стоимость абсолютно адекватна и соответствует нынешним ценовым реалиям.

Заказывали у них кровати для детского сада. Делали под заказ со своим уникальным дизайном. По срокам сразу предупредили, что будут делать 2 месяца, так как целая очередь перед новым годом. выполнили точно в сроки как и договаривались. Долго, конечно, но зато качество не страдает. Все кроватки ровные, крепкие и устойчивые. Дали оптовую скидку, так что по цене вышло нормально.

Мебель отличного качества. Изготовили примерно за полтора месяца, на протяжении всего времени на все вопросы терпеливо отвечала менеджер Б...а М...я, ей отдельное спасибо. Качество как уже сказал отличное, да и по ценам никаких перегибов.

Лучшие компании