img

VINILAM

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор VINILAM

Напольные покрытия VINILAM (ламинат, паркет, плитка, гранит)

Посреди главных превосходств напольных покрытий TM VINILAM надлежит именовать последующие:

  • 43-й класс износоустойчивости;
  • 100%-ная влагоустойчивость;
  • они просто устанавливаются (укладываются) на всякую ровненькую твердую плоскость;
  • никак не настоятельно просят выравнивания причины подложкой;
  • отлично моделируют фактуру естественных которые были использованы;
  • имеют совсем симпатичную стоимость и отвечают всем наивысшим экологическим эталонам и потребностям.

Стоит упомянуть ещё Вотан важный признак: напольные покрытия TM VINILAM имеют сертификаты соотношения всех развитых государств решетка. Основная мишень нашей фирмы – давать покупателю лучшие решения, соответствующие запросам в том числе и самого взыскательного покупателя.

Контакты

Адрес: Складочная улица

Телефон: +7 (985) 295-50-55

Email: [email protected]

Отзывы о VINILAM

Оставить отзыв

В совершенном восторге от приобретенного материала! Неожиданно приятное впечатление от цвета, тактильного ощущения фактуры, крепости сборки. Сам материал при осмотре во время выбора, сразу создает впечатление надежного и крепкого. А цвет фактуры ее рельефность, практически не отличима от натурального дерева. Я выбрал фактуру Дуб Золотой. Приятный спокойный цвет с золотистыми тонами. При сборке замки соединяются очень плотно по всему периметру каждой плашки. Конечно и класс износостойкости - очень важный момент - 43. В домашних условиях должен служить 20 лет, не меньше. Общий вывод - материал очччень качественный, современный и достойный. Смело могу рекомендовать всем.

Закончил, почти, ремонт в своем таун-хаусе. У одного из соседей видел пол Vinilam, уже год лежит. Замечательные фактуры. Не боится воды - уложил в ванной и туалете, в прихожей. И во всех комнатах. Сосед "доволен, как Слон", - не нарадуется. Говорит самый безпроблемный пол какой он только видел за всю свою 65-ти летнюю жизнь! Вот и я себе выбрал в фирме Винилам, для каждого помещения свой пол. Уже начали укладывать. Сразу видно Бельгийское качество. Геометрия ламелей отличная, собирается легко, есть специальная подбивочная планка для уплотнения замков! И самое интересное - не нужны никакие дополнительные подложки, укладываем сразу на стяжку. Правда самовыравнивающуюся))) Нет абсолютно никаких посторонних запахов. Я очень доволен! И всей семье нравится  ! Спасибо фирме Vinilam за такой качественный пол.

Лучшие компании