img

Бытовкин.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Бытовкин.ру

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 780-61-60

Email: [email protected]

Отзывы о Бытовкин.ру

Оставить отзыв

Планировала заказать бытовку под сарай, а в итоге потом заказала и под дом. Приехала на площадку Бытовкина и увидела постройки вживую. Это и стало первым шагом. потом поговорила с менеджером, очень милой девушкой, которая расписала все в красках. Бытовку сделали под мой вкус, доставили и поставили. Обе постройки обошлись дешевле, чем строительство дома, а по функциям мало чем отличаются. Туалет, свет, тепло все в доме есть. К лету хочу провести кондиционер попробовать, но даже если не получится приобретением останусь довольна.

Добрый день. Хочу оставить небольшой отзыв с благодарностью компании бытовкин.ру.  В октябре 2015 года неожиданно появились деньги на долгожданный домик. Сразу начали искать фирму, которая построит. Выбрали из четырёх компаний Бытовкина. Понравились их типовые проекты бытовок да и по цене устроило. Очень не хотелось ждать до весны, хотели сразу строить, послушали рекомендации советы менеджера и решились. Лето провели в новом доме, очень довольны! Хотим выразить благодарность компании, их менеджеру, бригаде рабочих, спасибо большое! 

Более тридцати лет работаю в строительной индустрии, всё время имел дело с вагончиками, когда-то намаялся. То холодно то жарко. Потом появились современные блок контейнеры, стало полегче. Начали уже смотреть на скорость доставки и качество установки. К разным фирмам обращались. Бытовкин приятно удивил. Сначало показалось, что они зануды. При оформлении заявки очень много вопросов было. Зато потом как в аптеке. Очень быстро доставили металлические бытовки на объект, быстро разгрузили и смонтировали. Всё так, как мы хотели.

Лучшие компании