img

Компания Фиорензо

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Компания Фиорензо

Имея личное создание в Столице с 2010 года, наша фирма достигнула огромных итогов на базаре производства мебели сообразно личным заявкам. Использование передовых и экологически незапятнанных которые были использованы, и достоверных технологий разрешило создавать корпусную и встроенную мебель премиального свойства. Любой объект меблировки из каталога уникален и эксклюзивен, вы никак не встретите в наших работах готовых композиций.

Контакты

Адрес: Водников улица

Телефон: +7 (495) 127-71-75

Email: [email protected]

Отзывы о Компания Фиорензо

Оставить отзыв

Когда обратилась во Фиорензо не совсем ещё предполагала, что именно хочу видеть свою гостиную, решила доверить дизайн в руки профессионалов. Вызвала замерщика, определила лишь современный дизайн, пастельных бежевый тон, и бюджет в который планировала уложиться. Спальня у меня была вытянутая, но за счет проекта который для меня спроектировали это неплохо сгладилось)). Мне предложили 2 проекта на выбор, признаюсь выбрать мне было сложно и пришлось даже обращаться к группе поддержки)) По срокам не подвели, и ценой порадовали, Спасибо!

После ремонта в квартире решили с мужем немного обновить мебель. Сначала заказали прихожую из МДФ. Сделали быстро и смотрится очень здорово. Сразу видно мебель класса ЛЮКС! Потом приобрели и шкаф-купе для спальни. Теперь в планах тумба или столик, еще не решили. Отличная компания, рекомендуем.

Очень понравилась компания, обращалась к ней в конце прошлого года. Очень хотела гардеробную, посоветовали "Фиорензо", я не пожалела, сделали на высшем уровне. Цена меня вполне устроила, качество работы супер. Очень красиво и стильно получилось. Благодарю!

Лучшие компании