img

Компания SUNLOCK

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Компания SUNLOCK

Солнцезащитные системы.

Контакты

Адрес: Енисейская улица

Телефон: +7 (495) 229-35-90

Email: [email protected]

Отзывы о Компания SUNLOCK

Оставить отзыв

Делая в гостиной нашего дома сплошное остекление стены, выходящей на задний двор, мы как-то не задумывались о том, что могут быть проблемы с установкой жалюзей. Однако, при высоте 4 метра и ширине каждой секции 1.5 метра, оказалось, что многие компании не способны выдержать нужные размеры. Наконец мы вышли на компанию Sunlock и они взялись за изготовление и монтаж деревянных жалюзей нужных габаритов. Через 5 дней после того, как были выполнены все необходимые замеры, жалюзи были готовы. Договорились о времени установки. Точно в назначенное время прибыла бригада рабочих. Привезли жалюзи и установили за один день. Смотрятся просто шикарно! Все механизмы работают отлично.

Обращался в Санлок за рулонными шторами день-ночь, потому что у меня окна не стандарт, а панорамного типа, а эту фирму рекомендовали как толковых специалистов. Заказ делал сразу на все под ключ, что бы уже голову себе ни с чем не морочить. Замерщик приехал во время, вот за пунктуальность отдельное уважение, ведь не все могут таким похвастаться. Мужчина сработал профессионально, пришел, без лишних слов замерил и ушел, так что мы просто стали ждать готовые шторы. Ребята сделали их довольно оперативно, но по моей просьбе приехали устанавливать лишь через неделю и тут к ним вопросов нет, как работают понравилось, чисто, без мусора, установили и уехали. Качество штор отличное, пыль не липнет, а солнце в закрытом состоянии вообще не пропускают, хорошая работа.

Рулонные жалюзи нужны были разной формы, на втором этаже в мансарде стояли круглые окна, на первом этаже тоже не все были стандартной формы, так что искали компанию, которая взялась бы за такую работу. Замерщик после оставления заявки приехал быстро, в тот же день, после просчета всех окон предоставили итоговую смету, мы заранее с супругой обозначили материал для жалюзи. На изготовление много времени не потребовалось, с установкой так же не затягивали, так что работают оперативно. В принципе по работе и по тому как жалюзи поставили претензий нет, к своей работе отнеслись ответственно.  

Долго выбирал фирму по установки рулонных штор. Выбор пал на SUNLOCK. Вызвал замерщика. Приехал в назначенный срок, сделал замеры, составили договор на установку штор, мне был нужен материал блек-аут(не пропускает свет, днём можно закрыть шторы и плазма не будет зеркалить), цвет выбрали в тон мебели. В четверг был замер, в следующую пятницу нам назначили день установки. И шторы, и установка, оправдали ожидания, не покидает ощущение, что люди имеют опыт и знают своё дело. Хотел прикрепить иллюстрацию выполненной работы да функционал отзовика не позволяет. Договор 1004. Успехов и процветания фирме, будем обращаться ещё.

У меня брат через фирму Sunlock ставил жалюзи, правда давно, отзывался хорошо о фирме. Ну вот и я недавно решил затенить окна в жилище, вспомнил о этой фирме, позвонил договорился обо всем в общем-то быстро. Спасибо также бригаде монтажников, довольно быстро сделали работу и убрали за собой!

Лучшие компании