img

МД

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор МД

Сервисы:

- Домофонные системы,

- Системы видеонаблюдения,

- Системы контролирования и лимитирования доступа,

- Изготовка металлоконструкций - двери, ворота, ворота и огораживания 

- Сохранность подъездов и прилегающих землель

Подъездные домофоны

- Сервис

- Модернизация

- Аппарат

 

  ООО «МД»  - Русская фирма, деятельно трудящаяся на базаре систем сохранности с 1995 года. На все виды исполняемых дел видется залог, а еще послегарантийное сервис.

 

Контакты

Адрес: Маршала Бирюзова улица

Телефон: +7 (499) 943-02-96

Email: [email protected]

Отзывы о МД

Оставить отзыв

Работаю Председателем ЖСК. Общим собранием решили установить шлагбаум. Выбирали долго. МД понравилась по всем параметрам.  Смету расписали полностью, включили все что просил. Бюджет немного превысил планируемый, так дали скидку. Сделали все быстро и качественно.  По работам всегда придираюсь к подрядчикам, а тут даже придраться было не к чему. Все прорези в асфальте для проводки заделали очень аккуратно. Тумбу для стойки шлагбаума залили как положено. А на ящик для оборудования в электрощитовой любо-дорого посмотреть. По сервисному обслуживанию пока нареканий тоже нет. Приезжают по первому звонку. По оплате за сервисное обслуживание тожеразличные формы. нам очень удобно оплачивать раз в месяц. В других компаниях просили оплачивать за год вперед, ане всем жителям это по корману. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Являюсь директором управляющей компании. Стали поступать жалобы от жильцов на парковку во дворах домов чужих автомашин. Созвали общее собрание, проголосовали за установку шлагбаумов. Обратились в фирму "МД". Организация серьезная, имеет много положительных отзывов. Цены тоже приемлемые. После установки шлагбаумов во дворах нет ни одной чужой машины. Хорошая фирма, полезное дело делает...

Мы заказывали услугу по установке и обслуживанию шлагбаума у компании "МД". Нам понравилось, что это компания известная, и она была выбрана методом голосования жильцов нашего дома. Сотрудники все сделали профессионально, работает шлагбаум отлично. По стоимости нас тоже все устроило, по обслуживанию нет нареканий. Так что мы "МД" можем только рекомендовать.

Являюсь председателем ТСЖ, выбирал из 4х компаний, устанавливали шлагбаум во двор. Как обычно организаций много, но несущих ответственность сложно найти. Эта мне показалась наиболее серьезной и их ценник устроил всех жильцов дома на собрании. Сертификаты все есть, договор на обслуживание юристы проверили, никаких подвохов нет. После установки пользуемся уже полгода, пока проблем не возникало.

работаю в частном ТСЖ и по решению большинства на собрании, было принято решение об установке двух шлагбаумов для ограждения территории возле дома от чужих машин. заказ оформили в компании МД. цены очень демократичные. есть система скидок и рассрочки. качество хорошее и главное- возможность установки и дальнейшего обслуживания в этой же компании. очень удобно!

Лучшие компании