img

Сигма Комплект

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Сигма Комплект

  • Обстановка
  • Опора
  • Катанка
  • Круг
  • Квадрат
  • Лента
  • Лист
  • Полоска
  • Профнастил
  • Проволока
  • Сеточка
  • Многогранник
  • Швеллер
  • Трубка
  • Куток

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 781-78-82 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Сигма Комплект

Оставить отзыв

Ета не фирма ето контора где кидают людей!Будьте бдительны.После оплаты не берут телефон.Чистой воды кидалово.М..ва М..на 8-9..5..8-3..0.Директор гА..н А..ч С..в боиться даже телефон поднять +7(4..)3..0..1 3..3..1/8..6-2..-3..2.Обходите их мимо.

 Никогда не думала, что так тяжело найти качественный металлопрокат. Моя фирма занимается кровельными работами. Всегда были проблемы с качеством доставленной продукции, пока не обратились  к Сигма Комплект. Спасибо, реально выручили! Доставка скоростная. Никогда не было никакого брака. Приятно работать  с командой профи.

Я давно работаю в строительном бизнесе и никак не мог выбрать компанию по металлопрокату для поставок металлоизделий на мои объекты, всегда были нюансы либо по качеству, либо по сервису. Но с ООО "Сигма Комплект" взаимопонимание возникло с первого заказа, профессиональные консультанты помогли быстро собрать заказ моим сотрудникам, а качество я уже проверял сам и оно оказалось на высоте. Предполагаю и дальше сотрудничать с этой фирмой, так как там еще и скидки неплохие.

Отличная,надёжная и проверенная компания,с которой наша строительная фирма работает вот уже почти год.Никогда за всё наше время сотрудничества,не было никаких недорозумений.Большой выбор продукции металлопроката,приемлемые цены,быстрая доставка и качественная продукция.Думаю,что и в дальнейшем будем покупать у компании "Сигма Комплект" необходимую нам продукцию.

Хотел сказать пару слов о компании Сигма Комплект. Доволен работой компании, ребята быстро реагировали на мои запросы по заказам металлоконструкций. Хорошее отношение, приемлимая цена и скорость доставки. Всем доволен. Рекомендую!

Искала, где скупиться одним махом и не дорого.Перекопала много информации, пока совершенно случайно не попала на сайт компании Сигма Комплек.Сразу скажу, что покупать железки, это не самый мой любимый шопинг. В компании работают компетентные , грамотные и вежливые специалисты. Всё сделали в лучшем виде, быстро и без всяких сложностей. Сетка, профнастил, швеллера, балки, всё отличного качества.Часть покупок оказались акционным товаром.Довольна вдвойне.

Пишем, о компании ООО "Сигма Комплект приятно с ними работать, очень хорошие цены, всегда делают скидки постоянным клентам, далее поповоду персонала, всегда люди отзывчивые, понимающие знают что хочет клиент от них вседа, уровень  и прочее поставим за счет этого везде по пяти балльной школе. Поповоду досупности, и ногда не всегда бывает данная продукци, но обещают что в скором времени будет. По этому пожалуй поставим четверку железную. Ну как говориться не всегда компания будет соответсвовать на золотую пятерку.

Просто бомба!!! Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь  у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

Закупаем у них металлопрокат. Долго уже сотрудничаем. Довольны их работой. Очень хороший выбор проката, при необходимости можно заказать резку, в соответствии с необходимыми размерами. Качество нас полностью устраивают. В этом смысле ни разу не было претензий к ним. Работают хорошо, и что важно, стабильно.  Не кидает из стороны в сторону. Даже когда начали курсы прыгать, менее качественно работать не стали. За это спасибо. Можно положиться и не бояться.Доставляют вовремя. Проблем с доставкой не испытываем. В этом плане тоже надежны. Единственное, что иногда создает неудобства, это то что не всегда можно сразу дозвониться до них. Иногда со второго-третьего раза получается. Полагаю, причиной этого является загруженность, по тому что иногда дозваниваешься сразу. В общем-то, исправить этот момент и претензий к ним у нас не будет. 

Лучшие компании