img

Дас Климат

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дас Климат

Фирма Дас Климат считается официозным дилером узнаваемых японских изготовителей климатического оснащения, таковых как: Митсубиши Heavy, Митсубиши Electric, Daikin, Fujitsu General, Kentatsu. Наверное фавориты изготовления, продукция каких использует высочайшим спросом сообразно всему миру. Кондюки данных компаний владеют вблизи превосходств к коим относятся: неслышность, работоспособность, высочайшая продуктивность, незыблемость, великий рабочий ресурс.

Контакты

Адрес: Братеевская улица

Телефон: +7 (495) 215-19-01

Email: [email protected]

Отзывы о Дас Климат

Оставить отзыв

Теперь я точно знаю как должны работать профессионал, как команда магазина Дас климат, начиная от грамотного менеджера и заканчивая аккуратными и внимательными установщиками кондиционеров, всё на высшем уровне. Во-первых помогли с выбором в том ценовом диапазоне, который я бы хотел, во-вторых проконсультировали по вопросам установки, так как на стене у окна места у меня не было, ну и самое главное - быстрая и чистая установка. Спасибо огромное!

Я полностью довольна качеством предоставляемых услуг Дас климат. Все вовремя, менеджер компетентный, проконсультировал по всем вопросам и помог определиться с покупкой. Привезли в назначенную дату, установили аккуратно. Все прекрасно!

Преобрели здесь четыре сплит системы. Понравилось отношение менеджера - посоветовал какую модель лучше взять. Отгрузили и установили вовремя. Поставили две недели назад, все отлично работает. Спасибо за скорость доставки и качество установки.

Лучшие компании