img

ФАКТУМ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ФАКТУМ

  Продукты:
- Кровельные которые были использованы: черепина, профнастил, ондулин;
- Водосточные системы из сплава, пластмассы"
- Теплоизоляцию, гидро и пароизоляцию для кровли;
- Составляющие сохранности;
- Мансардные окошка;
- Чердачные лестницы;
- Фасады: виниловый сайдинг, виниловый блок-хаус, металлической сайдинг, цокольный сайдинг, заборы из профнастила, готовые козырьки, сендвич-панели;
- Двери: входные, межкомнатные, фурнитура.

  Сервисы:
- Застыл с выездом на предмет;
- Подача и аппарат межкомнатных дверей;
- Подача и аппарат железных дверей.


  Главная сфера деловитости фирмы «Фактум» - базар кровельных и фасадных которые были использованы. Фирма дает продукцию, нужную для сотворения кровли и отделки фасадов: разные кровельные и фасадные которые были использованы, мансардные окошка и чердачные лестницы, водосточные системы и системы снеготаяния, составляющие сохранности кровли и кровельные девайсы, сайдинг и блок-хаус – одним одним словом, все то, будто устроит ваш терем достоверным, прекрасным и комфортным.

  «Фактум» дает просторный отбор входных и межкомнатных дверей на хоть какой привкус. Вы сможете приобрести входную дверь, оборудованную доп замком, противосъемными штырями, а еще сокрытыми регулируемыми петлями. В каталоге фирмы вы отыщите как дорогие входные двери, этак и модели эконом класса. В зависимости от ваших притязаний и денежных способностей, консультанты фирмы посодействуют вам выбрать и приобрести входные двери, очень удовлетворяющие всем вашим пожеланиям.

  Как добраться:
  Из Столицы: От станции метро «Южная» на автобусе № 406 либо 407 по приостановки «ХАЙВЭЙ». В 20 метрах с правой стороны от Симферопольского шоссе двухэтажное сооружение желтоватого расцветки, в нем и размещается кабинет и склад Фирмы «ФАКТУМ».
  Из Подольска: От станции «Подольск» на автобусах № 21, 407, 406, 516 по приостановки «ХАЙВЭЙ», дальше перейти Симферопольское шоссе и войти в кабинет Фирмы «ФАКТУМ», кой размещен в двуэтажном здании желтоватого расцветки вблизи с ценный.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 788-77-07 (многоканальный)

Отзывы о ФАКТУМ

Оставить отзыв

Наша компания заказывает почти все стройматериалы и комплектующие в данной организации! Цены ниже рыночных.

Лучшие компании