img

Пласток

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Пласток

Сервисы и продукты:
- Пластмассовые окошка "Rehau";
- Пластмассовые двери "Rehau";
- Фурнитура "Siegenia-Aubi";
- Стеклопакеты;
- Остекление балконов и террас;
- Зимние сады;
- Фасады;
- Дюралевые системы;
- Оконные шторы и жалюзи.


  "Пласток" – наверное производственная фирма, коия дает доброкачественную продукцию на оконном базаре Столицы с 1995 года. Безвозмездное гарантийное сервис, как на продукцию (3 года), этак и на её установку (5 лет).

  Вся продукция делается на своем заводе в Ступино, кой оборудован германскими чертами от "URBAN" и "HAFFNER".

Контакты

Адрес: Остаповский проезд

Телефон: +7 (495) 225-47-47 (пн-пт с 10 до 19)

Email: [email protected] - дилерство

Отзывы о Пласток

Оставить отзыв

В компании "Пласток " заказывали окна для застекления лоджии Так как не хотели опростоволоситься, то решили сразу проконсультироваться у менеджеров по телефону.Нам посоветовали выбрать раздвижное остекление(экономит пространство), двухкамерный стеклопакет( детская площадка внизу). На следующий день приехал замерщик, в этот же день общитали стоимость .Сказали ждать 7-10 дней. Через неделю пришёл наш заказ №709530 и монтаж был начат в оговоренные сроки.Благодарим всех за работу!

Недавно заказывал окна в компании "Пласток". Договор номер 249586. 2 больших окна(на 2 комнаты), 1 маленькое(на кухню) и летний холодильник. Установку выполнили вовремя, быстро и доброкачественно. Монтажники профессионалы, общались достаточно вежливо, ответили на возникшие вопросы. При всём при этом цена приемлемая, не завышена. Если в будущем понадобится устанавливать окна, то точно буду обращаться в "Пласток".

В Пласток заказывали кухонное окошко. Замерщик приехал бесплатно, на следующий день мне позвонили и сообщили окончательную сумму, цена вполне устроила и мы заключили договор № 278436. Через неделю менеджер сообщил, что окно готово, мы договорились установить его на дату 1 сентября 2015 года. К указанному времени приехали монтажники, окно поставили за 2,5 часа. Работу выполнили качественно, от окошка не дует, швы замазали, выглядит красиво.

В мае установила 3 окна: спальня, детская и кухня (номер договора 479352). Окнами очень довольна, нареканий нет. Хорошая шумоизоляция,  никаких посторонних звуков при открывании и закрывании. в компании работают очень грамотные менеджеры, которые ответили на все наши вопросы, установщики очень квалифицированные, окна быстро и качественно установили, даже мусор за собой собрали. Очень довольна окнами и теперь рекомендую всем знакомым заказывать только здесь.

Установив окна у вас, мы до сих пор радуемся теплу и тишине дома. Устанавливали сразу 2 окна (кухня, спальня). Очень вежливые операторы, объяснили как лучше и какие лучше окна выбрать, замер сделали быстро. Окна поставили все оперативно, ждать не пришлось. Спасибо, будем рекомендовать друзьям. Также будем устанавливать балконное окно в этой же компании.

В марте устанавливали в квартире окно из этой компании. Бригада из двух человек приехала в назначенный час и довольно быстро справились со своей работой. Монтаж окна был произведён очень качественно и красиво! Откосы выполнены просто идеально! Звукоизоляция прекрасная, в мороз окно абсолютно не замерзает.  Большое вам спасибо!Теперь планируем поставить окна "Пласток" во всех остальных комнатах!

Устанавливали в этой компании 3 окна и остекление балкона, остались очень давольны ( № заказа А 96/12 и А 101/12 ). Особенно порадовало то, что все работы были выполнены точно в указанные сроки, даже раньше. Хотелось бы отметить работу монтажных бригад по установке окон и остеклению балкона, особенное спасибо бригаде по внутренней отделке балкона Г..вым В..лию и В..лаву. В общем работой компании Пласток остались очень довольны, будем рекомендавать Вас друзьям))

Лучшие компании