img

Фабрика производитель матрасов Alitte

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Фабрика производитель матрасов Alitte

Создание и реализация матрасов, наматрасников и аксессуаров для сна.

Контакты

Адрес: Полянка Б улица

Телефон: +7 (499) 393-32-04

Email: [email protected]

Отзывы о Фабрика производитель матрасов Alitte

Оставить отзыв

Приобрела матрас фирмы Alitte, выбрала складной матрас Delaunay он мне сразу приглянулся. Спасибо менеджеру за быстро оформленный заказ и оперативную доставку. Матрас оказался лучше. чем я ожидала, самое главное, что он складной, по необходимости можно убрать, практичный и на кровать подошел идеально, муж оценил. Магазин хочу посоветовать, тем более цены разумные.

Решили с мужем поменять матрас, так как наш уже совсем не в пригодном состоянии. Подруга посоветовало фирму Alitte, мы посмотрели сайт, ассортимент нам понравился. Остановили свой выбор на матрасе Da Vinci, его главное особенность, что он беспружинный. Оформили заказ, менеджер оказался толковый и помог нам, не заставила себя ждать и доставка, матрас действительно хороший. Выполнен качественно, мягкий и спать удобно. Цена на него не большая, советую однозначно, будем еще обращаться.  

Нашел этот сайт через поиск, в первую очередь порадовал большой ассортимент, но долго искать не пришлось, мне приглянулся матрас "Екстер", к тому же на него была хорошая скидка.После заказа мне позвонил менеджер для подтверждения заказа. По срокам доставки, то пришло почти в назначенное время. По качеству, то видно, что не шерпатрёп, качественный материал. В целом остался доволен покупкой.

Мы приобрели качественный и удобный матрас у этой компании. Фабрика производитель матрасов Alitte выпускает качественные изделия, на которых отлично отдыхает спина. Нам оставалось лишь выбрать подходящий матрас по плотности и габаритам. Остановились на Ingres S1000 M-22-K, износостойком пружинном матрасе. Цена нас более чем устроила, и доставили нам этот матрас в короткий срок.

Приобрел в этом магазине матрас Exter S-20-K, мне понравилось, то на него была приличная скидка, по этому купил не раздумывая. Доставили мой заказ в течении недели, матрас мне понравился, спать на нем комфортно и удобно, он действительно стоит своих денег. Магазин так же хороший, ассортимент здесь большой, да и скидки частенько бывают. Сервис обслуживания нормальный.

Подыскивал себе новый матрас средней жесткости, чтобы спина не болела, и тут нашелся хороший вариант. А именно Bacon MS-22-K. Цена меня полностью устроила, заказ оформили быстро, доставку осуществили в срок. Сам матрас такой, какой мне и нужен был - в меру жесткий, но и не лишенный комфорта. Спится лично мне на нем отлично. Так что о покупке жалеть не приходится.

Обнаружила новый для меня вид матрасов - складной. Мне как раз был нужен гостевой вариант, но хотелось, чтобы были ортопедические свойства. В магазине хороший выбор, остановилась на модели Delaunay H-13-K. Как раз была неплохая скидка, мне понравилась возможность регулировки жёсткости, достаточно просто поменять сторону. Привезли на следующий день после заказа, выдали чек и гарантию.

Купила прямоугольный матрас Lorrain S1000. Очень комфортный, улучшился сон, с утра не такая разбитая, нормализовалось давление :) старый был слишком мягкий, купила пожестче по совету ортопеда. Съемный чехол, легко мыть и чистить, действительно хороший во всех отношениях матрас. Цена приятная со скидочкой, доставили быстро, я всем в принципе довольна.

Лучшие компании