img

Агентство недвижимости "Технодом"

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (34 отзывов)

Обзор Агентство недвижимости "Технодом"

Недвижимость:

  • Жилплощади, горницы, автогаражи
  • Пригородная недвижимость
  • Платная недвижимость
  • Недвижимость в Сочи

Сервисы:

  • Аренда недвижимости
  • Неотложный выкуп жилплощади
  • Размен жилплощади
  • Реализация из-перед задатка
  • Регистрация недвижимости
  • Юридическое аккомпанемент
  • Критика недвижимости
  • Взаимодействие перепланировок

Ипотека

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 660-38-94 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Агентство недвижимости "Технодом"

Оставить отзыв

Выражаю огромную благодарность АН Технодом и её сотруднику А..му М..ну, который показал высокие профессиональные и человеческие качества. Работа была очень сложной. Риэлтор из другого Агентства, познакомившись с делом, отказался наотрез мне помочь. Но А..м оказался настоящим профессионалом с высокой юридической подготовкой. Сделка была организована на высоком уровне. Всё четко и понятно. Рекомендую всем обращаться в это Агентство. Огромное СПАСИБО!

Недавно у меня появилась необходимость продать однокомнатную квартиру в г.Подольск Московской области. Решил сделать это через Агентство недвижимости Технодом г.Подольска. Работа была организована на высоком уровне: все действия выполнялись в назначенное время без проволочек, все мои пожелания учитывались. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Д..а Т..е и А..у М..ну за профессионально организованную работу.

Большое спасибо вашему агенству, в точности А..ии! Компетентность на высшем уровне, по всем интересующим нас вопросам. Взяли с женой квартиру в ипотеку за короткий срок и отличную цену. Если покупать или продавать, то только ТЕХНОДОМ!

Выражаем огромную благодарность агенству “Технодом’’, в частности агенту Анастасии Г. , за помощь в получении ипотеки, за грамотное сопровождение сделки, за её профессионализм. В нашем случае все было сложно, но А..сия смогла решить все наши сложности. Сделка прошла на высшем уровне. А..сия тщательно проверяла все Документы, все объясняла что и для чего я подписываю. С такими людьми очень легко и просто общаться. А..сия была всегда рядом, все разъясняла и отвечала на все вопросы. Спасибо «Технодом», отдельное ОГРОМНОЕ спасибо А..сии, спасибо что вы есть. Однозначно будем рекомендовать друзьям.

С огромной благодарностью к А..му М..ну (Технодом)! Оказывал помощь в продаже двух квартир в г. Подольск (однокомнатная и двухкомнатная). Квартиры были проданы в короткие сроки по приемлемой цене. Документы для сделок качественно подготовлены. Сделки прошли успешно.А..м ответственный, тактичный, высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Приятно было иметь дело с таким сотрудником.

Не ожидала, что купить квартиру можно так быстро. Оказалось в агенстве Технодом это реально! Оформили ипотеку, подобрали квартиру...С мужем остались очень довольны, если будем еще манипулировать с недвижимостью, то только с Технодом))) Спасибо Н..ше большое

Обратился в данную компанию в связи с покупкой квартиры. Агент А..ия подбирала для нас квартиры, сделала ипотеку. Т.е. мы сами не ходили ни по каким инстанциям и не сидели в очередях. Полностью устроила работа агента, сумма адекватная за услуги. Мы довольны, спасибо Вам Настя. Данное агенство рекомендую.

Все быстро,и качественно, рекомендую,не пожалеете!!!

Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству Технодом!Отдельно спасибо сотруднику 'Технодом' В...а Н..а А...на за полное сопровождение сделки. Прошло все очень удачно и достаточно быстро.  С уважением, К...а и А...й. Огромное Спасибо!

Хочу сказать большое спасибо А...у М...ну за его работу. Одобрил мне ипотеку, хотя варианта не было! Купили квартиру ту, которую хотели. Все четко сделал, полностью под ключ передал мне документы на квартиру. Уже переехали туда. Спасибо!

Приношу огромную благодарность АН "Технодом" в лице директора Л..на С..ея М..ча и Д..а Т..ны за помощь в получение ипотечного кредита и покупки квартиры. Проделали всю работу быстро,грамотно и чётко,решили все возникшие проблемы. Огромное вам спасибо! С огромным к вам уважением Н..ва Н..я.

Отличное агентство, высококвалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо риелтору Нине за её профессионализм. Подготовка и сопровождение сделки на высшем уровне, подготовка, проверка документов, всегда на связи по любым вопросам. Если у кого-то возникнет потребность в услугах агента, ОДНОЗНАЧНО ВАМ СЮДА!!!

Хочу выразить свою благодарность агенству "Технодом" в целом и персонально первоклассному специалисту В..ой Н..е. В крадчайшие сроки( 2 месяца) помогли продать "сложную" квартиру(4 собственника). Благодаря профессионализму Ниночки, умению маневрировать, деликатно и тактично подойти к любому вопросу у меня остались только положительные воспоминания от нашего сотрудничества. Хочется пожелать Вам благополучия, процветания и успешных сделок.

Хорошее агентство. Без скрытых платежей и "штрафов" за не выполненные обязательства.

Хочу выразить благодарность А...у М...у за продажу моего очень "сложного" объекта недвижимости. Рекомендую его как специалиста, который способен  решать проблемы и при этом проявляет терпение, профессионализм и умение общаться с людьми.  

Спасибо агенству Технодом и лично А...и, професионализм, личный подход к каждому, быстрота и точность! Обязательно порекомендую всем данное агенство! 

Хочу выразить огромную благодарность А..му М..дян в покупке нашей квартиры, было приложение столько усилий и времени, что просто иногда умирала надёжная, но А..м так подбадривал и был на столько уверен, и терпелив спокоен, что его уверенность спокойствие и терпение переходили к нам, спасибо его начальству что у него такие сотрудники, гордитесь ими!!! Семья Я..на!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам агенства "Технодом",в частности агенту Е..ию за помощь в поиске и приобретении квартиры,грамотное проведение и сопровождение сделки от начала и до финала,консультации и помощь на протяжении всего периода работы,профессионализм и доброжелательное отношение.

Добрый день! Е...й, хочу выразить огромную благодарность за добросовестно выполненную работу по поиску и покупке квартиры. Отдельно спасибо за полное сопровождение сделки. Сделка была очень непростая…, но в конечном итоге все сложилось хорошо. Вы - профессионал в своем деле. Желаю Вам процветания, успешных сделок, всех благ в Новом 2018 году!С уважением, В..а и М...м

Выражаем благодарность агентству "Технодом" и в частности А..вой Т..не П..не. Квартиру нашли быстро, в нужном нам районе, с оптимальной планировкой. Нам было важно провести сделку в определённый день: так и было сделано, риэлтором были подготовлены все необходимые документы, договорённость с банком, нотариусом, всё оформила за полдня. Всё было сделано очень оперативно и грамотно. Планируем в ближайшем будущем обратиться снова в это агентство, и именно к Т..не П..не. Спасибо за профессионализм.

очень хорошее агенство.професионалы своего дела.ведут сделку грамотно и до конца.самое главное терпеливые.директор сам не гнушается помочь и объяснить суть дела.16.08.2017 мы с помощью этого агенства завершили не простую для нас сделку по продаже квартиры.спасибо вам ребята!

В апреле 2017 года обратилась в агенство "Технодом" для подбора и оформление покупки квартиры.Выбрала по знакомству, но совершенно не пожалела. В агентстве работают грамотные специалисты, которые не только помогают подобрать лучший вариант, но и полностью сопровождают сделку, юридически проверяют квартиру.Особенно я хотела поблагодарить Д...ва Е...я, который работал с нами. Он был заинтересован не столько в быстром завершении сделки, сколько в моем положительном отношении к квартире! Задавал правильные вопросы и уточнял такие нюансы, на которые я бы не обратила внимание, но они достаточно важные.  Умудрялся найти и подобрать объекты в одном районе в приближенное время, так что не приходилось мотаться по всей Москве или ждать по несколько часов. В итоге я осталась довольна и самой квартирой и процессом выбора и оформлением! 

Обратился в Технодом для сопровождения сделки по покупке квартиры и не пожалел. Агентство помогло и с одобрением ипотеки, и с проверкой квартиры, и с её оценкой и со страховкой. Голова ни о чем не болела. Особенно хочу отметить А...ию, которая подробно и терпеливо отвечала на все интересующие нас вопросы.

Я обратилась в агентство недвижимости Технодом (Свердлова д.30) по рекомендации знакомой. Мне надо было подобрать и купить 1 комнатную квартиру в ипотеку. Я подписала с агентством договор на подбор квартиры и оформление ипотеки. Риэлтор Т...на А...ва подбирала мне варианты, обсуждала их со мной, потом, в удобное для меня время, мы с ней смотрели квартиры. Недели через 2 мы нашли отличный вариант в кирпичном доме с ремонтом и мебелью в районе станции Подольск! Вопросами по ипотеке, переговорами с банком, вызовом оценщика и подготовкой всех документов занималась Т...на А...ва, она очень позитивный человек и грамотный риэлтор. Мне очень понравился руководитель агентства С...й М...ич Л...н, он лично объяснил мне все этапы проведения сделки, присутствовал на сделке, все контролировал и отвечал на все мои вопросы. После того, как я купила квартиру и получила документы - агентство Технодом помогло мне очень быстро и удачно сдать квартиру. Этими деньгами я теперь выплачиваю ипотеку. Я очень довольна! Агентство надежное, сотрудники компетентные и к клиенту индивидуальный подход. 25.04.2017 О...а В...а

Продавали квартиру в Подольске через агентство "Технодом". Порадовала слаженная и оперативная работа риелторов, которые всегда были на связи и готовы ответить на любой интересующий вопрос.Отдельно отмечу очень адекватный подход к оценки стоимости продаваемого объекта, поэтому любителям жаловаться, что не могут продать квартиру уже несколько лет, но выставлять стоимость, ориентируясь только на свои желания, агентство точно не подойдет.А для тех, кто хочет продать быстро, без проблем и лишней нервотрепки за реальную рыночную стоимость, Технодом точно поможет.Спасибо С..ю Л..ну и Е..ю Д..ву.

Решила прибрести участок, в чем мне очень помогла риелтор Н..а из агенства "техдом ". Все переговоры с продавцом, оформление договоров, подготовка к сделке все прошло на высшем уровне и не занимало в меня много времени. Все сделала Н..а и на высшем уровне . Наша семья выражает ей огромную благодарность за помощь , оооочень довольны. Если покупать или продавать , то только к Н..е в "техдом ".

В ноябре прошлого года возникла необходимость продать квартиру. Поскольку с таким серьезным делом столкнулась впервые, однозначно решила, что обращусь за помощью в агентство недвижимости. Выбор пал на "Технодом". Сразу скажу, что позже о своем выборе не пожалела! Со мной сотрудничала риэлтор А..ва Т..на. Очень благодарна ей за ведение и сопровождение сделки. Все делалось профессионально, четко, компетентно. Удивило, что при такой довольно хлопотной работе Татьяна оказалась человеком весьма деликатным, доброжелательным и очень позитивным. С моей стороны требовалось только предоставить доступ в квартиру потенциальным покупателям, причем исключительно в удобное для меня время. Все переговоры с покупателями, оформление документов, подготовка сделки совсем не отнимали у меня времени, все это делала риэлтор. Мое присутствие потребовалось только тогда, когда нужно было уже подписать итоговые документы. В процессе поиска покупателей любой нюанс обязательно обговаривался и согласовывался со мной. Причем если возникали какие-то сложные вопросы, подключался директор агентства С.М.Л..н. Он - настоящий профессионал, который разбирается даже в тех вопросах, которые связаны с недвижимостью только косвенно. Конечно, такая ситуация прибавляла уверенности в успехе моего дела. В итоге квартира была продана довольно быстро, в декабре. Повторюсь, все было сделано по-деловому четко, спокойно, профессионально. Спасибо, "Технодом"! Если возникнет необходимость, снова обращусь в это агентство. С уважением Т..на. 8 января 2017 года.

Выражаю ОГРОМНОЕ спасибо Г..ву А..му и в частности Л..ну С..ею  за помощь в продаже моей квартиры в Подольске .Все было сделано профессионально и быстро. Понравилась открытость и порядочность А..ма, всегда был на связи и постоянно отвечал на возникавшие вопросы (даже на самые глупые = ) ).Сделка прошла очень удачно и достаточно быстро)! Спасибо агенство ТЕХНОДОМ !

Мы обращались за помощью в покупке квартиры в Агентство недвижимости ООО "Технодом". Мы внесли аванс в размере 30 000 р.Но в связи с форс-мажорными обстоятельствами отказались от покупки квартиры, сообщили об этом до назначенной даты  сделки, предоставили соответствующие документы.Не смотря на это, наш риелтор В...а Н..а А...на и директор Л...н С...й М...ич, вернули аванс в размере 30 000  .Хотя с их слов они уже передали деньги продавцу. Спасибо огромнейшее за честность.Обращайтесь в это агенство, все вопросы ваши будут решены положительно, грамотно и профессионально. 

Благодарны за помощь в решении проблемы. Наша проблема была - продаем квартиру и покупаем другую, 2 детей в собственности, жесткие требования Службы опеки. Плюс ко всему покупка и продажа должны призойти одновременно, либо в очень сжатые сроки. Использование материнского капитала. Покупателя нашли, взяли аванс за свою квартиру. Начали подбирать квартиру себе. Ездили по квартирам, ходили по агентствам. Большинство работали просто " на отстань" и не хотели связываться. Попали на агента, который хотел продать нам квартиру, находящуюся под судом. Потеряли очень много времени. Продажа нашей квартиры была уже на волоске, так как договоренность с покупателями была, что находим себе квартиру в течении месяца. И вот, мы в отчаянии едем смотреть ещё несколько вариантов квартир и знакомимся с риелтором Т...ой из "Технодома", не питая особых надежд рассказываем о своем "тяжелом случае" и они нам предлагают просто идеальный вариант для нас, даже лучше чем то, на что мы рассчитывали. Агент подготовил документы для опеки, постоянно связывалась с нами для уточнения деталей, и уже через некоторое время мы в руках держали полный пакет документов на новую квартиру. Моей благодарности нет предела! Все было сделано быстро, грамотно и профессионально!

Обратились в данную компанию с целью обмена квартиры на большую, в связи с семейными изменениями. Довольно за очень короткий срок подобрали нам подходящую квартиру, и даже с меньшей суммой доплаты чем мы рассчитывали. Хочу выразить большое спасибо В...ой Н..е!

Жуткая конторка, где работают о..ристы и м...ники. Однажды нам довелось посотрудничать с ними. Врали во всем, но чем дальше, тем больше. Директор, господин Л...вин, вообще очень необязательный товарищ, если речь идет о деньгах, то прямо летит, а вот потом на телефон не отвечает, не сыскать его. Есть подозрение, что нас хотели кинуть на деньги, но не все просчитали. Будьте очень осторожны и внимательны с ними. Все прописывайте. А документы проверяйте, ведь нам эти мошенники подсунули липовые документы.

Не выполняют договоренности, а потом не хотят признавать низкое качество своей работы. Персонал под стать директору, с которым лучше дела не иметь, человек не из сферы бизнеса. Видимо, одна из частей доходов данного агентства - невозвращение аванса покупателям. Будьте внимательны! И четко прописывайте все условия и сроки в подписываемых Вами документах! Наслово верить нельзя! А лучше - выберите другое агентство!

Хотел купить квартиру, которую продавало АН Технодом, внесли аванс. Получилось, что покупатель моей квартиры не смог купить мою квартиру, соответственно я не смог купить, квартиру которую я выбрал. Попытался объяснить, что купить не получается по не зависящим от меня обстоятельствам. Агентство вернуть мой аванс отказалось, мотивирую, тем, что они передали деньги собственнику квартиры и денег у них нет. Я сказал, что обращусь в суд, на что получил угрозы со стороны руководителя агентства, что мне будет плохо, если я подам в суд, общение неадекватное, крики, нецензурные выражения.

Лучшие компании