img

Альянс Спецстрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Альянс Спецстрой

Контакты

Адрес: Шипиловская улица

Телефон:

Отзывы о Альянс Спецстрой

Оставить отзыв

Давно мечтала о панорамном остеклении балкона, но из-за высокой стоимости оно так и оставалось для меня несбыточной мечтой. Спасибо компании Альянс Спецстрой за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность с минимальными затратами. Особенно меня порадовала маленькая предоплата при заключении договора, а основную стоимость я заплатила по завершению всех работ.

Сотрудники компании Альянс Спецстрой объединяли в нашей квартире балкон с комнатой. Порадовал энтузиазм, с которым они взялись за эту работу. Помогли нам определиться с материалами, мы сначала хотели панели, но в процессе осуждения проекта поняли, что гипсокартон лучше, маляры его потом покрасили и по углам обложили плиткой, получилось очень красиво. Чувствуется большой опыт за их плечами. В итоге мы смогли увеличить полезную площадь нашей квартиры с минимальными затратами и в короткий срок. Особое спасибо мастеру В...ру, замечательный специалист.

Было очень трудно найти компанию, которая остеклила бы нам нашу лоджию. Сейчас в кризис многие заламывают цены, позволить себе хоть какой-то ремонт уже не так просто, что говорить о полноценной отделке балкона. В итоге мы остановились на компании Альянс Спецстрой. Сперва мы попробовали посчитать самостоятельно, во сколько нам обойдется отделка нашей лоджии, но поняли, что самим сделать это не так просто. В итоге мы заказали замер. Замерщик прибыл в точно оговоренный срок, провел все необходимые измерения и расчеты, обсудил с нами варианты и вообще показал себя, как компетентный профессионал. Обнадежил, сказал, что наша лоджия типовая, проблем и сложностей с ней не будет, остеклена и отделана она будет довольно быстро. В итоге мы заключили договор. В обозначенный срок прибыл монтажник и приступил к работе. Судя по тому, что мы сейчас имеем на нашей лоджии он настоящий мастер, хотя и довольно угрюм и молчалив. Мы спрашивали его, что и для чего он делает, на что он отвечал, но после полностью погружался в работу. Остекленная и обшитая пластиком лоджия обошлась нам в сто с лишним тысяч рублей. Не жалко ни копеечки. 

Я, трудами компании Альянс Спецстрой превратил свою тесную для пятерых человек (я, моя жена, двое детей и моя мама) двушку в просторную трехкомнатную квартиру. Я смотрел много разных строительных и отделочных решений по расширению жилплощади, но выиграть так можно было немного. Однажды я наткнулся на пост одного парня про то, как он вынес кухню на лоджию, провел туда газ и электричество, а кухню превратил в жилую комнату. Я этой идеей загорелся, подумал «чем я хуже» и начал искать компанию, которая может превратить мою лоджию в шикарную кухню. Само собой, я был в курсе того, что заказать вынос газовой и водопроводной труб дело не из дешевеньких, я мужик рукастый и с этим справился сам, заодно улажил все формальности с ЖЕКом, чтобы потом штрафы не платить. Остальную же часть я доверил монтажникам компании Альянс Спецстрой. Парни мне остеклили лоджию, как подобает, утеплили, добавили свет, сделали отличную отделку с нишами под плиту, да еще и самолично помогли перетащить на часть кухонного гарнитура, плиту и холодильник. Новая кухня получилась всем на загляденье. Теперь все, что мне осталось это превратить старую кухню в спальню для моей мамы.

Работой монтажников компании Альянс Cпецстрой я доволен от начала и до самого последнего винтика и гвоздика. Мой балкон преобразился по-настоящему. Если меня спросят «что может быть таким же белым, как снег в Сибири», я отвечу, что это мой балкон. Белоснежные оконные рамы и пластиковые панели восхитили и меня и мою жену. Работа была сделана с такой скоростью и с таким профессионализмом, что я готов признать: деньги потрачены не зря. Спасибо компании Альянс Cпецстрой за мой новый балкон.

Лучшие компании