img

Серебряный Дождь (100,1 FM)

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Серебряный Дождь (100,1 FM)

Сервисы:  
- Радиовещание;
- Рекламная инфа. 

  Радиостанция в первый раз вышла в эфир 4 июля 1995 года. Спутниковое вещание исполняется наиболее нежели в 100 городках Рф и близкого зарубежья.

  "Седовласый Дождик" — 1-ая в континентальной Европе станция, совершившая трансляцию собственного эфира в козни Веб в режиме настоящего медли. Сейчас радиослушатели в вселенской компьютерной козни имеют все шансы никак не разлучаться с любимой станцией, вещающей круглые день.

  Как добраться:
  На метро: Cтанция метро «Общество», 1-ый вагон из центра, вывод в град в сторону Северной и Западной трибун стадиона «Общество», 5 мин. пешкодралом по Петровско-Разумовской аллейки (обратите интерес на схему - тут указан самый-самый неопасный маршрут). Ориентир - путевой символ «Радио 100,1 FM» на темных воротах и красная ворота с домофоном.

  Сообразно Ленинградке в центр: Двигаясь из области в сторону центра, Вам нужно ездить сообразно Ленинградскому шоссе сообразно главной полосе либо сообразно дублеру. Ехав Общество, Вам нужно уразуметь на эстакаду, ведомую влево на 3-е Автотранспортное Перстень в сторону Башиловки. Однако Вы никак не уходите на Башиловку, а сходу сообразно эстакаде разворачиваетесь и съезжаете опять на Ленинградку и перемещаетесь теснее в сторону области. Сходу опосля метро Общество поверните вправо (Театральная аллейка). Станет проходный семафор. Опосля него перестраивайтесь в левосторонний разряд и чрез 30 метров, на развилке берите левее в аллейку сада (Милиционерский проулок). 

  Чрез 50 метров Вы проедете мимо задней доли передового офисного строения и окажетесь на Т-образном перекрестке, на котором Вам станет необходимо поворотить влево. Как лишь повернете Вы поедете вдоль темного забора, однако никак не торопитесь - практически сходу сообразно правую руку Вы увидите сооружение, 1-ый этаж которого облицован сероватыми железными панелями, а потом темные въездные ворота с табличками «Берегись кара». Вблизи с воротами висит путевой символ «Радио 100,1 FM». Неустрашимо подъезжайте к воротам – защита откроет и Вы заедете во дворик. Пред путешествием на радиостанцию никак не пренебрегайте в телефонным аппаратом беседе именовать номер Вашей машинки, чтоб Вам заказали пропуск.

  Сообразно Ленинградке из центра: Двигаясь сообразно Ленинградскому проспекту из центра, сходу опосля Белорусского моста, съезжайте вправо на малюсенькую дорожку (актер). Опосля пересечения с ТТК, проезжайте напрямик и сходу опосля метро Общество поверните вправо (Театральная аллейка). Станет проходный семафор. Опосля него перестраивайтесь в левосторонний разряд и чрез 30 метров, на развилке берите левее в аллейку сада (Милиционерский проулок). 

  Чрез 50 метров Вы проедете мимо задней доли передового офисного строения и окажетесь на Т-образном перекрестке, на котором Вам станет необходимо поворотить влево. Как лишь повернете Вы поедете вдоль темного забора, однако никак не торопитесь - практически сходу сообразно правую руку Вы увидите сооружение, 1-ый этаж которого облицован сероватыми железными панелями, а потом темные въездные ворота с табличками «Берегись кара». Вблизи с воротами висит путевой символ «Радио 100,1 FM». Неустрашимо подъезжайте к воротам – защита откроет и Вы заедете к во дворик. Пред путешествием на радиостанцию никак не пренебрегайте в телефонным аппаратом беседе именовать номер Вашей машинки, чтоб Вам заказали пропуск.


  Сообразно ТТК от Беговой: Ежели Вы двигаетесь сообразно внутренней стороне Третьего кольца, то как лишь доберетесь по пересечения с Ленинградским проспектом ныряйте в туннель, а потом, повернув вправо, поднимайтесь на Ленинградку. Дальше – напрямик. Сходу опосля метро Общество поверните вправо (Театральная аллейка). Станет проходный семафор. Опосля него перестраивайтесь в левосторонний разряд и чрез 30 метров, на развилке берите левее в аллейку сада (Милиционерский проулок). Чрез 50 метров Вы проедете мимо задней доли передового офисного строения и окажетесь на Т-образном перекрестке, на котором Вам станет необходимо поворотить влево. 

  Как лишь повернете Вы поедете вдоль темного забора, однако никак не торопитесь - практически сходу сообразно правую руку Вы увидите сооружение, 1-ый этаж которого облицован сероватыми железными панелями, а потом темные въездные ворота с табличками «Берегись кара». Вблизи с воротами висит путевой символ «Радио 100,1 FM». Неустрашимо подъезжайте к воротам – защита откроет и Вы заедете к во дворик. Пред путешествием на радиостанцию никак не пренебрегайте в телефонным аппаратом беседе именовать номер Вашей машинки, чтоб Вам заказали пропуск.

  Сообразно ТТК от Савеловской: Ежели Вы двигаетесь сообразно наружной стороне Третьего кольца, Вы переезжаете чрез Савеловскую эстакаду, потом мимо кинозала «Прага», и потом ТТК начнет сворачивать левее, а Вам необходимо ехать напрямик на улицу Верхняя Масловка. Дальше на другом светофоре поверните влево в Светский проулок. Чрез 100 метров на Т-образном перекрестке поверните влево и Вы окажетесь на Петровско-Разумовской улице. 

  Слева от Вас станет темный забор, потом ворота с шлагбаумом. Сюда Вам никак не нужно! Проезжайте вперед ещё 10 метров и Вы увидите темные въездные ворота, на каких висит путевой символ «Радио 100,1 FM». Наверное станет подходящий кабинет. Пред путешествием на радиостанцию никак не пренебрегайте в телефонным аппаратом беседе именовать номер Вашей машинки, чтоб Вам заказали пропуск и неустрашимо подъезжайте к воротам.

Контакты

Адрес: Петровско Разумовская аллея

Телефон: +7 (495) 643-10-01

Email: [email protected]

Отзывы о Серебряный Дождь (100,1 FM)

Оставить отзыв

Как то попала на эту радиостанцию,обсуждали фильм Аватар,так как я его фанатка,хотела дозваниться и поговорить с ведущим,но увы ничего не получилось.В плане музыки радио-никакое,все тухло и вяло,и ведущие словно сонные мухи нет драйва и запала.

Утром в машине Серебряный Дождь - мой первый друг и помощник. Отдельная благодарность за актуальную информацию о пробках нашего мегаполиса. Музыка - всегда в моем вкусе - лучшие хиты, европейская классика, тактичные остроумные ведущие - самый лучший выбор для начала дня. Ну, а "Френки-шоу" - это просто для меня хит радиоэфира!

Слушаю радио Серебряный Дождь (100,1 FM) через телефон в общественном транспорте , недавно был конкурс отвечай на вопросы получи пиццу в котором принимал участие , к сожалению  нечего не выиграл но хотя бы попытался. На этом радио часто такие акции что и привлекает меня . Лично мнение об этом радии - оно просто супер.

Недавно слушала тут обсуждение событий в стране, надо сказать довольно зло "продергивают",всех кого обсуждают. Музыки достаточно, мне нравится что сочетаются разные стиили и жанры. Одобряю и слушаю с удовольствием.

Лучшие компании