img

Apple-market.TV

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Apple-market.TV

Продукты:

- Apple

- Моноблоки

- Экраны

- Ноутбуки

- Нетбуки

- Электрические планшеты, книжки

- Сотовые телефонные аппараты

- Подставки перед ноутбуки

- Мышки, клавиатуры

- Флешки, накопители

- Сетевое оснащение

- Системные блоки

- Програмки

- Ранцы, сумочки

- Батареи для ноутбуков

- Блоки кормления для ноутбуков

- Автоадаптеры

- Видеорегистраторы

- Картриджи

 

  Посещение торгового центра - наверное хорошая вероятность скоро, дешево, с доставкой и залогом купить высококачественные ноутбуки, нетбуки, моноблоки, телефонные аппараты, коммуникаторы, сетевое оснащение, нужные аксессуары и иную нужную технику от проверенных порой изготовителей решетка.

 

  Выбрать нужную Вам технику разрешено как без помощи других, исследовав каталог и проанализировав тех. свойства компов, этак и обратившись из-за поддержкою к спецам. Они посодействуют Вам изготовить верный отбор и дадут ответ на все Ваши вопросцы.

Контакты

Адрес: Черноморский бульвар

Телефон: +7 (495) 319-11-22

Email: [email protected]

Отзывы о Apple-market.TV

Оставить отзыв

По всем пунктам ставлю "отлично".  Заказывали монитор Самсунг, стееронаушники и клавиатуру. Заказ сделали в субботу, в понедельник всё доставили. Свой выбор на  Apple-market.TV остановили исключительно потому, что принимают электронные QIWI и не требовали предоплаты, потому как другие без предоплаты доставлять товар отказывались, что, на наш взгляд, неправильно. В общем, мы довольны. Спасибо.

Муж примерно 2 года назад заказыва свой 4айфон на 16гб за 43 тыс.р. Очень доволен покупкой по сей день.Делали заказ(под заказ), когда приезжали в Москву, а уже забирали через родственников, т.к. тогда они только появились и в Украине их было просто не купить. Единственный недостаток - чтобы оформить покупку нужно регистрироваться и подтверждать регистраци на сайте.А это время и это неудобно. Но когда телефон появился, его доставили моей маме, а она уже отправила нам. Рабочий, с гарнитурой, упакованный. В общем - как и должно быть. 

Заказывала чехол для телефона, была проездом как раз в Москве, так что вечером перед отъездом оплатила, а днем уже он у меня на руках был, качеством довольна, сервисом обслуживания тоже. Так что советую этот магазин.

Обратился в компанию за нутбукам, заказал какой, назначил врем, привезли, достали, показали, установили, сказали спасибо и уехали. Отдал деньги и очень доволен. К сожалению продал нот купил лучше, но все равно оценка 5 стабильно!

Покупал моноблок для работы. Счет выставили за полчаса, привезли на следующий день. Все проверили, установили. Вообщем доволен.

Лучшие компании