img

Safirs

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Safirs

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 783-75-27

Отзывы о Safirs

Оставить отзыв

Наша семья славится высоким ростом, поэтому в большинство душевых кабинок мы просто не помещаемся по высоте, а купить кабинку и сидеть в ней - тоже не дело. И когда мы увидели, какой на этом сайте широкий ассортимент кабинок нашего размера... мы были так рады! Конечно, заказали, конечно, довольны. Девочки по телефону очень приятные и хорошо знают продукт, который предлагают. Благодарим и советуем друзьям эту фирму.

Покупали с женой в этом магазине душевую кабину. Очень понравилась. Доставили на следующий день после заказа по телефону. Качество отличное, даже после 3 месяцев эксплуатации. Цены невысокие, что очень понравилась.

Приобрела ванну в http://s..rs.ru. Пользуемся уже пол года, качество отличное, претензий нет. Сотрудники на телефон отвечали оперативно, вежливо. Доставили во время. Всем довольны! Спасибо!

Быстрая доставка, приятное общение с менеджером, покупкой осталась довольна! Так и надо оперативно, вежливо и беспроблемно работать всем интернет магазинам!"

Покупали у них мебель для ванной. Очень качественная мебель, от повышенной влажности в ванной не потеряла свой первоначальный вид. Пользуемся уже полгода, все хорошо.

В компании Safirs заказывала ванну с гидромассажем. Очень понравилось качество. Прошел месяц, а я все не могу не нее нарадоваться))) Доставили быстро. Вежливое отношение менеджеров к клиенту.

Лучшие компании