img

Шторы на заказ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Шторы на заказ

Салон Лены Силаевой занимается пошивом штор и семейного текстиля: необычного постельного белья, чехлов на мебель и остальных комплектов. В студии вы сможете выписать инновационные, традиционные, римские, японские и неординарные шторы. Для нашего салона штор любой заявка – творение особой вещи. Во время только процесса вас станет аккомпанировать клерк салона: от замера окошек по осторожного монтажа карнизов. Вы сможете избрать ткани и все нужное из наличествующих в наличии на базе либо из каталогов перед заявка.

Контакты

Адрес: Байкальская улица

Телефон: +7 (926) 220-85-40

Email: [email protected]

Отзывы о Шторы на заказ

Оставить отзыв

У меня кровать нестандартных размеров, поэтому покрывало купить на него невозможно – пришлось шить. Заодно и подушки сделали, шторы, тюль.. Короче одно за другое зацепилось и пошло поехало)) Получился стильный комплект кстати, я не жалею что потратилась на все это, прослужит не один год же))

Хочется сказать, что Е...а очень талантливый дизайнер и мастер своего дела. Она каким-то нутром прочувствовала все мои предпочтения и сразу предложила то что нужно. Спасибо за качество!

Студия штор Е...ы С...й меня приятно удивила)) Я рада, что познакомилась с Е...й лично, она очень приятная в общении, и как профессионал талантлива. Выбрали вместе с ней шторы и покрывало для спальной комнаты и освежили тюль в зале. Все получилось гармонично и по цене меня устроило. Кстати в спальне заменили и карниз, с этим проблем не возникло. Монтажники все сами сняли, поменяли, при этом чисто и быстро.

Лучшие компании