img

Мастерская РублевЪ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мастерская РублевЪ

Исследование дизайн плана внутреннего убранства и прочерчивание ремонтных дел - задачка никак не обычная. Для решения схожих задач потребуется проф подъезд и познание почти всех аспектов. Дизайн-студия «РублевЪ» счастлива рекомендовать вам просторный диапазон услуг в области возведения и дизайна внутреннего убранства. В штате действует бригада классных спецов, которые никак не лишь сделают для вас личный дизайн-план, однако и отменно продает его в оговоренные сроки. Великий отбор строй которые были использованы премиум класса. Мебель фактически изготовления, коия согласованно обогатит хоть какой экстерьер. Пошив текстиля. С нами вы сможете существовать убеждены, будто терем вашей мечты – наверное действительно.

Контакты

Адрес: Верейская улица

Телефон: +7 (495) 669-98-85

Email: [email protected]

Отзывы о Мастерская РублевЪ

Оставить отзыв

Никак не могла понять как мне эффектно и красиво сделать лестницу в доме. Хотелось и изящества, и легкости. Но при этом всегда мечтала именно о кованом варианте. Здесь мою мечту реализовали. Хорошо, что придумали не только идею, но и подумали над техническими моментами. Я сама в них совсем ничего не понимаю. Я доверилась мастерам своего дела!

Я искала в компаниях такие предложения где присутствовал бы подходящий мне стиль, качество, эксклюзив. Было важна каждая деталь так как ремонт планировала в своем салоне красоты. Здесь должно было быть комфортно не только мне и сотрудникам, но и самое главное клиентам. Самый удачный проект дизайна мне предложили в студии дизайна . С ними в результате и продолжила сотрудничество. Сразу были обговорены сроки выполнения и сдачи проекта (на носу у меня открытие, о котором уже было объявлено в рекламе). Все сделали в срок без каких либо заминок, не подвели. Сотрудничеством удовлетворена, тем более в бюджет уложилась без проблем. ;) Спасибо за плодотворную работу!

Сбылась мечта всей моей большой семьи – большой загородный дом с огромным участком земли. И как вы понимаете места много, но все пусто и не организовано пока еще. А очень хочется, чтоб все было гармонично, функционально и уютно. Ведь на улице, особенно в теплое время года, мы будем проводить большую часть времени. Мастерская Рублев из всех сразу мне приглянулась, ну, во-первых понравились их работы, а во-вторых-большой опыт в этой сфере. Сначала с дизайнером обговорили все,ознакомились с проектами которые были возможны в нашем случае. Работа была не быстрая и кропотливая. Все сделано было профессионально и главное с душой. Огромное вам спасибо!

Долго с женой не могли выбрать подходящую компанию которая сделала бы в нашем доме достойный ремонт. Самое интересное, что про "РублёвЪ" нам рассказали друзья из Твери. Эта компания делала дизайн известного в городе ресторана. В общем то, что было сделано у нас дома нам больше чем понравилось, а главное, что на протяжении всего времени ремонта мы все понимали друг друга. Спасибо!

Лучшие компании