img

Тномер-ремонт квартир под ключ.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Тномер-ремонт квартир под ключ.

Тномер - починка напротив! Мы делаем починки перед ключ сообразно зафиксированной стоимости из-за 50 дней сообразно заблаговременно разработанным стилям.   Люди пристрастились объединять с починкой всё наиболее плохое. Имеется немало присказок о починке. ТНОМЕР – наверное иной взор на починка. Чтоб дезавуировать принятый подъезд, мы в том числе и в заглавии отразили, будто починка имеет возможность активизировать полностью остальные впечатления.

Никак не запамятовывайте, будто самую доскональную информацию о организации Тномер в Москвe вы постоянно сможете заполучить на официозном веб-сайте, в кабинете фирмы либо позвонив сообразно телефонному аппарату.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 154-06-50

Email: [email protected]

Отзывы о Тномер-ремонт квартир под ключ.

Оставить отзыв

Большой плюс у Тномера в фиксированной цене и постоянном контроле работ. В процессе ремонта меня залил сосед сверху: сильно провис натяжной потолок, местами даже вздыбился ламинат, но ребята все привели в порядок.

Конкурентные цены, сжатые сроки изготовления, опытные мастера, качественные входные двери - пока только эти слова приходят на ум, когда вспоминаешь о Тномер, у которых и заказывали изготовление и установку входной двери. Замерщик к нам приехал на следующий день, после обращения в Тномер, промерил все, сразу же озвучил стоимость, показал, как будет выглядеть дверь, подробно описал комплектацию двери, наполнение, ручки, глазок, внутренняя часть. Сделали оплату и через неделю нам уже перезвонили и сказали, что все готово к установке, я отпросился с работы, перезвонил ребятам часов в 5 вечера и сказал, что завтра свободен. Мастера с новой дверью прибыли ровно в 8:00, демонтировали старую дверь, почистили проем и благополучно установили новую, красивую, качественную и надежную. Проверил по уровню - огонь!!! замки закрываются плавно, без заеданий, ручки работают мягко. Дверью довольны на все 10000%

Классная фирма по проведению ремонта под ключ. Сроки выставили оптимальные - 65 рабочих дней (вложились в них четко). Стоимость работ тоже адекватная - 20 тыс р за м2. За эту цену нам разработали дизайн, все ремонтные работы провели, в нее же входят материалы черновые и чистовые. Материалы - качественные, куплены напрямую у производителя, есть гарантия, документы. Рабочие толковые, спокойные, русские ребята. После себя оставляют чистоту, порядок и приятное впечатление от сотрудничества.

Понравился подход, предварительно просчитали стоимость, сделали полноценную смету оп ценам и материалам. Нас все устроило, подписали договор и работы начались. Мастера все делали четко, аккуратно, было видно, что работают специалисты. Проделанными работами остались довольны. Сделали все профессионально, придраться не к чему, даже к мелким деталям, таким как: выключатели, розетки, обработка углов и т.д. Все понравилось, особенно жене, которой до сих пор не верится, как с таких руин могло получится так здорово и красиво, а главное функционально и удобно.

Лучшие компании