img

Мехуборка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Мехуборка

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 921-35-19

Отзывы о Мехуборка

Оставить отзыв

Отличная компания! «Мехуборка» http://meh..a.ru/dlya-bizn...nega.html очень помогала нам в зимнее время, когда нас заваливало просто снегом, но ребята всегда своевременно приезжали к нашей компании и специальной техникой убирали и вывозили весь снег, более чем довольны оказанными нам услугами, будем и далее к вам обращаться, тем более, что спектр ваших услуг довольно обширный.

Отличная компания! http://me..rka.ru/dl..nesa/vyv..a.html «Мехуборка» оказывала нам помощь в зимнее время, когда выпадало огромное количество снега, но работники компании всегда своевременно приезжали и специальной техникой все убирали и своевременно вывозили весь снег. Довольны оказанными услугами, будем к вам обращаться еще, тем более, что спектр услуг у них довольно обширный.

По сравнению с предыдущей организацией, эта отлично выполняет все свои обязанности связанные с уборкой территории http://me..ka.ru/d..esa/ubo..orii.html. Работники на совесть все делают, всегда вовремя и очень аккуратно. Следят за чистотой и порядком. Довольны что обратились именно к этой компании.

Наше предприятие не так давно заключило договор c кoмпанией «Мехуборка», нам требуется периодическая уборка нашей территории http://meh..ka.ru/d..znes..rka-te..ml. Очень довольны, что обратились именно к ним, удовлетворены их работой и качеством работ, все выполняют своевременно и ответственно. Техника для уборки в этой компании новая и современная. Благодарим за сотрудничество.

Услугами компании «Мехуборка»mehuborka.ru наша организация пользуется уже не первый год, услуги предоставляю качественно и ответственно. Заключили  ними договор, согласовали все нюансы, приобрели у них специальные контейнеры в которые мы помещаем отходы и разный мусор, который остается от производства нашей деятельности и спецтехника данной компании по определенному графику его вывозит.

Лучшие компании