img

Мастера ремонта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мастера ремонта

Оказываем целый диапазон услуг сообразно починке и обустройству квартир:

  • починка квартир перед ключ либо отчасти
  • аппарат входных и межкомнатых дверей
  • аппарат пластмассовых окошек
  • исследование дизайна внутреннего убранства

Контакты

Адрес: Энтузиастов бульвар

Телефон: +7 (495) 191-18-37

Email: [email protected]

Отзывы о Мастера ремонта

Оставить отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о работе с компанией Мастера Ремонта. Мы тщательно обдумывали, какую компанию выбрать для ремонта нашей 2-комнатной квартиры. Позвонили в компанию, пообщались с консультантом и решили вызвать сметчика. Он приехал в тот же день. О..г оказался грамотным и внимательным к мелочам специалистом. Сразу подсказал как можно сэкономить на ремонте и какой вид ремонта больше подойдет. Мы решили сделать капитальный ремонт. Нужно было выровнять стены и потолки, положить новый паркет, сделать лоджию, поставить новые окна, поклеить обои. Спасибо большое Ю..и – дизайнеру проекта. Очень помогла в выборе гармоничных и сочетаемых между собой материалов. В итоге, очень довольны, что обратились в компанию Мастера Ремонта. Спасибо за работу.

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с компанией Мастера Ремонта. Решила сделать капитальный ремонт в спальне. Пригласила сметчика. К...н составил мне смету из расчета моего бюджета. Хочу заметить, что выезд сметчика в данной фирме и составление сметы как на работу, так и на материал бесплатно. Он порекомендовал, где можно купить стройматериалы, у них есть хорошие скидки от строительных магазинов, а это уже экономия. Весь материал привезли они сами. Положили ламинат, обои поклеили, установили люстру. Все понравилось. Спасибо ребятам, за помощь и советы в ремонте. 

Заказывал ремонт комнаты под ключ у Мастеров Ремонта. Не ошибся в своем выборе. Мы обсудили со сметчиком К..ном проект будущего ремонта, и он составил смету с учетом моих пожеланий. В ходе ремонта мне захотелось изменить некоторые детали - поменять окна и сделать перепланировку комнаты. Ребята пошли мне навстречу и мы придумали как можно все сделать чтобы было и красиво и практично. За рамки моего бюджета также не выходили. Получился очень качественный ремонт. Это был отличный опыт сотрудничества.

Пару лет назад Мастера ремонта делали нам ремонт в таунхаусе. Сделали добротно, без особых проблем. Конечно были мелочные проблемки, все таки человеческих фактор нельзя исключать, но исправляли сразу же при нашем замечании, или замечании прораба. Сделали ремонт за 2 месяца, по срокам не опоздали. 

Лучшие компании