img

СТАМВУД

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор СТАМВУД

В нашем каталоге представлен великий отбор готовой продукции самых нужных типоразмеров, пригодных для основной массы помещений. Для необычных экстерьеров может быть изготовка продуктов сообразно дизайнерскому наброску хоть какой трудности.
Еще у нас разрешено выписать сопутствующие сервисы – распил пиломатериала, шлифовку и браширование древесины, производство, установку либо окрашивание продуктов. Все данные работы исполняют грамотные бывалые профессионалы с поддержкою проф прибора.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о СТАМВУД

Оставить отзыв

Понравилась эта фирма – ставили с ними подоконники и дочке длинную столешницу вместо письменного стола. Во-первых, достаточно быстро все изготавливают, и сроки не нарушают. Во-вторых, цены на панели из дерева тут очень демократичные. Сравнивали с другими компаниями, нигде дешевле не нашли. В-третьих, они сами все ставят по своему же проекту. Соответственно, спрос только с них. В целом обращение сюда доставило массу радостных впечатлений. Подоконники стоят, жена и дочь в восторге. По кошельку чрезмерно не ударило, чего еще нужно.

Лучшие компании