img

ДДМ-Строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ДДМ-Строй

- Здания

- Парилки

- Беседки

- Летние кафе и веранды

- Остальные постройки

- Личное конструирование

Контакты

Адрес: Хлебозаводский проезд

Телефон: +7 (495) 153-23-55

Email: [email protected]

Отзывы о ДДМ-Строй

Оставить отзыв

Домом мы довольны. Сразу видно что он не дешевый. Подрядчик все обязательства выполнил в срок, по договору. Строители славяне кстати, работают не покладая рук, лично следил на объекте.

Реально качественный и надежный брус, обработан и все такое. Доставляли в надежной упаковке, аккуратно укладывали, все зазоры совпадали без каких-либо проблем. ДдМ порадовал вообщем

Понравился клееный брус производства ДДМ-Строй. Съездил на производство и на строящийся объект - понравилось, решил строиться у них. Немного с проектом перемудрил, но спасибо терпению архитектора, который все сделал лучшим образом! Заказал сначала проект, а потом и строительство - всем рад, семья тоже в восторге. Строили без заморочек, быстро и качественно. Рекомендую!

Выражаем огромную благодарность компании, а качественно выполненную работу! Показательно, что в первый же день после окончания работ к нам на участок пришла молодая семья с просьбой дать координаты фирмы, строившей наш деревянный дом из клееного бруса. Большое спасибо за проявленные профессионализм, терпение и доброжелательное отношение при ответах на наши многочисленные вопросы.

Лучшие компании