img

Шаде

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Шаде

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон:

Отзывы о Шаде

Оставить отзыв

Понравился большой выбор ассортимента, тут же и заказывали в квартиру жалюзи с электроприводом, выбрал горизонтальные под дерево, понравился дизайн. По цене хоть и немало стоят, зато цена себя оправдывает.

Покупали в этом магазине шторы плисе для мансардных окон. Понравилась расцветка и сама фактура, на деле смотрятся красиво. Обслуживание магазина порадовало!

В офис необходимо было приобрести жалюзи на окна, заказывали в этой компании. Выбор большой, привлекли по своему дизайну жалюзи Изолайт, к тому же цена не завышена. Доставили в оговоренные сроки и в удобное для нас время, монтаж мастер выполнил качественно. Спасибо!

Благодарна компании "Шаде" за отличное решение моей спальни! Окна были нестандартные - потолочные и нужно было придумать такой вариант, чтобы удобно было открывать и закрывать. Предложили шторы-плиссе – выбрала оттенок, сделали замер и всего через четыре дня все было готово. Была приятно удивлена. Причем я капризный заказчик, а тут придраться не к чему. Очень красиво стало в спальне, и солнцезащитная функция отличная. Спасибо вам!

Лучшие компании