img

Мастерская Григорьева

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мастерская Григорьева

Продукты и сервисы:
- Прочистка дымоходов;
- Газогенераторные печи;
- Печи-камины;
- Банные печи;
- Беседки;
- Установка печей.

  "Виртуозная Григорьева", являясь одним из подразделений строительной фирмы ООО "ФриДом", истока осваивать технологию монтажа газогенераторных печей "Бренеран" ("Буллерьян") в 1997г. в узком совместной работе с фирмой ЗАО "Лаотерм".

  Водящие спецы компании закончили Столичное высочайшее техническое училище им Н.Э.Баумана. Их эксперимент при проведении монтажных и пусконаладочных дел на системах отопления и кондиционирования воздуха самых передовых административных и жилых зданиях дозволяет компании при конструировании систем отопления применять наиболее передовые технологии.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 792-15-78

Email: [email protected]

Отзывы о Мастерская Григорьева

Оставить отзыв

Ставили мне Бренеран. Примерно через два года по дымоходу потекла вода, внутрь кровли и в дом. Когда позвонил им, про данную ранее гарантию два года никто говорить, естественно, не захотел. Сказали, что гарантию они дают на печь (обратите внимание, установщики "дают гарантию" на печь), а то, что почему-то сдвинулся или разгерметизированлся дымоход - это вопрос не к ним. Для того, чтобы ко мне приехать, насчитали транспортных расходов на 7000, после чего дальнейшее обсуждение стоимости работ потеряло всякий смысл. Делают все без договоров, документов, чертежей или рисунков, в формате "да ты чё, мы тебе все сделаем, не волнуйся". Делайте выводы.

Добрый день, мастерская Григорьевым устанавливала нам булерьян сентябрь 2016, через 2,5 месяца печь начала весь дым выпускать в дом, как оказалось: швы стыков труб негерметичны, так как из никто не заделал, стыки труб поднатянуты, чтобы сошлось, мой совет, обходите стороной эту контору! А им дай Бог крепкого здоровья.

В продолжение предыдущего отзыва(он мой). Итак, прошло полгода. С сентября по апрель печь(Гуча) не эксплуатировалась. В апреле-мае в дожди потекла труба-как оказалось, монтажники загерметизировали ее только сверху. А также весь дым пошел в дом-трубу смонтировали значительно ниже конька, меня тогда убедили, что в моем случае выше не надо. Тяга и вправду была хорошей и я согласилась,-но тогда было тепло и сухо... Вобщем пришлось наращивать. За герметик, бензин, з/пл монтажника деньги взяли в полном объеме, хотя все косяки монтажников признали-год гарантии не считается!

Поставили Печь-камин. Пока все нравится.

Лучшие компании