img

МебельГолд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор МебельГолд

Продукты:

  • Комнаты для гостей
  • Жилой комнаты
  • Кухни
  • Прихожие
  • Ребяческие
  • Офис
  • Матрасы
  • Стены
  • Шкафы
  • Постели
  • Комоды
  • Столы
  • Стулья
  • Тумбы
  • Диваны

Сервисы:

  • Подача и взлет
  • Рассрочка
  • Производство
  • 3D Дизайн
  • Подача мебели из-за 24 часа

Контакты

Адрес: Зорге улица

Телефон: +7 (495) 255-18-10 (многоканальный с 10.00 до 21.00)

Email: [email protected]

Отзывы о МебельГолд

Оставить отзыв

Магазин "Мебель Голд" мне понравился, прежде всего, так сказать человеческим отношением. Выбрали у них необычную по цвету стенку "Ректус". На нее скидка получилась еще 8% (в честь дня рождения мужа), а главное, что меня удивило сами спросили об этом, нет ли у кого из семьи день рождения в ближайшие даты, мол скидку может тогда дать - приятно же! Менеджер вежливо и детально ответила на все вопросы по самой стенке и гарантии. Согласовали доставку и сборку. Я лично за день до предполагаемой доставки звонила, чтобы убедиться, что все в норме и стенку привезут. Все части стенки были в картонной упаковке, царапин нет. Сразу в этот день и собрали. Мы довольны остались.

Здравствуйте, хотел бы высказать и свое мнение о магазине Мебель Голд. Покупали тут тумбу в прихожую, после ремонта решили немного обновить мебель. Тумбу выбирала жена. И это была целая эпопея. Размерами, дизайном тумба ее устроила, но вот с цветом она очень долго сомневалась. На сайте конечно достаточно реалистичные картинки, но супруга все равно считала, что фото не передает реального цвета. Связывались с менеджером по телефону, нам вежливо отвечали на все наши вопросы по доставке, комплектации и прочей технической характеристике. Но тут опять вопрос встал о цвете. Тогда менеджер сказал, что у них есть такие тумбы в магазине, где можно посмотреть и потрогать все в живую, дал адреса. Прокатились, посмотрели, тогда моя супруга поняла, что это именно тумба ее мечты. По цене тумба мечты тоже устраивала. Тем более что брали мы ее с тещей, а она пенсионер, а пенсионерам (при предъявлении пенсионного) скидка. И скидка эта не малая получилась почти в 1000р. Доставку назначили сразу же на следующий день. Правда за доставку пришлось платить т.к. сумма у нас не превышала 30000р. Но это прекрасно компенсировалось скидкой. В день доставки мне позвонили, что курьеры выезжают. Ждали не долго. Парни тоже вежливые, все подняли на этаж, поставили куда показали. По упаковке скажу, все упаковано в картон, и проложено между собой еще прокладочным материалом. Повреждений, царапин не было. Все что нужно было в наличии, согласно заказу. Собирал я сам (инструкция на русском, все понятно, особого труда не составило). В целом магазин рекомендую. Цены доступные, а качество высокое. Ответственно подходят к каждому клиенту. Много бонусов

В "Мебель Голд" купили нашу гостиную. Выбирали долго, практически полгода и даже хотели на заказ делать, но не рискнули, потому что хочется видеть то, что покупаешь, а не только представлять. Гостиная "Денвер" понравилась сразу, потому что она вместительная, современная и выглядит стильно. С менеджером все подобрали, все согласовали. Доставить смогли быстро. Мебель была упакована в коробки, на фасадах были пленки. Собрали в тот же день. Мы очень довольны.

Покупали недавно в этом интернет магазине комод-витрину с подсветкой, хотел использовать ее для моих моделек, что бы не пылились, но при этом их было видно. Хотелось найти что-то подобное, но у нас в стране оказывается проблема найти витрину с встроенной подсветкой, потому что маленький спрос на подобные вещи, как мне сказали. Магазин нормальный: доставка вовремя приехала, собирал сам и могу сказать даже получил удовольствие от процесса, все легко по инструкции, все детали на месте. Качеством довольны, царапин нет, да и сделано все достаточно аккуратно. Проблем не было. Находка для коллекционеров моделей.  

После ремонта в спальне, подумали, что неплохо бы и мебель заменить, так как старая стала неактуальной. Пересмотрели во многих магазинах, сложно было чтото подобрать: или цена, или дизайн не подходили. Когда рассказали знакомым, те посоветовали магазин МебельГолд. Тут внимательный консультант нам подобрала спальню Арека. Оказался именно тот вариант, как мы хотели. Комната стала красивой и свежей.

Купила в МебельГолд диван Джаффа с механизмом трансформации. Оплату произвела сразу в магазине, домой ко мне привезли на следующий день. Диван просторный и удобный, без проблем раскладывается благодаря механизму трансформации. В магазине на Зорге персонал доброжелательный доставка пунктуальная. Если понадобится мебель, буду теперь только здесь покупать.

При выборе мебели в прихожую ориентировались, прежде всего, на стоимость. Нужно было подобрать бюджетный вариант, но не в ущерб качеству. Узнали, что у МебельГолд есть акции и распродажи, нашли там идеальный вариант. Выбирали на свой вкус.

Часто совершаю покупки в интернет магазинах, но вот с мебель покупать никогда не решался таким образом. На сайте магазина Мебель Голд в разделе Распродажа нашел как раз тот гарнитур, который искал и по цене ниже, чем в других магазинах. Решил созвониться узнать условия покупки. Менеджер магазина мне все объяснила подробным образом, поэтому волнений перед покупкой не испытывал. Больше всего переживал за доставку, так как мебель на высокий этаж поднимать, но и тут прошло все гладко. Мебель привезли целую, в полной комплектации. Долго не мог нарадоваться. МебельГолд мое уважение.

Перед тем, как сделать покупку, долго изучал мебельные магазины, хотелось найти такой, в котором бы была качественная мебель, невысокая цена и хорошее отношение к клиентам. Нашел только Мебель Голд. Остались приятные впечатления от сотрудничества. Профессиональные и внимательные сотрудники, вежливое и терпеливое отношение к клиентам. Четко выполняют все взятые на себя обязательства, вот почему и стал постоянным клиентом.

Жена заказывала в интертнет магазине мебели mebelgold кухню Юнону. Вся кухня вышла чуть более 30 000 руб. Образец кухни посмотрели в магазине мебельголд на сущевском валу, 46. За такие цены нигде лучшее качество не нашли! Осталось очень довольны.  В новую квартиру купим только кухню Юнону!

Качество мебели - супер! Жена заказала в зал модульную мебель ларго классик от BRW. Заказ делали в интернет магазине мебели mebelgold.ru. Образец посмотрели в магазине BRW на Ленинградском шоссе, 25 - Дизайн центр Ленинградский. Привезли все в один день и собрали. Все очень понравилось! Спасибо менеджерам за составление 3D дизайна нашей комнаты. Сборщики все собрали и установили. Буду рекомендовать друзьям!

Покупала диван в спальню в интернет магазине мебели мебельголд. Привезли во время. Все подняли, установили и собрали. Сделали скидку 5 % по социальной карте. Доставка была беслплатная. Выражаю особую благодрность менеджерам, за профессиональную консультацию. Осталась очень довольна.

Покупала на ленинградском шоссе в магазине Мебельголд гостиную Стилиус (2 пенала, тв тумбу, шкаф, комод и диван) номер заказа 2874. Сделали скидку 8%, в честь дня рождения, очень приятно. Все привезли во время, сборщик Ев....й все собрал. Гостиная смотрится отлично. Всем советую. Спасибо менеджеру Ек....ине за консультацию.

Нужен был комплект спальни в новую квартиру, нашли в интернет компанию мебельголд, приехали в магазин на ул. Зорге, д1 - посмотрели спальню Стилиус! Качество понравилось, заказали и уже на следующий день нам привезли ее домой, собрали и установили! При чем доставка была бесплатная!

Лучшие компании