img

Моспосуда-1

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Моспосуда-1

  • Конструирование и комплексное оборудование ресторанов, баров, кафе и столовых.
  • Проф посуда и оснащение для компаний публичного кормления.

Контакты

Адрес: Усиевича улица

Телефон: +7 (495) 234-39-96 (офис)

Email: [email protected]

Отзывы о Моспосуда-1

Оставить отзыв

Хороший интернет-магазин. Привозят быстро, наличие есть, потому что свой склад. Пользуюсь часто, даже по мелочи - удобнее заказывать у тех, кого знаешь, что точно не подведут.

Благодарю компанию Моспосуда за надежную работу и быструю доставку заказанных товаров.  Был сформирован заказ на оборудование и посуду, все привезли, установили, действует гарантия на установку, есть сервисное обслуживание. Приятно, что можно работать не с фирмами-однодневками, а с крупными компаниями с достойным сервисом.

Очень удобно, что у Моспосуды склад в Москве, можно приехать, выбрать и сразу забрать посуду и инвентарь.  Выбор очень большой.  Всегда забираем со склада, хотя и доставка у них тоже есть.  Благодарим менеджера А...я - уже много лет он очень быстро подбирает ассортимент, рекомендует более дешевые или качественные аналоги и всегда на связи.  

Работаем с Моспосудой уже 5 лет и менять своего поставщика не собираемся.  Все в срок, цены хорошие, ассортимент большой.Особенно благодарны нашему менеджеру Т...е.  Она всегда подскажет оптимальные варианты по цене/качеству, предложит альтернативные модели, и всегда оказывается права.Приятно работать с компанией, все надежно и стабильно. Рекомендую.

Когда покупала блендер, все были мне рады, разговаривали приветливо,быстро и четко провели продажу. Но когда блендер сломался, и я отвезла его в ремонт, началось...Проблема сразу оказалась только моей! Постоянное вранье, что мне звонили и не дозвонились,хотя телефон был включен целый день! Я звонила по 6 раз в день. Меня кормили обещаниями и перекидывали из рук в руки. И это при том, что ремонт и запчасти за мой счет! (гарантия закончилась). Что за невнимание к клиенту?В общем, обращаться в Моспосуду мне больше не хочется :(((

Лучшие компании