img

СанСаныч

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор СанСаныч

Контакты

Адрес: Монтажная улица

Телефон:

Отзывы о СанСаныч

Оставить отзыв

Я начал делать ремонт сам. Хватило меня только на то, чтобы линолеум с пола убрать и обои старые ободрать. Еще пару месяцев я жил в таком хаосе (загрузили на работе, времени совесм не было). потом уже надоело, стал искать работников. Нашел в интеренете эту компанию, смету посчитали мне за один день. Цена более чем приемлемая для меня, лучше заплатить, чем самому горбатиться. Сделали ребята все качественно, молодцы! Правда еще общались бы с клиентом нормально, а то бубнят там себе под нос что-то, жизнью недовольные.

Очень благодарны компании Сан Саныч за качественный ремонт в нашей однокомнатной квартире с черновой отделкой. Во-первых, ремонт сделали очень качественно и аккуратно. Во-вторых, за очень короткий срок, всего за полтора месяца компания Сан Саныч превратили нашу квартиру в уютное жилье. В-третьих, за приемлемую цену мы получили отличное качество работ. Лишние работы не навязывают, только то, что действительно необходимо. Всегда подскажут, как лучше сделать. Спасибо всем работникам компании за труд и усердие в работе.

Долго боролся с соблазном начать самостоятельный ремонт своей квартиры, но все же здравый разум победил и я решил обратиться к спецам из компании СанСаныч. В итоге, после того как обои были поклеены, установлен натяжной потолок, расставлена мебель и т.д, я понял, что сам бы такой ремонт не осуществил никогда. Все сделано настолько красиво и четко. Очень доволен, что все же обратился за помощью к настоящим специалистам, которые смогли превратить мою старенькую серую квартиру, в новый и шикарный уголок, где находиться одно удовольствие. Спасибо Вам!

Лучшие компании