img

Racolta

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Racolta

Зовем вас ознакомиться с нашим широким предписанием для приусадебных очистных построек сточных вод, сбора дождевой воды, водоснабжения и теплоснабжения которое подключает в себя, в частности:

аэрационные станции био очищения био очистные постройки с sbr реактором септики и накопительные емкости огромные накопительные очистные постройки публичного использования инфильтрационные и дренажные системы инфильтрационные тоннели резервуары и баки для дождевой воды украшающие и садовые емкости для дождевой воды насосы и насосные станции оснащения и которые были использованы для водоснабжения и канализации системы обезвоживания сепараторы жира и нефтепродуктов оснащение для теплоснабжения – котлы и бойлеры

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Racolta

Оставить отзыв

В этом магазине я смог выбрать и заказать все необходимое мне оборудование для дома и участка. Очень удобно, что одним заказом можно оформить сразу септик, насос, газовый котел и несколько емкостей для сада. Приятно удивил тот факт, что даже такое габаритное оборудование пришло точно в срок.

Наверное, такого количества качественного оборудования я еще никогда не видел. Мне удалось найти на этом сайте практически все необходимое для обустройства коммуникаций в загородном доме и прилегающем к нему участку. Качество обслуживания на высшем уровне, все было доставлено точно в срок.

Лучшие компании