img

Reginox

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Reginox

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон:

Отзывы о Reginox

Оставить отзыв

Нержавеющие раковины - это просто бомба, особенно квадратнные, я просто тащусь от их стянутости, углы гладкие, в них не застряет ничего, гладкие, протер губкой после мытья - блестит! У нас так не сделают, на то она и Голандия! Красотища! Тихонькая, всегда стильная, ну просто бомба! 

Я просто в восторге от нашей новой мойки! Это просто чудо, которое является полноценной деталью нашего интерьера в кухне. Со слов мужа - это тоже чудо, потому что мойку можно установить какими-то разными способами. У нас маленький ребенок, для меня крайне важна безопасность и экологичность всего, что соприкасается с продуктами. Этому требованию мойка Регинокс полностью соответствует. Далее - производят ее в Голландии, где строго контролируются и четко выполняются все требования буквально ко всем этапам производства. Сколько наград всяких у этого Регинокса! Я устала листать. И постоянно какие-то инновации у них. Выбор просто огромный. Пока выбрали нашу, столько всего пересмотрели - и все нравится, и на все гарантия, и каждая моечка такая привлекательная! Определились, сделали заказ в магазине представителя, дождались доставки. Теперь я знаю, что моя мойка в кухне не только красивая, но и безопасна для малыша.

Мы с семьей пользуемся нержавеющей мойкой Регинокс уже больше года, за это время не было никаких нареканий. Врезается мойка легко, смотрится на кухне очень дорого. Хотя по цене доступна достаточно. Несмотря на то что глубокая чаша, нет никакого шума, при использовании. Ну и конечно гарантия, это вообще главное, за что мы ее купили. Не то что мы собираемся так ее эксплуатировать, чтобы потом потребовать новую по гарантии, а просто была уверенность в качестве. И я теперь понимаю почему.

Лучшие компании