img

Мастер Потолок

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Мастер Потолок

Отображение деловитости компании Знаток Потолок Столица: www.master-potolok.ru
Фирма Знаток потолок плюс дает
изготовка и установку натяжных потолков
Натяжные потолки предполагают собой ПВХ пленку, натягиваемую на особый основа (багет), кой укрепляется или на базисном потолке, или сообразно периметру стенок. Получаемая потолочная плоскость совершенно ровненькая и однородная, имеющая разряд жесткого потолка.

Установка натяжных потолков
________________________________________
Поначалу, на хоть какой вышине, сообразно периметру горницы крепится дюралевый багет. Малая вышина от потолка сочиняет 30 мм. Потом, полотно нагревается солнечный пушкой по 50-70 C и натягивается на багет, начиная с углов. При данном в труде употребляются особые монтажные шпатели.
Установка натяжных потолков в обычной горнице либо маленьком кабинете занимает предположительно от 2-ух по 4 часов в зависимости от трудности дел. Численность углов и геометрия здания описывает сложность установки и численность необходимого медли.
Установка систем освещения и вентиляции исполняется в отсутствии заморочек и просит лишь установки самонесущих систем в зависимости от характеристик светильников, люстр либо вентиляционных решеток. Данные системы крепятся к лично потолку. Принципиальным причиной, подчеркивающим натяжные потолки, считается стремительность и чистота монтажа - никак не необходимо задерживать нынешний починка помещений
Наши гостиница 8-495-136-65-03 кабинет
8-926-475-55-55 Пётр Петрович
8-926-708-69-49 Иван Николаевич
www.master-potolok.ru [email protected]
Фирма практикуется на торгашеских марках: ЛУЧ  МОСТ  

Контакты

Адрес:

Телефон: 136-65-03

Отзывы о Мастер Потолок

Оставить отзыв

Наконец то и мы решились на натяжные потолки. Очень хотелось найти компанию, которая сделает все по разумной цене и достойного качества. Искали в интернете, спрашивали у знакомых. Большинство называли компанию Мастер Потолков. Ну мы решили заказать у них. И ни разу еще не пожалели за полгода. Качеством очень довольны, потолки прямо сияют от своей красоты. Ребята справились со всеми поставленными перед ними задачами и сделали все быстро. Нам очень понравилось, всем советуем.

Лучшие компании