img

Ремонт Окон Дешево

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ремонт Окон Дешево

Фирма «Починка Окошек Недорого» теснее наиболее 13-ти лет дает просторный диапазон услуг сообразно починке оконных систем. Наши профессионалы, применяя высококачественные которые были использованы, исполнят работы хоть какого значения трудности сообразно применимой цены!

Контакты

Адрес: Михайловский проезд

Телефон: +7 (499) 110-06-55

Email: [email protected]

Отзывы о Ремонт Окон Дешево

Оставить отзыв

Резким порывом ветра сняло шифер с крыши балкона (у нас крайний этаж). Пришлось в срочном порядке искать компанию для установки новой крыши. Выбирали, по отзывам и обещанным срокам. Остановились на предприятии «Ремонт Окон Дешево». Замерщик приехал сразу же в день обращения, как мы и просили. Всё измерил, и составил смету за №09062017651, которую мы сразу же дома и подписали. Приятно удивило скорость проведения работ. Мастера справились за один день. Сразу видно, что люди знают свою работу. Спасибо за огромную помощь.

Дома на кухне стало очень тяжело закрывать окно. Решила обратиться в компанию «РЕМОНТ ОКОН Дешево». По телефону пообщалась с менеджером Н...й, рассказала о проблеме, узнала о стоимости услуг и сроках их оказания. Порадовала оперативность реагирования на возникшую проблему. Мастер приехал в этот же день и исправил неполадку за час-другой. Теперь чтобы открыть и закрыть окно не нужно прикладывать усилия. Надо было сразу к ним обратиться. И по деньгам весьма-весьма доступно. Так держать!

Лучшие компании