img

ООО «Санвэйс»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «Санвэйс»

Мы рекомендуем:

  • Солнечные модули Sunways ФСМ
  • Аккумуляторные батареи LiFePO4
  • Синусные инверторы Sunways PV Systems
  • Сервисы сообразно проектированию и монтажу самостоятельных солнечных энергосистем и систем освещения

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 707-70-94

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Санвэйс»

Оставить отзыв

От всей нашей семьи огромное спасибо Санвэйс за работу! Установили на даче солнечные батареи от Санвэйс, так как очень надоели перебои с электричеством, то электрики задумали менять линию, то проблема с подстанцией, то вообще отключат электричество без видимых причин Теперь подпитываемся самостоятельно и независимо от общих сетей. Дом по размеру у нас не слишком маленький, поэтому понадобилось 50 элементов с мощностью 280 Вт. Не могла не порадовать гарантия в 10 лет. Все эти параметры помогли выбрать менеджеры компании. Муж оценил качество выполнения самой конструкции и материалов, так же в любой момент нам поможет поддержка Санвэйс. Приятно было работать с вами! Если еще понадобится установка, то только к вам! И всем советуем.

Часто ездил по Европе и обращал внимание на панели на фасадах и крышах домов. Там это давно распространено, поэтому, уже много раз посмотрев на то, как люди успешно пользуются солнечными панелями я не сомневался. По возвращению домой занялся выбором фирмы, пообщавшись со знакомыми я услышал о Санвэйс, оказалось давний приятель опередил меня и уже какое-то время пользуется панелями этой фирмы. Вот и я решил обратиться. Менеджер грамотно проконсультировал и помог определиться. Я полностью доверил выбор и установку компании, все прошло отлично. Качество панелей и инвертора отличное!  Инвертор сделан с герметизацией, везде резиновые уплотнители. В общем впечатление отличное! Спасибо за помощь в выборе и консультацию!

Честно говоря, очень люблю эксперименты. Солнечная энергия вместо привычных электростанций? Почему бы нет? Заинтересовала модель Sunways ФСМ-100М, которую увидел на сайте. Гарантия 12 лет на сборку и материалы, а мощность сохраняют до 25 лет. Заказали несколько моделей для дачи. Было интересно, как поведут себя в непогоду. В жару не перегревались, а в пасмурную погоду повышалась производительность. Модули не подвели, всё выдержали. Никаких микротрещин или дефектов пайки. Думаю, в скором времени полностью переведём дачу на энергию солнца. Вот где будущее.

Лучшие компании