img

РосЭкоБрус

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор РосЭкоБрус

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о РосЭкоБрус

Оставить отзыв

Еще в 2015 начал интересоваться домиками из бруса. И тогда же нашел компанию РосЭкоБрус, за которой пару лет следил. В 2017 я уже накопил нужную сумму, и так как негатива в сторону выбранной компании за 2 года я не увидел, понял что им можно доверять. Сдали в срок, материал качественный, строители все сделали отлично, все стык в стык, дом выглядит шикарно! Так что я могу вам лишь выразить слова благодарности и посоветовать всем тем, кто еще сомневается!

Компания "РосЭкоБрус" полностью удовлетворила наши требования во время разработки индвидуального проекта по строительству двухэтажного коттеджа из бруса. Менеджеры нас проконсультировали отлично, на все вопросы мы получили конкретные и исчерпывающие ответы. Бригада строителей работала в поте лица и сдали все вовремя, не смотря на то, что погодные условия не способствовали этому, жара была неймоверная. Вообщем, большое спасибо Вам и желаю процветания вашей фирме!

Давно мечтали о загородном доме, накопили нужную сумму и заказали домик в компании "РосЭкоБрус", возведение фундамента было намечено на 20 апреля. Начали в срок, да и закончили тоже, всего 3 дня потребовалось ребятам. Качественно сделаный фундамент - залог успеха строительства, увидев выполненную работу мы поняли что обратились к професионалам. Сейчас уже в самом разгаре возведение самого дома. Далее будут делать баню. Никаких притензий к работе компании не имеем! 

Лучшие компании