img

ИП Хомутова Анна Владимировна

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (27 отзывов)

Обзор ИП Хомутова Анна Владимировна

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ИП Хомутова Анна Владимировна

Оставить отзыв

Решили здесь заказать окна из-за профессиональной консультации и доступной цены. Окна берегут тепло и защищают от шума. Мне кажется идеальное сочетание цены и технических характеристик.

Все прошло как по маслу. Изготовление и доставка точно по срокам, день в день. По качеству изготовления вопросов нет. Окна пришли целые, все в защитной пленке. Установили хорошо не дует, окна без конденсата.

Окно нас устромило по стоимости в первую очередь.  На изготовление ушла  неделя. Установку производили сразу же после доставки. Все прошло хорошо, окно нормальное. С ним проблем нет.

Я  не долго выбирал фирму, занимающуюся установкой окон, они первые к кому я обратился и не прогадал. Понравился замерщик, он очень мастерски работа. Так что при непосредственной установке окна зазоры между оконным блоком и стеной были небольшие. Спасибо за хорошую работу!

У нас тоже окошко от этой компании. Само окно хорошей сборки, звукоизоляция тоже ничего. Проблем с доставкой и монтажом, честное слово , не помню.

Вышли на них по рекомендации знакомых, и теперь сами можем смело советовать обращаться к ним. Компания работает четко и слажено . Мне понравились не только окна ,но и сам сервис: начиная от полной консультации и подбора профиля для окон, заканчивая безукоризненным монтажом оконных конструкций.

Меня впечатлил монтаж. Очень хороший , сыстро с минимальным шумом и небольшим количеством мусора. Ребята работают очень качественно. Окна нормальные.

После того, как поставили окна, в комнате и теплее и тише стало.Так что можно сделать вывод ,что окна хорошие . Сервис нормальный, компания исполнила все пункты договора. Проблем никаких  не возникло.

Заказ оформляла на дому, менеджер очень интересно все рассказал. Качество окон и их стоимость меня устраивает. Заказ доставили через неделю. За это время никаких неприятностей не произошло. Вполне нормальная компания.

Покупала 2 окна,откосы оговаривались отдельно. Окна доставили вовремя. Установка выполненна качественно.В доме тепло, очень довольна работой.

Окно пришло без царапин. Заказывали пятикамерный профиль и двухкамерные стеклопаакеты.В доме тепло. Установка качественная стыки все загерметизированны . Во время дождя не заливает.

Покупка пластиковых окон вещь дорогостоящая,  здесь надо выбрать, как говорится, раз и навсегда. В этой фирме провели  полную консультацию по всем моим вопросам, сначала по телефону, а потом уже и по месту.Мне нравится внешний вид окон.  Качество установки и изготовления на высоте.

Обратилась по совету друзей, делала ремонт. Хотелось,чтобы работу сделали быстро. Для того,чтобы в квартиру можно было уже въехать. В целом работой давольна. Все вложились в оговоренные сроки

Заказывала в начале августа окна у этой компании Снаружи белые ,а внутри с ламинацией вишня. Срок изготовления в договоре был месяц, окна пришли в срок.  Окнами я очень довольна, этот цвет очень гармонично вписался в интерьер. За все время никаких проблем с окнами не возникало.

Какие хорошие отзывы!!!! Молодцы, начали работать!!! А говорят Вы банкроты. Бессовестно врут. Дела у Вас идут в гору. Молодцы так держать! http://ora...xyz/feedb...w/id/2...2  http://www.ex...a.com/otzyv-...tele/ChP-JaNOV...N-IGOREVICh/ http://orab...yz/feedba...d/23...2 

Долгое время искал окна на дачу . Несильно навороченные, но надежные . Выбрал окна от ИП Х...ва. Получил профконсультацию и заказал окна необходимых мне характеристик. Окна установили быстро пользуюсь уже месяц проблем нет.

Заказала окна в этой фирме и осталась довольна , что выбрала именно ее. Доставка и установка прошли без видимых проблем. Окна ламинировали только с одной стороны. Получилось очень мило. Цены доступные.

С этой фирмой работал в июле 2016 года. Доволен остался всем - квалифицированным персоналом, быстрой и удобной доставкой, работой монтажников, и самое главное качеством установленных окон.

Решила оставить отзыв, так как неделю назад устаноили окна. Профиль, на мой взгляд, вполне качественный с двухкамерными стеклопакетами. Все швы задули акккуратно. Обои не попортили, за что монтажникам огромное спасибо.

С весны у меня окна от этой компании. Цвет - прекрасная ламинация под вишню Цена - доступная. Я очень довольна.

Очень качественный рамный профиль,  надежная фурнитура . Профессиональный монтаж.

   Очень красивые окна, очень довольна. Редко пишу отзывы, но так довольна покупкой, что решила написать про окна фирмы ИП Х...ва А.В.Отличные окна, качество на высоте.

Очень понравилось работать с вашей компанией. Отдельное спасибо менеджеру. Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании.

Надежное качество, быстрое исполнение заказа и культурное обслуживание.

Мы с женой заказали балконный блок в этой фирме,могу сказать здесь намного дешевле

Действительно качественно и по цене претезний нет . Спасибо за хороший сервис и отдельное спасибо вашему менеджеру!

Окна привезли где-то через 2 недели. Установка была на следующий день, приехали два монтажника, которые управились с установкой ровно за 6 часов, и сделали всё просто замечательно.

Лучшие компании