img

Вид Трейд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Вид Трейд

Создание и аппарат заборов, ворот и быстровозводимых спостроек, установка сендвич-панелей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 922-27-37

Email: [email protected]

Отзывы о Вид Трейд

Оставить отзыв

Взял я тут недавно в аренду 10 бытовок, сделали из них некое комплексное жилье на объекте, для рабочих. Срок аренды ещё не закончился, я на полгода взял. Раньше никогда в аренду подобное не брал, но всё же могу отметить что собраны бытовки качественно, тут не прикопаться, да и нет смысла. Что касается сотрудничества в целом, то лично я доволен всем. Менеджер адекватный попался, перед тем как мы заключили договор, я на него десятки вопросов высыпал, но он выдержал, ответил на всё достойно и я всё узнал что хотел. По условиям тоже всё в порядке, иначе не заключал бы договор. Да и в целом, сервис приятный, так что я 5 балов из 5 ставлю.

Решили прошлым летом оградить участок загородного дома. До этого у нас была натянута самая простая сетка рабица, хотелось скрыть участок от посторонних глаз. Очень долго занимались компанией, которая взяла бы на себя все вопросы по подбору материала и установке. По совету знакомых обратились в Вид Трейд. Менеджеры компании помогли выбрать вид материала,  обсудили стоимость и сроки проведения работ. По цене вышло немного дороже, чем мы рассчитывали изначально, но нас устраивало то, что забор будет возведен "под ключ". Все работы были проведены в срок, мастера работали быстро  и слаженно, по окончании вывезли весь строительный мусор. После установки забор выглядит хорошо, нас все устраивает.

Заказывали в фирме Вид Трейд забор по всему периметру участка. Удобно, что у них можно сразу заказать и материал и установку. Заказали из камня, благо выбор материала и модели у них большой. Встало все это конечно в копеечку, но дешевле, чем у их конкурентов (долго выбирали фирму и сравнивали цены). На "собирание" ограждения приехали целой бригадой и собрали за пару дней. Работа была сделана аккуратно. Все секции были подогнаны по уровню и соединены в стык. Полученным результатом мы с семьей довольны, теперь думаем обратиться к ним за гаражом-ракушкой. Думаю, сделают с таким же качеством, как и забор.

Обращалась месяц назад в "Vid Trade" для того, что бы возвели забор из профнастила - читала, что это очень прочный материал, которого хватит на многие годы, а так как мне нужен был новый забор на моём дачном участке (там был ветхий деревянный забор, который местами завалился уже). Приехали всё замерили и на следующий день с материалом начали работу, сделали всё за два дня - качественно и по срокам довольно быстро. Понравилось, что убрали за собой весь строительный мусор.

Доброго времени суток. Уже давно хотел поставить забор на своем дачном участке. По совету хороших знакомых за помощью в решении этого вопроса обратился в компанию Вид Трейд. После составления договора ребята приступили к работе. Хотел бы отметить, что справились они в самые кратчайшие сроки и очень качественно. Стоимость всех работ и материала оказалась ничуть не дороже, чем у конкурентов. Установленный забор мне очень понравился, так как был изготовлен по индивидуальному проекту. Теперь буду с полной уверенностью рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым. А в следующем году планирую обратиться к ним за установкой гаража.

Администрация Торгового центра «Дачник» благодарит компанию «Вид Трейд» за исполнительность, качество, профессиональный подход при проведении работ по реконструкции здания тогового центра.

От всего коллектива Московской студии классического балета (при Государственном академическом театре классического балета под руководством Н. К..ткиной и В. В.лёва) выражаем благодарность компании «Вид Трейд» за высокий профессионализм и качественно выполненные работы.

Заранее знал, когда хотел строить гараж, у кого буду заказывать. Пару лет назад мой тесть уже работал с компанией Вид Трейд, строили тоже гараж, 40 кв. м. В Архикаде сначала все трехмерно спроектировали, согласовали стоимость и сроки, и приступили после внесения предоплаты. Мы договорились о встрече уже на нашем участке, чтобы сразу были понятны возможные трудности, может грунт или еще что подведут по весне. После получасовой беседы решили все ньюансы, подписали договор, цена устроила, никто не наваривался, хотя и кризис. К строительству приступили как и было указано в договоре, без срыва сроков. Весь комплект материалов тоже привезли без проволочек, собрали качественно, все на стальном каркасе, надежно, не думаю, что что-то случится, думаю, даже ураган выдержит, если не дай Бог нагрянет. Вентиляцию провели, сырости не будет точно, утеплен хорошо, зиму выдержит без нареканий. Очень рад, что выбрал компанию Вид трейд, и признателен ее сотрудникам!

Давно знаком с работой компании Вид Трейд (отзывы читал, а еще их мне рекомендовали знакомые, которые пользовались услугами). Дача находится в селе Красная Пахра, решился на возведение забора после накопления достаточной суммы денег, кредит брать не хотел. Ключевые преимущества данной компании в том, что, во-первых, они давно на рынке, известны в Москве и области, во-вторых, не тормозят сдачу объекта, работают по срокам. Времени приезжать и контролировать объект не было, но прораб присылал регулярно фотоотчеты и мы общались по видео связи, поэтому видел сам все этапы строительства, вопросов не было. Очень нравится внешний вид забора – комбинированный, выделяется среди соседей по участкам. Благодарю компанию Вид трейд за профессиональный подход и качественную работы, рекомендую пользоваться их услугами!

Руководство Издательского Холдинга Т8 благодарит компанию «Вид Трейд» за выполненные работы на территории Технополиса (бывший АЗЛК). Работы были выполнены в сжатые сроки и с неизменно высоким качеством. Рекомендуем компанию Вид трейд как надежного и компетентного исполнителя в своей области.

Заказывали комбинированный забор в компании Вид трейд. Качество, сроки и профессионализм оцениваю на отлично. По ходу работ с руководством компании успел подружиться, теперь буду работать исключительно с ними и всем их рекомендую. У нас в Ватутинках еще несколько моих товарищей тоже обратились в Вид трейд, а я теперь у них благоустройство территории заказал. Фотки прилагаю, всем успехов!

Добрый день! Напишу свой отзыв о сотрудничистве с компанией Вид трейд. Сам я строитель, возводим деревянные дома, но не так давно заинтересовался технологией сэндвич панелей и решил ее опробовать. Начал с простого - с гаража на своем участке. Естественно, переплачивать не хотелось, поэтому я искал вариант задействовать своих собственных рабочих. Такой вариант подвернулся в данной компании, называется шеф-монтаж. Заключили договор, привезли материалы и прислали инженера. Он целый день провел с моими ребятами, рассказал, показал на схеме, при нем начали делать каркас. В итоге за неделю мои справились с работой, а инженер приехал еще раз в конце строительства. Все проверил и сказал, что сделали на совесть. Сэндвич панели я оцениваю на 4+ за быстроту возведения и надежность, главное, на самом материале не экономить. Так что теперь потихонечку начинаем осваивать данное направление. Еще раз спасибо компании Вид Трейд за помощь и профессионализм, за комплексный подход. 

Заказывали кованный забор. получилось оччень не плохо. Понравилась в интернете фотография принесли показали. Они сами начертили чертеж, сделали в архикаде макет. Показали-согласовали начали делать. Чуточку задерали по срокам из-за покраски(делали бронзирование). В целом все понравилось, менеджер Д...рий отличный парень, отвечал на все письма, опперативно рассматривал просьбы... Все понравилось. Спасибо!!!!

Лучшие компании