img

Надежный дом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Надежный дом

Фирма «Беспроигрышный терем» занимается созданием, проектированием и строительством жилищ и бань из оцилиндрованного бревна, профилированного и склеенного бруса в Столице и Столичной области. Терем из бруса либо бревна сообразно стоимости от 730 тыщ руб.. Отправьте нам план грядущего здания - рассчитаем верную цену. Не считая данного, выполняем и сбываем пиломатериалы. Оплатить наши сервисы разрешено наличными либо переводом на вычисленный счет. Вероятна рассрочка платежа. При заказе возведения на отделанный основание дома обеспечим скидку 10% на наши сервисы.

 

 

Контакты

Адрес: Новокуркинское шоссе

Телефон: +7 (903) 277-35-53

Email: [email protected]

Отзывы о Надежный дом

Оставить отзыв

Примерно год назад обратилась в "Надежный дом" - решили построить дачу. Хочу отметить в первую очередь ответственный подход . Цены не завышаются, всё в соответствии с первоначальной сметой. А то знаете, как обычно бывает - сначала скажут одно, а потом тянут и тянут деньги - на то, на другое, на пятое, десятое... Тут всё четко! Сказали, что вообще уложимся в 1 млн. Но так как фундамент у нас уже был, то вышла еще скидка почти 100 тысяч! Спасибо вам за наш чудесный загородный дом)

Благодарим вас за хорошую работу и ответственный подход! Выбрали на сайте stro...na.ru проект дома. потом по телефону согласовали с менеджером детали, решили вопрос с материала - вжух, и дом собран!) Обсуждаем бюджет отделки

Лучшие компании