img

Велнесс Мир

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Велнесс Мир

Продукты и сервисы:
- Тренажеры;
- Дизайн;
- Личные тренировки;
- Реализация в кредит.

  Сейчас "Велнесс Мир" – бесспорный фаворит посреди фирм, владелец прекрасной предлагаемой основанием Велнесс-оснащения сообразно Рф и СНГ.

Контакты

Адрес: Таллинская улица

Телефон: +7 (495) 648-83-82

Email: [email protected]

Отзывы о Велнесс Мир

Оставить отзыв

Лучший магазин тренажеров премиум-класса для меня. Зайдите только в их магазин на Новой Риге - все увидте сами. Я очень впечатлен. Приобрел себе эллипсоид от Life Fitness и гантели Hampton, круче которых в жизни не видел!

Приобрёл здесь элипсоид Winner/Oxygene Tornado, магазин выбрали по рекомендациям, сам тренажёр - по бюджету. Ну, бюджет здесь - это конечно понятие относительное (этот экземпляр обошёлся нам где то в 20-ку и это один из самых экономных здесь вариантов) - но качество действительно на уровне и даже в страшную жару, которая тут иногда летом случается, от него не несёт жжёной пластмассой, как это часто бывает (а он у нас на лоджии стоит и иногда там солнце). Ну и пользоваться им удобно. Про сам магазин - тоже всё на уровне, вовремя всё доставили и супруга даже заказала себе 3 тренировки бесплатно (тренер выезжал к нам на дом и всё было при мне, так что всё ок). Сам не стал заказывать себе тренера и пожалел потом.

Лучшие компании