img

Автономка.ру - центр инженерных коммуникаций

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Автономка.ру - центр инженерных коммуникаций

Независимая канализация призвана сменить центральную канализационную систему вслед за тем, в каком месте она отсутствует, и пролагать её нереально: в пригородных коттеджах, дачах, жилых жилищах и остальных объектах низкоэтажной стройки. Независящая система отлично справляется со сбором и очищением сточных вод. Она основывается на механическом и био методах, применяя функциональный ил. Независимая канализация для дачи либо особняка поддерживает высочайший степень санитарно-гигиенического удобства, её аппарат ликвидирует возникновение противного аромата.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 390-76-16

Email: [email protected]

Отзывы о Автономка.ру - центр инженерных коммуникаций

Оставить отзыв

Компания устанавливала автономную канализацию и кессон с подводом воды в дом. Все сделали аккуратно. Рассказали о особенностях эксплуатации оборудования. Дали гарантию на работы и оборудование. Буду рекомендовать

Построил загородный дом, водоотвод делала компания «Автономка.ру» http://www.awtonomka.ru/ . Узнавали сначала все по телефону +7 (499) 390-76-16. Нам все внятно объяснили. Потом заключили договор. Все сделано быстро и качественно. На все предоставлена гарантия, которая пока не пригодилась.

Лучшие компании