img

ВЕТ-АЙБ

Рейтинг: 1.4 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ВЕТ-АЙБ

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 723-14-91

Отзывы о ВЕТ-АЙБ

Оставить отзыв

Не рекомендую! как это было у меня. Заболел морской свин, найденные мной в тогда клиники находились на других концах Москвы, чтобы не кататься по морозцу и пробкам решили проконсультроваться на дому. Оператор в нормальном тоне приняла заявку, сказав что ротолог созвонится и приедет в течение двух часов вроде все отлично. Через 40 минут звонок в домофон, ну ок, Айболит решил не терять времени на звонок спешит на помощь. Милая, немного растерянная доктор С...на, посмотрев на больной глаз напрягла словами я сделаю максимально что возможно уколы ему должно стать легче, но что это не понятно. В идеале бы ещё мазок. От мазка отказались, сделали штук 6-8 уколов(укол в 500 рублей/штука, при себестоимости от 3 до 50 руб/ампула, учитесь зарабатывать господа), выписали лечение тоже из 8 пунктов уколов. Подсчитали услуги - прослезились 9000 рублей. Цензурно выразить моё "удивление " старта цены от 1000 до 9000 не возможно. ВНИМАНИЕ: Выезд и осмотр не одно и тоже! ВЫВОД: К сожалению виноваты мы сами, взывать к совести организаторов и врачей-участников этой, да и многих других, конторы наивно. Нужно не лениться читать отзывы, не стесняться спрашивать расценки до начала мероприятий и не смотря на чувство растерянности когда заболел питомец или случилось что-то нужно уметь останавиться в желании немедленно помочь и подумать. Советы прежде всего относятся ко мне самой, надеюсь мой отзыв поможет другим избежать другим моих ошибок. Читая отзывы других поняла что диагноз мне даже приблизительно не назвали ((   P.S. Глаз не спасли придется делать операцию, это мне поведали в стационаре клиники которая оказалась не далеко от дома, сократив количество уколов до двух, т.к. остальные общеукрепляющие и конечно хуже не сделают, но на результат выздоровления не влияют, а закалывать  свинку смысла нет. 

Не хотела я писать отзыв об этой ветклинике, но решилась. Заболел кот- 9 лет, был вызван врач, взяли соскобы, отправили в лабораторию, взяли с нас 6500. Назначили лечение и предложили сделать еще один анализ по цене около 6000р (это 4000 р за анализ, 500р вызов и 1000р доставка анализа в лабораторию). Причем обратите внимание и ни звука о диагнозе. Документы выдали: договор (очень интересно составлен-в основном в пользу ветврача), счет и все. А про кассовый ордер мы просто забыли. В счете что интересно есть графа" назначение лечение"-простите что назначать если изначально не знаем от чего лечим. Коту все хуже, лекарства ,выписанные врачом оказывается давать котам нельзя, это мы уже позже узнали. Кота повезли в Т...вку, вышел врач-дерматолог-осмотрел животное и тут же был поставлен диагноз. Назначено лечение,кот пришел в себя, оклимался ,опять радуется жизни. За визит к врачу мы заплатили 600р, причем назначение лечения -бесплатно. Почему решила написать отзыв ? Не гоняйтесь за навороченными врачами в бахилах, в большим набором медикаменто, красивые  и благоустроенные процедурные .В Т...вке проще-там обстановка почти как в районной ветклинике, но уровень квалификации врачей высок. А я думаю это  самое главное для Вашего питомца!

Ужасная компания!Вызвали врача в ночное время. Был озвучен тариф 3000. Ждали 3 5, часа. Оказалось что еще за осмотр должны еще 3000 заплатить,а чтобы сделать уколы еще 10000. Утром просто поехали в другую клинику и осмотр с уколами стоил 1200.А мы отдали 6000 ни за что. Честно,стрелять таких надо,которые на чужом горе пытаются заработать.

Добрый день. Хочу поделиться собственным  отрицательнвым опытом. Вызвала врача для кошки в 17.00, к-ый д.б. приехать не позднее 21.00 (17+4часа=21ч.) Врач приехал в 23.10 .Причем несколько раз звонила "администраторам на телефоне" узнавая, когда будет врач. Нелюбезные девушки говорили- врач будет с 20 до 23 , ждите и бросали трубку. В 23. я позвонила и сказала, что сегодня больше ждать не могу - слишком поздно , перенесите мой вызов   назавтра,на 9. утра. Через 10 мин. врач стоял на пороге с извинениями. Ладно, пустили. В принципе оказался вроде как компетентный специалист,в возрасте. Долго смотрел, сделал УЗИ одного органа, сделал 4  укола и очень много говорил. Кошку всё время держала я , успокаивала я, он был как-то равнодушен к животному. Обычно ветеринары более любезны. Но самое интересное меня ждало потом, когода он представил счёт. По моим подчсётам (по их прайс-листу на сайте) максимум должно было быть - 3500. Он сказал , что всё стоит -10100р.!!!Когда , я стала возмущаться, мне было сказано, что у них очень дорогие услуги! Фамилия врача  М...ов Х.Н. Если кому-то не жалко лишних больших денег , то вам конечно в эту клинику. Правда мед. помощь и разъяснения я получила. Но какой ценой! Больше обращаться сюда не буду! Да, врач ушел в 00.20 мин., и то его практически выпроваживали.

Вызвали врача для усыпления кошки. Кошка жила в подвале дома. Заботились, кормили. Кошку сбила машина. Были сильные повреждения, было видно, что сломана челюсть и нижняя часть позвоночника. Чтобы не мучить животное, приняли решение усыпить. Приехал врач, сделал один укол наркоза и сказал, что сердце кошки не выдержало наркоза и остановилось. Второй укол, как положено, делать не стал. Кошка долго продолжала шевелить лапами и ушами. Ощущение было жуткое. Врач уверял, что это мышечная память. Дал статоскоп, чтобы я послушала, что сердце не бьется, но мне ясно слышалось биение сердце. Я правда была в стрессовом состоянии и ,как говорится, не вполне верила своим ушам, тем более тут врач уверяет, что сердце не бьется. После этого он просто сложил кошку в пакет, как мусор, и унёс. Денег взял 2500, хотя по телефону озвучили за все 2000. Выдал квитанцию с печатью индивидуального предпринимателя. Поздно конечно, но теперь становится понятно, что это за предприниматели. Раньше я с таким не сталкивалась. Но самое страшное, что теперь терзает чувство, что вместо того чтобы избавить от страданий бедное животное, как хотели, мы отдали её на растерзание живодеру, который сделал укол непонятно чего и выкинул полумертвую в пакете умирать. Как теперь это проверить, я не знаю. Если он действительно такое сотворил, Бог его накажет. Страшно корю себя, что не проверила все досконально об этой клинике, в шоке от отзывов, которые прочитала с опозданием. Если бы увидела их тогда, ни за что бы не обратилась. Мои худшие подозрения боюсь, что подтверждаются. И по телефону, действительно, как и писали люди ранее, разговаривают не любезно. Отвечающая по телефону женщина, судя по говору и манере абсолютно непрофессиональная. Сказала,  что такого быть не может, я себя накручиваю, и что все будет в лучшем виде. Это  дословно. Недослушав меня, бросила трубку. Чувства после всего происшествия остались страшные и скверные. Дикая боль за бедное создание, которому хотели помочь, а обрекли, быть может, на ещё более страшные муки. У кошки остались котята. Если я права, то  Бог судья этому «врачу»! Все содеянное возвращается бумерангом.  У кошки остались котята. Люди! Сто раз все проверьте, прежде чем вручать животных непонятно кому!

Ужасная клиника!! И администраторы ужасные на телефонах, общалась с М...ей сегодня.. нет слов. Нет ни уважения,  ничего нет хорошего,  к заказчикам..  Не обращайтесь в эту клинику!!

Добрый день, хочу рассказать свою историю о том, что ни в коем случае не обращаться в эту ветклинику!!! Судя по предыдущим отзывам, что все обманывали по деньгам, и так понятно, нам тоже сумму насчитали, больше,чем надо!! ну для любимого кота ничего не жалко!!!! 17.06.2015 приехал врач для кастрации, все прошло, не сказать, что нормально, потому что вколол 3 укола наркоза, так как от первых двух кот не схватывал, дергал задними лапами, приходилось его держать. Отошел от наркоза нормально, перые 2 дня чувстоал себя нормально, даже играл, стул и аппетит был в норме. 21.07.2015, т.е. сегодня с мужем забили тревогу, т.к. кот странно дышал и не ел и не пил последние сутки, просто за 24 часа он зачах, отнесли в ближайшую ветклинику, чтоб спасти его. В оконцоке 3,5 часа мучений...диагноз, отек легких, отказ почек, срдце не выдержало... Врач не провел первичный осмотр кота, можно ли вообще ему делать кастрацию, в клинике нам сказали,т.к. помесь с британцем, у британцев склонность к неперносимости препаратов и слабое сердце.... Кот умер у мужа на руках... После произошедшего муж позонил врачу, который делал кастрацию, сказал о случившемся, врач возмутился, и сказал,что такое на его практике впервые, муж поздравил его с почином...Конечно, приехал, сделал свою работу, деньги получил, и дальше пусть все само собой, не дал никаких ркомендаций и предписаний, как за ним ухажиать, хоть и задавали этот вопрос раз 6-7, сказал, что само с будет заживать.... Звонок в клинику не дал, результатов, ответы были готовы...видимо не первый случай, самое страшное, что они говорят, он же не этот день умер....то есть приехал и медленно убил....

Хотела обратиться в клинику ВЕТ-АЙБ для того, чтобы сделать прививку своему пёсику. Но побеседовав по телефону со специалистами, решила поискать другое место. А сейчас, почитав отзывы, убедилась, что поступила правильно.  

Мошенники и вредители!!! Приехали на дом, осмотрели кота и выкатили счет на 6300!!! Вызов (500), осмотр (3500), рекомендации по питанию (1800), укол (500)!!! Не берут трубку, офиса нет - шарашкина контора!! Кота еле откачали после их "рекомендаций"!!!

Не обращаться ни в коем случае!Во первых, цена на их сайте (и даже озвученная оператором по телефону) никак не будет соответствовать той, что озвучит приехавший к Вам врач. По итогу заплатите больше, гораздо! Причем «врач» Вас будет разводить либо на совершенно ненужные действия (исключительно во благо здоровья Вашего питомца), либо на штатные мероприятия, выдаваемые им как доп.услуги. Во вторых, и на мой взгляд это наиболее важно, полное пренебрежение врачами данной клиники к элементарным правилам асептики и антисептики при проведении операции на дому. Причем на лицо скорее не отсутствие профессионализма, а им просто п...й на Вашего питомца.

Приехал врач. По прейскуранту вызов врача на дом - 500 рублей. По факту - 2000. Плюс 3000 рублей постановка диагноза (померили температуру, послушали, пощупали сиськи кошке). Итого 5000!!! За 10 минут. Ну если у них такие расценки - почему сразу не пишут об этом?

Уважаемые владельцы домашних животных! Будтье внимательны! Когда будете размещать заказ на прививку питомца на дому в ВЕТ-АЙБ, обязательно переспросите диспетчера, на какую именно прививку(импортную, российскую, комплексную, итд) вам озвучивают по телефону, а также указывают на сайте в интернете цену - 2500 руб. Фактически комплесная прививка на дому импортной вакциной у них стоит 7000 рублей, а не 2500, как озвучивает Вам диспетчер. Очень существенная разница!   Не дайте себя обмануть! Владелиц питомца

Лучшие компании