img

Компьютерная помощь Химки

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Компьютерная помощь Химки

Ежели ваш комп внезапно стал новости себя удивительно, своенравничает, никак не отчуждает действовать либо совсем никак не врубается, то ему безотлагательно потребуется содействие! Как и неважно какая иная техника, компы, ноутбуки, нетбуки часто заражаются. Предпосылкой имеет возможность начинать как износ прибора, этак и неаккуратное воззвание собственников либо ведь фабричной супружество. От данных проблем никак не застрахован никто, за пределами зависимости от такого, сколь драгоценное приспособление вы брали.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 641-68-98

Отзывы о Компьютерная помощь Химки

Оставить отзыв

Это кидалово!! Взяли предоплату за ремонт ТВ (4000 р) и пропали. Номер договора 3112 от 29.12.2015. По телефону хамят, "мастер" на телефон не отвечает. Номер телефона приезжавшего мастера-лохотронщика (в договоре значится как сервис инженер N20)  816 2..8 – 5..8 Буду писать заявление в полицию.

Контора ОГОНЬ! починили мой ipad за 500 рублей. мастер приехал через 15 минут после звонка. 

В...е! Пришел "мастер" И..рь, ничо не сделал, забрал с собой. Через 4 часа объявил стоимость ремонта практически нового Аsus 25000 (!!!) р. Естественно решил отказаться и пойти забрать аппарат по указанному на сайте и подтвержденному тем самым "мастером" адресу - Химки, Юбилейный 40. (Еще дурак радовался что рядом с домом). Пришел - нет такой конторы! Звоню "мастеру", так и так. "А вы что решили отказаться" - раздался разочарованный голос - "да, хочу забрать, пришел а вас тут нет..." - "Ну у нас там ремонт, а ноут сейчас в центре Москвы" В общем, помялся и обещал сам привезти обратно вечером. Все. Четверо суток ни компа, ни мастера Игоря, тел молчит. Естественно звоню в эту контору himkipk.ru Знаете чо говорят? Вот кто у вас брал с того и спрашивайте! Правда после звонков пятидесяти пообещали доставить с курьером в понедельник (дело было в пятницу) аж с 12 до 20. Жду весь день - никого. Теперь и они тоже трубку не берут. Написал заявлнние в полицию. Вот так вот. Кстати ноут стоил год назад 50 т.р.

Лучшие компании