img

Европейские окна

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Европейские окна

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон:

Отзывы о Европейские окна

Оставить отзыв

Заказывали остекление квартиры в компании Европейские окна, договор №9265 от 30.10.2016. Месяц назад купили квартиру и въехали сразу, чтобы посмотреть, что в каком состоянии. При покупке нам сказали, что пластиковые окна поставили не так уж давно и их не надо будет менять. Но пожив неделю, поняли, что их очень даже надо менять, ветер так задувал через них, что аж свист был слышан, а на кухонном окне ещё в добавок и конденсат собирался. Обзвонили пару компаний и получили расчёты на почту от всех. Выгоднее всего было предложение от трёх компаний, в том числе компании Европейские окна (2 другие называть не буду). Скажу так, на этапе общения с менеджерами всё было на высшем уровне. НО! Вызвал замерщиков от этих 3 компаний и вот что было. Один замерщик 2 раза переносил время приезда, и в итоге вообще опоздал (я очень не люблю непунктуальность). Второй – назвал цену на процентов 30% больше той, что сказали по телефону первый раз (заказ не поменялся почти). Замерщик из Европейских окон понравился больше всех, поэтому не стал затягивать и заключил договор с ним. Заказал окна Рехау 60, стандартной комплектации и отдал 56 тыс. за всё. Дату доставки выставили мне на 10 ноября, а монтаж – 11 ноября. И да, всё так и случилось. Никаких задержек и переносов сроков. Ребята монтажники сработали отлично, приехали с утреца и уже к 4 часам закончили работу. Сказали, что дуть не будет, но если что, у меня есть гарантия по договору 10 лет. После моей проверки я их отпустил. А сегодня, не откладывая в долгий ящик, пишу отзыв и фото прилагаю новых окон. Решил написать, потому что пока ждал окна, читал разные отзывы о компании, были всякие: и хорошие, и плохие, но плохие не оправдались, вот и пишу свой отзыв. Может кому-то он поможет принять решение. Спасибо за внимание!

Большое спасибо компании «Европейские окна» за качественную работу. Дог №7583. Менял я в квартире окно и балконный блок. Сначала общался с менеджером-консультантом по телефону И...ной. Она мне предложила остановить выбор на окнах Рехау Сиб (теплый профиль), т.к. я сразу отметил, что в квартире становится холодно, как холодает на улице. Она посоветовала именно его, т.к. мне нужен был теплый вариант за недорого. В большинстве других компаний, куда звонил, со мной общались так, как будто хотели поскорее отвязаться. Почитав отзывы о компании «Европейские окна», решил, что хочу вызвать замерщика. Выехал ко мне специалист замерщик Сергей, быстро сделал замеры, дал несколько дельных советов. Особенно понравилось то, что он посоветовал на кухонное окно поставить подоконник Меллер немецкий. Дело в том, что существующий подоконник был весь в царапинах и со следами от горячей сковородки. А по словам замерщика подоконник, который он предложил с каким-то специальным покрытием, которое сложно поцарапать и на которое можно ставить горячие предметы. Стоимость по факту почти не отличалась от названной по телефону (размеры немного меньше оказались, а подоконник дороже), одно на одно вышло 53 тыс. под ключ, как говорится. Решив не затягивать, я дал замерщику предоплату и заключил договор. От момента заказа до момента установки прошло всего 11 дней, я считаю вполне нормальный срок. За работой монтажников я следил, ранее уже был горький опыт. Но эти не подвели: грамотно выставили окна по уровню, на раму наклеивали специальную пленку для того чтобы меньше разрушалась монтажная пена. Толщина швов вышла небольшая – см 2 где-то. Крепили окна на анкерные пластины, чтобы не пробивать профиль, но сделали капитально. Как закончили работу, я всё проверил. Всё хорошо открывалось, не было косяков никаких. Своим отзывом хочу поблагодарить всех сотрудников компании «Европейские окна» и порекомендовать эту компанию тем, кто в поиске оконной компании. Обращайтесь, они сделают всё отлично!

Договор 6609. Выражаю благодарность компании «Европейские окна». Мне понравилась их согласованная работа. Всё быстро, качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджеру И...ю, который со мной работал. Я стеклил себе квартиру на 1 этаже. Так вот он мне предложил поставить противоударные стеклопакеты (со специальной пленкой) и противовзломную фурнитуру. Очень полезные изобретения, я считаю. Решетки очень не люблю, поэтому предложенный вариант был для меня идеален. И, кстати, стоимость отличалась не сильно от стандартного варианта без противоударного стекла и противовзломной фурнитуры. На 1 окне где-то на 3000 тыс. Ещё раз повторюсь, что это лучше чем решетки. Замерщик приезжал также весьма компетентный, видно было, что профессионал своего дела. Особенно я ему благодарен за совет по установке на кухню немецкого подоконника Мёллер с термостойким покрытием. Он увидел на моём старом подоконнике след, я просто любитель поставить на подоконник горячую кружку, а было и сковородку. Но не об этом. К чему я веду? Веду к тому, что настолько индивидуальный подход я встречаю впервые. Видно, что сотрудники работают с полной отдачей и не преследуют цель продать подороже, а грамотно подбирают необходимое каждому лично.  Поэтому договор я заключил сразу с замерщиком, отдал 80% предоплаты (знаю, что не мало, но доверился). Ещё меня привлекло бесплатное сервисное обслуживание. Ждал я свои окна примерно 2 недели. Доставили мне их в целости и сохранности. Установили всё очень хорошо, делали «Европейский монтаж» (когда окно ставится не на анкера и пробивается рама, а на анкерные пластины). Совместную работу компании могу назвать безупречной и обязательно обращусь к ним снова, когда понадобится. Рекомендую!

Я обратился в компанию Европейские Окна по рекомендации друзей в сентябре 2015. И не пожалел об этом. Стеклили лоджию на первом этаже в стиле французское остекление. Остановили свой выбор на профиле Рехау Брилант и мультифункциональном стеклопакете. Сами конструкции ламинированные, цвет махагон. Замерщик при замере посоветовал использовать противовзломную фурнитуру, так как первый этаж. Разница в цене не значительная, а спокойствия больше. Понравилась работа компании - никаких нареканий не было. Были сомнения по поводу 80% предоплаты, так как ряд компаний работают с меньшей предоплатой, но так как мы по рекомендации, доверие было. Качеством окон и монтажа довольны. При оплате остатка суммы по договору нам вручили набор по уходу за окнами от REHAU и дисконтную карту. Обязательно буду обращаться еще. Кроме лоджии думаю поменять окна во всей квартире.

Спасибо компании "Европейские окна" за быструю работу. Понравилось все - от общения по телефону с оператором, когда записывался на замер и заканчивая монтажом откосов, когда ребята вымеряли уголки вплоть до миллиметра. Еще мне подарили набор по уходу за окнами, но его пока не открывал. Окна мне и так протерли. Еще вывезли старые рамы и я не захламлял, как соседи, лестничную клетку несколько месяцев (на мой взгляд, это неуважение к остальным, да и нарушает правила пожарной безопасности).

У этой компании я заказала окна Рехау, чтобы было больше света. Мне предложили такие, которые за счет уменьшения рамы, пропускали больше света. Так теперь в квартире не просто много света, а очень много. И сами стекла такие же, как в обычных, тепло не выходит, сохраняется. Комнаты всегда в тени, поэтому нехватка света ощущается остро и семьей и цветами. Спасибо за быструю установку, все как написанно в договоре. Предельно быстро и качественно. Отличная работа. Всем рекомендую заказывать только тут.

Недавно нашла в интернете сайт компании, подобрала интересующий меня товар, заказала окна КВЕ, приходил замерщик, бесплатно, быстро и слаженно справился с работой, а через пару дней мне доставили и установили окна, сказали, что срок эксплуатации составляет 60 лет! При этом материал высококачественный, дизайн идеально подошел к моему интерьеру. Теперь всем знакомым советую брать окна тут!

Заказывал здесь теплое остекление балкона, давно была мечта сделать балкон  под кабинет, так получилось лучше, чем ожидал, теплосбережение отличное, нигде не поддувает, стеклопакеты заказал солнцезащитные, чтобы не припекало летом.  В общем в сравнении даже то, что я видел у своего друга, намного лучше получилось, теперь у меня есть свой кабинет, где можно спокойно поработать 

Лучшие компании