img

Parket Group

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Parket Group

Фирма "Паркет Групп" занимается укладкой  и обновлением напольных покрытий. Мы трудимся на базаре услуг и отделочных которые были использованы с 2005 года.

Избирая нашу фирму, Вы сможете существовать убежденными, будто никак не сделали ошибку. Из-за годы нашей деловитости мы заполучили великий эксперимент работы с паркетом из разных пород деревьев, а еще опты работы с паркетной химией. Так как совсем принципиально обладать представления о сопоставимости той либо другой паркетной химиии в разных критериях работы. Данные причины разрешают нам удачно соперничать с иными фирмами. Наша отвественность подкреплена предоставлением гарантии в движение 2-ух лет!

Мы делаем почти все для наших покупателей. Для Вас мы спроектировали калькулятор для online расчета цены дел и которые были использованы.  У нас эластичный подъезд и небольшие расценки.

Обращайтесь, станем счастливы!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 506-97-50

Email: [email protected]

Отзывы о Parket Group

Оставить отзыв

Мое знакомство с компанией «Parket Group» началось, когда я купил новую квартиру и решил отциклевать имеющийся там паркет. Весьма стремненький, кстати. Я подумывал не заменить ли его совсем, но пожадничал. Проблемы начались в процессе циклевки – деревянные плашки начали просто отлетать при контакте с машиной. Оказалось, что какие то умельцы уложили паркет прямо на бетонную стяжку, на обычную строительную мастику. Строители, блин, руки таким ломать нужно я считаю. Что делать, посоветовался с паркетчиками, они сказали, что ситуация не самая тяжелая и все можно   очень даже неплохо переиграть. Для начала решили поднять все плашки и подложить под них хорошую подложку, в качестве которой мне посоветовали специальный прессованный материал из коры пробкового дуба. Все естествено укладывалось на качественный профессиональный клей. Потом уже приступили к циклевке, обработке углов, полировке и лакированию. Плашки держались намертво, но главное не это. Вы не поверите. На хорошей подложке, да налакированный хорошим лаком засверкал даже этот многострадальный паркет. И ничего что дешевый, в руках грамотных специалистов даже он приобрел красивый и богатый вид. Хорошо, что в Москве есть еще к кому обратиться по вопросам паркета. 

 Решили постелить паркетную доску в прихожей, оказалось, что необходимо было вскрывать полы и делать лаги. Мы думали, что работа обойдется в кругленькую сумму, но благодаря хорошим рабочим и в особенности, менеджеру Е..не за выгодный расчет.

После того как нас затопили соседи, мы не знали, что и делать с паркетом, так как он сильно взбух. Обратившись в компанию Паркет-Групп, нам дали понятную для нас консультацию. Заказав у них ремонт, мы не сколько не пожалели, теперь пол как новый

Лучшие компании