img

Diva

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Diva

Продукты:

Бижутерия:

- Браслеты,

- Кулоны,

- Заколки,

- Серьги,

- Шейные декорации,

- Резинки для волос.

 

diva – данной самый-самый престижный бренд бижутерии. Наверное рай для женщин, наблюдающих из-за модой, так как обилие набора элементарно ошеломляет фантазия. В diva самый-самый великий отбор бижутерии в Рф, наиболее 5000 различных моделей, которые непрерывно обновляются. 

diva- наверное что-то наибольшее, нежели торговый центр престижной бижутерии, фирма дает никак не лишь бижутерию, однако и неподражаемую атмосферу торгового центра, позитивные впечатления и хорошие воспоминания от покупок. diva- динамичная и быстрорастущая сеть.

Из-за крайние 2 года фирма diva открыла наиболее 200 торговых центров сообразно всей Рф, 40 из каких пребывают в Столице в самых больших торгашеских центрах.

 

Как добраться:

станция метро Павелецкая вывод с радиальной ветки: крайний вагон из центра в сторону Павелецкого вокзала, против 4 подъезда строения Павелецкого вокзала становится маршрутка 13, на ней губить по бизнес-центра «Новоспасский двор», наверное приостановка «1-я Ситценабивная фабрика», (заблаговременно шмальнуть шофера маршрутки вслед за тем приостановить), чрез справедливый КПП зайти на местность бизнес-центра, здание 22 станет напрямик (незначительно войти вперед), 2 подход 5 этаж, влево от лифта станет вывеска ООО «Артистка».

Контакты

Адрес: Дербеневская набережная

Телефон: +7 (495) 645-83-67

Отзывы о Diva

Оставить отзыв

Не все коллекции у них удачные, но всегда можно найти что-нибудь занятное. Мне нравится этот магазинчек, можно разнообразить свой повседневный образ за вполне приемлемую цену. Бывает у них и откровенный брак, но его сразу видно, такое даже не покупаю.

Бывают конечно и высокие цены (проще серебро недорогое купить за те же деньги). Я захожу чисто посмотреть товары по скидке. Часто бывает покупаю себе бижютерию за 99-199-299 руб)))

Неплохой магазинчик. Если и захожу туда - то минимум на пол часа) пока всё пересмотрю, выберу себе... Выбор очень радует, да и цены хорошие. Персонал вежливый, приветливый, ниразу небыло никаких проблем!" Вообщем всем советую!

Очень даже неплохой магазинчик.. выбор бижутерии просто огромный) радуют низкие цены и вежливые продавцы)

Очень красивые украшения! и самое главное не дорогие! от туда не возможно выйти без покупки. Всегда помогают консультанты, боже что бы я бы без них делала, всегда помогут подобрать нужное украшение к образу)

Очень милый магазинчик. Часто захожу сюда с девченками. Цены доступны.Выбрать всегда можно то что хотелось. Продавцы всегда в хорошем расположении духа, что поднимает покупателю настроение и желание опять прийти сюда за новой покупкой

Очень нравится этот магазинчик, похож на ladу collection, все тоже развешано по коллекциям, цены воплне адекватные, так как качество бижутерии хорошее и ничего не ломается через день, покупала себе здесь подвеску в виде совы и сережки под свое синее платьице из манго, обошлось все в 800 рублей. Продавцы очень милы , когда к ним обращаешься, но предпочитают, просто наблюдать за тем, что происходит в зале, так что если что-то нужно, сами обязательно спрашивайте и Вам помогут.

Хорошая качественная бижутерия, не из разряда копеешных, но по доступной цене. Захожу часто, могу прямо с одежной обновкой  зайти, чтоб уже сразу "завершить образ". В этом плане спасибо консультантам (без внимания и советов не оставляют) и хорошей выкладке товара (очеь удобно выбирать по коллекциям, стилям, цветам). Такое чувство, что ассортимент пополняется каждую неделю - по крайней мере, сколько я захожу - всегда есть что-то новенькое. И если попадаю на распродажи - с пустыми руками точно не выхожу. 

Купила своей племеннице здесь браслетик на день рождение,выбирала очень долго,славо богу консультанты помогли на чем т оостановиться,я их наверно до потери пулься замучала)но это ж ихняя работа)1300 рублей обошолся подарок и еще 100 за упаковку,хооший магазин как нибудь зайду и куплю что нибудь себе.

Очень хороший магазин. Нравится все - от цен и наличия товара до продавцов. Недавно прикупила себе сережечки-сердчеки и под них браслетик - 1200р. Подобрать помогли девушки-консультанты. Украшениями довольна довольна, буду заходить еще.

Магазин по продаже бижутерии по самым приемлимым ценам. Выбор большой. Модели всех цветов и оттенков. Захожу за бусиками под новую кофточку, ухожу еще с какими-нибудь очень нужными вещицами.  Работают очень милые девочки. Никогда не навязываются, но готовы помочь.

мне очень нравится покупать бижутерии в diva! глаза разбегаются когда туда я захожу хочется все купить .Так что всем девушкам советую покупать там вы всегда  будите стильными и модными!

Приезжая в столиу и останавлиявась в этом раойне, реглярно захожу в Вавилон. Заглядывала и в Диву, была задача купить дочке подруги что-нибудь симпатичное. Тут этого добра с избытком, множество цепочек, заколочек и прочего. Выбрала девочке цепочку с ажурным сердечком за 199 р. ребенок остался доволен. А вот для врослых выбор "слабоват".

Я думаю,что diva один из самых хороших магазинов.Я хожу туда часто.Однажды весной мы ходили туда с подругами и купили себе замечательные медальёнчики.

Покупал своей жене серёжки Orange Margarita и всего за 299 рублей,бижутерия но красиво,носит ей нравится,а если ей нравится то и мне.Цены почти даром!

Отличный кстати магазинчик, огромный выбор от которого глаза разбегаются, ассортимент просто огромный, можно и на каждый день найти симпатичную бижутерию, так и на какое нибудь торжество, а что самое приятное это обслуживание, вежливые продавцы, не назойливые, и не пытаются впарить тебе что нибудь.

Лучшие компании