img

Свобода

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Свобода

  • Благотворительная и высоконравственно-воспитательная служба с общественно и религиозно неблагополучными слоями народонаселения;
  • Помощь людей, окружающих в зависимости от наркотических, токсических препаратов и горячительных напитков;
  • Соц помощь и охрана людей, никак не способных без помощи других осуществлять собственные права и законные интересы;
  • Содействие былым заключенным и личикам в отсутствии конкретного места жительства в общественной привыкания;
  • Религиозно - высоконравственная и психологическая содействие заключенным.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 662-06-49

Email: [email protected]

Отзывы о Свобода

Оставить отзыв

Хочу поблагодарить замечательного врача О..ка А..ея А..ча за то что помог избавиться от такой вредной привычки , как курение. Думала уже никогда не брошу.И спасибо персоналу больницы за вежливое обслуживание.

Хочу выразить благодарность О..ку А..ю А..чу за то что вылечил моего мужа от алкоголизма и спас мою семью от развода. А также всему персоналуклинике "Свобода без Кода", за их отзывчивость и приятное общения с пациентами и больными.

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями про данную клинику. Обращались мы в нее с определенными проблемами. Наш любимый папа очень хотел бросить курить, но никак не мог это сделать из-за слабой силы воли. Мы с супругой решили помочь ему решить данную проблему. Стаж курения составлял около 15 лет, и это создавало определенные трудности. Нам посоветовали обратиться к А..ю О..ку - ведущему специалисту данной клиники. После разговора с ним, мы приняли решение и уговорили отца пройти курс лечения от зависимости курения. Курс был пройден. Вот уже более 2 лет как наш любимый папа бросил эту вредную привычку. Его даже не тянет к сигаретам. Спасибо огромной специалистам данной клиники за отличную работу.

Клиника и врач А..й О..к замечательные, вылечили меня от никотиновой зависимости. Начал курить на 1 курсе в университете в компании и уже прошло 6 лет с тех пор, как курю. Врач использовал современные методики и я перестал курить со временем. Уже как два года я не курю.

Лучшие компании