img

КБЕ

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор КБЕ

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о КБЕ

Оставить отзыв

У нас бесконечный ремонт в доме. Пока спальни на втором этаже потихоньку ремонтировали, на первом этаже уже на кухне ремонт пора делать стало. Я уже привыкла ) Недавно вот окна переустанавливали на 1 этаже. Холодрыга стояла со старыми окнами дикая... Когда дом строили, решили сэкономить, и взяли  из узкого профиля. В первую же зиму я пожалела! Теперь вот постепенно меняем все окна на кбе 88. В спальнях уже тепло, осталось на кухне и в зале поменять. 

Уже 3 года у нас стоят стоят окна от КБЕ. Мыть их очень просто, буквально недавно мыла перед зимой. Просто мыльную водичку и тряпку взяла. 30 минут – и 3 окна чистые. Заметила, что до сих пор хорошо закрываются, ручки не расшатались.

Нравится качество КБЕ. Нашим окнам уже 6 лет, но они до сих выглядят как новые. Все так же белоснежный профиль, ручки все на месте. Когда будем переустанавливать окна в доме родителей, буду советовать только КБЕ.

На даче этим летом устанавливали раздвижные стеклянные двери от КБЕ (PremiDoor 76 мм). До сих пор не понимаю, как такая махина может так легко открываться. Закрывается, кстати, плотно, тепло дом не теряет, даже зимой.

Установили окна в гостиной из профиля КБЕ 76 мм. Хорошо смотрятся. По сравнению с окнами на кухне – белоснежные, глаза слепит. Очень просто мыть. Не обязательно использовать специальные средства, достаточно просто мыльной воды и чистой тряпки. 

Выбрали КБЕ за немецкое качество. Служат долго, выглядят хорошо. Стоимость правда не самая низкая, но бренд давно в России и успел зарекомендовать себя. Советовали все друзья, и многие профессионалы.

Наконец-то стеклили лоджию. Теперь можно будет сидеть здесь даже зимой, без страха, что продует. Закрываются плотно, фурнитура хорошая немецкая. Сам профиль кбе – 76, белый.

У родителей в доме затянулся ремонт, и мы решили помочь. Обратились в компанию по установке пластиковых окон. Профиль выбрали КБЕ 76, уж чтоб сделать, так сделать. Белое стандартное окно, обошлось не так дорого, тем более, что КБЕ надолго хватит, по своему опыту знаем. 5 лет такие же окна стоят в квартире – и до сих пор в отличном состоянии.

Отличные окна! Верой и правдой отслужили уже 5 лет. Фурнитуру изначально выбирали немецкую, поэтому окнам из профиля кве за это время ничего не сделалось.

У нас стоят окна из профиля КБЕ. Уже лет 5 или 6. Очень хорошие окна, с немецкой фурниторой Рото. Не стали экономить в свое время, и теперь понимаем, что это было правильное решение»! Окна до сих пор в хорошем состоянии. В прошлом году заменили уплотнитель и отрегулировали фурнитуру. Еще столько же как минимум простоят!

У нас стоят белоснежные окна из профиля КБЕ, красивые, 2х лет еще нет им. Они супер герметичные! Сейчас объясню. Зимой они прослужили достойно, было очень тепло, проветривала утром и вечером. Теперь же, когда на улице печет, дома тоже духотища, потому что у нас солнечная сторона. Окна открыты весь день. Хорошо, что за окнами парк, а не магистраль. И живем мы на 18 этаже. На первом было бы шумно с открытыми окнами.

На прошлой неделе установили новый окна в квартире бабушки. Выбрали просто белый 76 профиль КБЕ, с немецкой фурнитурой рото. Чтобы точно качественно, на родных экономить нельзя. Мыть удобно, не дует, в квартире стало гораздо теплее.

Заказывал новые окна по совету друга. Только КБЕ 76 и только качественная немецкая фурнитура рото. Попытка сэкономить выльется в некачественное окно. А так  окна простоят очень долго, сохраняя тепло, не пропуская шум. И будут меня радовать..

Решилась поменять окна, потому что квартира у нас на 1 этаже. Во дворе все время шумно, да и от воров страшно. Заказали KBE-76. Прочные, 6 камерные окна и фурнитуро противовзломную поставили рото. Во дворе на детской площадке днем уже видно детей, но теперь не слышно =) Очень довольна! К тому же они красивые, белоснежные. В квартире даже светлее стало с ними и решотки на окнах теперь не нужны..

Была приятно удивлена, что окна могут быть не только белые О_о , а предлагается очень широкая линейка цветов! И насыщенно желтые, и нежно голубые, и даже непривычные моему глазу черные. Но мы остановились на классическом белом, КВЕ 76, потому что окна родителям выбирали. Через пару лет будем ремонт устраивать уже в своей квартире, вот там уже точно цветные выберем!

У меня второй год установлены окна кбе-76. Белоснежные. За это время ни на полтона не изменился цвет. Полезла ради интереса в интернет, оказывается такая стабильность у цвета потому, что в составе профилей кбе нет свинца! Еще раз убедилась в правильности решения поставить окна именно кбе!

Мы тоже именно по совету друзей кбе76 поставили))Да и ни разу не пожалели об этом-окна и правда очень качественные. От шума и ветра защищают отлично+еще радует,конечно, то, что окна экологичного производства-когда есть маленькие дети всегда задумываешься об этом)В общем-смело можем рекомендовать)

Согласна с тем, что лучше всего опираться на мнение близких людей. Когда уже третие знакомы поставили кбе, мы поняли, что сомневаться точно не стоит. В итоге уже решились три года назад на кбе 76 и вот до сих пор нас радуют)) Смотрятся очень лаконично, богато, трудностей с эксплуатацией не возникает, моются легко, от шума, ветра, холода и дождя защищают на отлично. Так что выбор очень хороший)

Кбе 76мм для нас стали самыми первыми окнами, которые мы поставили в наш дом, когда построили его. Оказалось, что они не только первые, но и на многие годы, стоят уже три года, а как вчера поставили, А все по одной простой причине - качество ни на что не променяешь. Выглядят до сих пор как новенькие, желтизны нигде нет, шум не пропускают, ветер тоже, моются легко, ход фурнитуры плавный...В общем-мы очень довольны и с легкостью можем их советовать))

Девушка ниже писала про то, что выбор окон это как русская рулетка-повезет-не повезет -не знаешь.Не совсем согласна...Если опираться на мнение близких людей, ну и достаточно хорошо изучить вопрос в интернете, то вряд ли прогадаешь. Мы только так и выбирали окна. Поставили кбе эксперт по совету друзей семьи. До сих пор довольны покупкой. Окна ставили в детскую комнату, поэтому очень важна была шумоизоляция и поддержание тепла. Со своей задачей справились на твердую пятерку, так что смело можем их рекомендовать, кроме того сразу заказывали окна с детским замком. Очень важный момент. Если в доме есть маленький ребенок.

На самом деле вопрос выбора окон - это сложно. А тут в программе "квартирный вопрос" (мы её смотрим семьёй постоянно) увидели там окна брендаKBE76. На следующий день посмотрела разные фирмы, которые их устанавливают, и остановилась на Панораме оконный супермаркет. Меня там проконсультировали. Установили все хорошо, да и окна тоже неплохие. Все работает исправно)

Буквально на прошлой неделе поменяли во всей квартире окна на новые КБЕшные. И вот пока свежие впечатления, делюсь: окна отличные! Раньше со старых окон очень сильно тянуло холодом. Поставили новые, и буквально за день квартира как-будто нагрелась. Стало намного теплее и уютнее. Плюс очень хорошая шумоизоляция, перестали быть слышны посторонние звуки с улицы, шума машин вообще теперь не слышно. Поставили профиль 76ой пятикамерный. Нам их установили быстро и качественно, а еще подоконники нам сделали широки, ммм, все цветы влезли) Мы довольны)

Обратиться в окна Экватор нам посоветовали наши друзья. Они себе весь дом остеклили окнами от кбе и очень довольны. А мнениям людей я доверяю. Остановились на кбе 76 мм, так как квартира угловая, сильно дует. По качеству они полностью оправдали наши ожидания. По срокам выполнили тоже точь в точь, монтаж произведен быстро, качественно и главное аккуратно. Нигде ничего лишнего не торчало. Люди, выбирайте производителя окон и установщиков с умом! Ведь окна должны прослужить вам лет десять-пятнадцать минимум.

Наконец то мы собрались и заказали пластиковые окна. Наш выбор остановился на КБе 88. Меня устроило и качество, и их стоимость. И за полгода они себя показали очень даже хорошо: зиму проводим в тепле и уюте!

Недавно установила пластиковые окна КВЕ 88. Честно говоря, действовала наугад, потому что не было опыта в выборе окон. Поэтому выбирала по отзывам в интернете. Еще одну зиму прожить со старыми окнами мне не улыбалось, равно как и менять их через год. И много положительных отзывов увидела об окнах КВЕ. Ничего не задувает, дома тепло, шума с улицы не слышно. Я довольна)

Мы при покупке квартиры сразу решили ставить все самое лучшее. Сантехника, полы, двери, на окнах так же экономить не стали. Посидели на разных форумах, почитали отзывы, многие пишут про кбе и решили найти фирму установщика и проконсультироваться. И знаете что? Мы попали в точку. Спасибо сотрудникам из Панорамы оконный супермаркет. Поставили нам все хорошо и радуемся красивым окошкам!

Переехали в таунхаус. Окна там были установлены просто отвратительные. Честно, даже не ожидали. Таунхас не из дешевых был. Долго выбирали по разным компаниям окна. Остановились на профиле КВЕ88. Окна привезли точно к тому времени, как мы договаривались. Установили хорошо. Установщик был вежливый и отвечал на все мои вопросы. Сквозняков нет и слышна огромная разница по звуку, когда окно закрыто и когда открываешь и на улице грохот.

Обратили внимание на кбе в программе Квартирный вопрос, хотелось каких-то интересных решений. И нашли такие решения! Дочь настаивала на красных окнах), и надо же такие есть. Сделали внутреннюю ламинацию красную под наш стильный интерьер, выбрали, как и в программе профиль шириной 76 мм. Красота!

Окна из профиля KBE эксперт стоят у нас уже год и я бы хотела поделиться с вами мыслями насчет них. У данных окон много плюсов, например они очень хорошо спасают от посторонных звуков из улицы, зимой не теряют тепло, производитель у них Германия, профиль экологичный. Минусы, цена не из самых дешевых, но и дорогой их назвать сложно, потому чтто окна действительно качественные и добротные.

Никогда не думал, что у меня возникнут проблемы с выбором окон. Но, начав читать отзывы, я понял, что все не так просто. Стал расспрашивать друзей, у кого чего стоит.Доходило до того, что даже по гостям ездил, что бы оценить окна! В итоге поставил КВЕ 76. Шумоизоляция хорошая, сквозняков нет и они экологичные. Пока доволен.

У меня на работе стояли пластиковые окна но было очень холодно зимой, окна текли на подоконниках постоянно лужи. В итоге директор занялся этим вопросом и заказал нам новые окна КБЕ 76 профиль. Теперь тепло. В офисе тихо, замечательная шумоизоляция. 

Хочу поделиться отзывом о недавно купленных окнах из профиля kbe 76. Из за того, что вокруг началась стройка и посторонние шумы стали совершенно невыносимыми решила поменять окна. Выбирала недолго, решила положиться на компанию кбе. Ни капельки не пожалела о своем решении. Окна выбирала под дерево, выглядят очень красиво и дорого, когда окна закрыты, не слышно никакого шума с улицы, очень довольна покупкой, качество на высшем уровне.

Меняли окна в мастерской. помещение подвальное, часто холодно и сыро. поставили КБЕ. боялись, что окна не выдержат постоянной влажности, но нет. вот уже 3 года стоят и выглядят достойно, холода не беспокоят. а еще их очень легко мыть. как внутри так и снаружи. вся грязь легко смывается обычным средством для окон. зеркало и то сложнее отмывать) очень радуют, отличный производитель!

Советую окна KBE 88 всем, кто живет в загородных домах. С такими окнами живу как в замке, безопасно и надежно! Во- первых, как хозяйка, хочу отметить легкость ухаживания! А во-вторых, стали очень прилично экономить на отоплении, за эту зиму весьма ощутимо на бюджете и также внешний звук с улицы вам не помешает. 

Уже полгода живу в квартире с окнами КБЕ. Я купила ее где-то с год назад у знакомых, здесь стояли стеклопакеты, но продувало жутко. Дом вблизи водоема, поэтому иногда даже казалось, что сыро. И шум с улицы был слышен хорошо. Это очень мешало ночью потому что я сплю плохо и все слышу. В общем терпение не выдержало, решила менять окна. Выбирала, советовалась, сравнивала долго. Потому что если уж менять окна, то на добротные. Так вышла на КБЕ. Поехала в Вентану на южнопортовой, там менеджер мне помогла с выбором, заодно образцы пощупала. Понравились. Выбрала максимальную толщину, чтоб уж наверняка заглушить все звуки с улицы))) ну и чтоб в квартире конечно было тепло. Через неделю приехали рабочие, поставили окна. Возились долго, конечно, зато теперь окна у меня отличные. Ни сквозняков, ни постороннего шума. Мечта

Поставили несколько месяцев назад окна из профиля КВЕ и хочу поделиться впечатлениями. Не зря конечно они на рынке столько лет и у всех на слуху. Для нас в приоритете была шумоизоляция, т.к. окна выходят на оживленную улицу, где постоянно ездят машины, а учитывая наш второй этаж слышны даже громкие разговоры прохожих. После установки стеклопакетов я вообще первое время не могла привыкнуть к такой тишине)) И теплее стало гораздо, на кухне даже батареи убавляем, потому что и так от плиты жар идет. Еще заметила, что стало больше света, а то раньше эти старые двустворчатые окна половину света не пропускали. В общем я очень довольна. 

Ставил дома окна от КВЕ. Могу сказать, что да, не самые дешевые окна, но как говорит пословица, что скупой платит дважды, то лучше один раз потратиться и не возвращаться к этому вопросу больше. Собственно как у мнея и вышло. Купили, поставили эти окна и все, все довольны. Дома красиво, тепло и уютно, никакаих проблем с окнами не испытываем.

Живем в центре города, в доме из старого фонда. Пришло время менять окна, и мы выбрали окна КВЕ. Скажу сразу, что для меня было важно, чтобы окна не пропускали шум. Так как центр города - это всегда сосредоточения людей и шума, в том числе ночью, то для меня важно спокойствие внутри квартиры. Обратились в фирму Окна Экватор. Нам сразу посоветовали широкие Кбе 88. Окна и правда оказались очень надежными, стало тихо и уютно.

У нас очень старая квартира, когда делали ремонт, очередь дошла и до окон, и встал вопрос какого производителя выбрать, нужна была долговечность, чтобы не передавали тепло, не было сквозняков, гарантия. По этим критериям отлично подошла компания КБЕ. Мы их окнами очень довольны. Ждем как зимой себя покажут.

Заказали сыну в комнату окна КБЕ. Очень довольны ими. Спальня сына стала очень теплой, ушли все сквозняки (квартира на две стороны, ветродуи гуляли постоянные) Плюс ко всему стало заметно тише. Так как цена на них очень адекватная, особенно при таком качестве, думаем теперь постепенно во всей квартире наши старые окна на КБЕ заменить. 

Лучшие компании