img

Герметик-Маркет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Герметик-Маркет

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 687-23-86 (служба приема заказов)

Email: [email protected]

Отзывы о Герметик-Маркет

Оставить отзыв

В компании Герметик-Маркет покупал краску и герметик по дереву для ремонта загородного дома. Выбор здесь большой. Предварительно посоветовался с менеджерами, они мне подсказали какая лучше.

Широкий выбор различных материалов для самостоятельноuj и профи ремонта. Несколько раз покупала прочную краску для стен, хороший герметик. Удобная оплата карточкой, либо наличкой.

Большой выбор лакокрасочных материалов и герметиков по достойным ценам. Известные бренды, отличающиеся хорошим качеством. Заказывали доставку, привезли все очень быстро.

Большой выбор товаров. Сотрудники отвечают на все вопросы, которые касаются их товара. Доставили товар быстро и оговорённое время. Ценник не завышен. Оплатить заказ можно через онлайн.

Ассортимент приличный. Цены приемлемые,материалы для дерева, по крайней мере, оказались здесь дешевле, чем во многих других магазинах.Сразу после оформления заказа, мне перезвонили и договорились о доставке в удобное для меня время. Доставка пришла вовремя, без проблем. Всё четко и быстро. 

Построил на даче баньку из сруба, получилось очень даже красиво. Пришло время ее облагородить и тут-то оказалось, что это совсем непростой процесс и нельзя просто покрасить акриловой краской для наружных работ(как я и хотел сделать). Пошерстил Герметик-Маркет, глаза разбежались: всякие герметики, воски, лазури, масла для дерева. Не знал, что же нужно для меня. Заказал на сайте обратный звонок, через 10 минут позвонил консультант и объяснил, что приобрести и как применять в моей ситуации. Заказ доставили на следующий день. Теперь баня лучшая в поселке!

Давно искал такую хитрую вещь, как лазурь для дерева Живица, уже наслышан о таком виде масел, нашел только на сайте Герметик-Маркет, доставили очень быстро, цена очень приемлимая.

При проведении укладки паркета купил отличный силиконовый герметик премиум класса Remmers Multisil в интернет магазине "Герметик-маркет". Оценил на отлично качество товара и бесплатную доставку до ТК СДЕК. Очень удобно, всем советую!

В свободное от основной работы время занимаюсь реставрацией мебели. Наконец нашел для себя отличного поставщика материалов и инструмента для моего хобби это компания "Герметик-Марккет". В этом магазине есть все что мне нужно. Широкий выбор краски, лаков, герметиков, необходимого инвентаря. Грамотные сотрудники все расскажут и покажут. Хорошие цены, постоянные акции и скидки. Рекомендую!

Заказывали здесь недавно герметик в ванную. Широкий выбор, хорошие цены, на некоторые товары на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах. Понравился толковый и отзывчивый менеджер, он нам посоветовал какой герметик лучше выбрать. Мне понравилось, рекомендую этот магазин.

В детской комнате решили сделать ремонт и вот снова обратились с мужем в Герметик-маркет, и там нам подсказали что нам нужно для ремонта в комнате. Цены довольно таки приемлимы, персонал вежлив.

В Герметик-маркете грамотно консультируют. Помогли с выбором лака для дерева, выбрали подороже, но качество превосходное. Теперь перед заказом всегда спрашиваю менеджера.

Решили с мужем заняться ремонтом новой квартиры. Краску и герметики покупали здесь. Здесь самые адекватные цены и качество хорошее. Когда возникают вопросы всегда обращаемся к менеджеру. 

Впервые заказывала здесь герметик для ванной комнаты. Порадовала цена и скорость доставки. Герметик пришел через несколько дней. Качество высокое,  в ванной комнате уже половину от него использовали - все держится.

Второй раз закупаю в этом магазине герметик для дерева. Очень понравилось качество. Цена вполне подходящая. Выбор в магазине большой, поэтому без помощи менеджера я не обошлась. Вежливая девушка все объяснила и посоветовала, что лучше. Герметик брала по акции, так что еще и сэкономила.

Работаю в авто сервисе и часто требуется герметик для некоторых деталей. Поэтому часто заказываю его в "герметик-маркет". Очень нравится качество и цена данной продукции, хочу сказать большое спасибо этому интернет-магазину.

Да, герметик тоже был нужен. Качественно и недорого. Выбор у вас большой и главное, что цены удовлетворительные. Вообщем, порекомендую друзьям и родственникам. Качеством доволен.

После покупки новой квартиры понадобился герметик, позвонил, консультанты помогли с выбором и на следующий день получил. Порадовали цены, которые чуть ниже чем у конкурентов.

Хочу поделиться своим мнением о покупке в данном интернет магазине, покупаю уже не в первый раз, всегда происходит все качественно и быстро, отправка и доставка своевременная, цена хорошая.

Отличный магазин.  Сотрудники вежливые, помогли выбрать нужный герметик и оформить заказ. Ассортимент представлен достаточно большой. Цены вполне приемлемы. Заказом остался доволен. Продукт качественный, вопросов или претензий после покупки не возникло.

Хороший магазин. Большой выбор ассортимента. Вежливые консультанты. Частенько приобретал герметик для машины и квартиры. Много раз выручал. Не давно ванну по кругу промазывал, держит хорошо, теперь не течет. Рекомендую.

Занимаюсь отделочные работами, уже не первый год. Коллеги поймут, какие клиенты бывают дотошные. Один из последних заказчиков требовал подобрать краску в цвет к уже имеющемуся покрытию. Мало того, имеющийся цвет не имеет описания, чего и сколько разбавляли. Спасибо ребятам из этого магазина, подсказали выход, помогли подобрать оттенок, прислали заказ оперативно! Доволен сотрудничеством!

Недавно затеяли с супругом ремонт в детской комнате, долго искали лак-краску для пола, в этом магазине наконец-то нашли) Выбрали цвет, все устроило, при доставке цвет совпал с цветом на сайте, в принципе по качеству тоже неплохая. Минус небольшой, была долгая доставка.

В начале весны 2017 г. мне нужно было найти матовую краску для обработки дерева и я воспользовался услугами "Герметик-маркета", т.к. только у них (по Московской области) я увидел так много видов лаков и красок. Заказал конкретную модель (Adler Pullex Color на 2,5 л), быстро оплатил и получил. Всё прошло хорошо, сервис адекватный, цены идут с небольшими скидками.

Держу маленький магазин на рынке, где торгую разными стройматериалами и прочими товарами этой тематики. Беру понемногу, так как места мало, но зато ассортиментом. Так вот что касается герметика. лаков и красок, различного мелкого инструмента и иного тематического товара, то  беру исключительно через этот магазин. И обслуживание, и сам товар, т.е. его качество, да и ценник - всё меня устраивает.

Очень понравился магазин, заказал герметик, на момент заказ не было в наличии, но предложили подождать. Я так и сделал. Думал что про меня забыли, а нет, только хотел уточнить, как мне набрала девушка, простите не помню как по имени, и сказала что он появился, готов ли получить заказ, я согласился. Советую

Муж заказывал в этом магазине специальное масло для нового деревянного пола, плюс еще к нему пасту колеровочную. Мы светлый орех цвет выбирали. Все пришло быстро, отличного качества. По цене мы прикинули, нам выгоднее вышло, чем в обычном магазине брать. Думаю, еще не раз обратимся в Герметик-маркет.

Покупали в Герметик-маркете для ремонта в ванной герметики. Выбор хороший, к тому же консультанты помогают выбрать именно то, что нужно. Цены также очень привлекательные, так что могу смело рекомендовать этот магазин!

Прекрасный магазин. Первый раз в нем покупала и осталось очень довольна. Персонал вежливый, подсказали, помогли выбрать. Ассортимент хороший и по доступным ценам. Всем рекомендую

Уже не один раз покупал герметики в этом магазине. Привлекают доступные цены и большой асортимент, разобраться в котором, порой, самостоятельно сложно. Поэтому, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за помощь в выборе вежливому персоналу магазина.

Покупали тут герметики для дерева, их тут много, поэтому потребовался совет сотрудников магазина, чтобы разобраться какой нам больше подойдет.  Благодарны за быструю доставку. 

Покупал масло по дереву для бани Живица. Масло высокого качества. Впиталось очень хорошо. Цвет рябина смотрится. Заказываю в Герметик-маркет не первый раз. Все приходило согласно заказа. Брака ни разу не было.

Заказы в магазине Герметик-Маркет я делаю регулярно. Очень нравиться выбор красок, качество, цены и самое главное доставка не хромает и работает оперативно. Отличный магазин и порядочный.

Занялся постройкой своего дома.Как извесно в данной кропотливой работе без герметика не обойтись.Так как строительство это моя профессия, я точно знаю какой герметик и какого качества для этого необходим.Заказывал герметик в компании Герметик- Маркет и остался доволен как качеством так и скоростью доставки.

Делаем ремонт в загородном доме и уже не первый раз покупаем здесь краски, инструменты и другой необходимый материал. Очень радуют цены и качество обслуживания. К тому же доставка быстрая, очень удобно.

Не могу не написать отзыв. Занимаюсь ремонтом ванных комнат. Герметик беру только в Герметик-маркет. Качество самое лучшее из всех что я пробовал. Магазин работает как часы. Советую.

Работают слаженно и быстро. Делал заказ герметика .Отдельное спасибо Менеджеру С..ею работает профессионально!

С интернет-магазином герметик маркет сотрудничаю давно, регулярно делаю заказы и могу сказать что магазин надежный, все товары качественные, также могу отметить доступные цены!

Заказывала здесь  паркетный лак (запечатывающий, матовый). Мне сильно понравилась цена. Заказ оформила быстро и доставка то же не заставила себя долго ждать. Меня все устроило. Магазин действительно хороший.

Отличный сервис! Понятный сайт, быстрая доставка,  компетентные и вежливые сотрудники. Спасибо огромное за вашу работу, приятно обращаться к таким специалистам.

Лучшие компании