img

izolna.ru

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (34 отзывов)

Обзор izolna.ru

  • Скатерти льняные
  • Постельное платье
  • Кухонные чистого полотенца
  • Рушники льняные
  • Шторы льняные
  • Ткани льняные
  • Женская одежка
  • Мужская одежка
  • Простыни льняные
  • Чистого полотенца льняные
  • Салфетки льняные
  • Пледы льняные
  • Подушечки и одеяла
  • Игрушки и подарки

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 255-09-78

Email: [email protected]

Отзывы о izolna.ru

Оставить отзыв

Мое знакомство с этим магазином началось с покупки кружева. Тут очень достойный выбор. У нас свое ателье, клиенты часто заказывают одежду изо льна - тоже закупаем именно здесь. Ни разу нас не подвели, товар высочайшего качества, во время доставляют. Помимо этого у них много дополнительных услуг - дизайнерский принтер, пошив и многое другое. Сотрудничество нравится

Интернет-магазин Изольна понравился, заказала постельное белье из льна, большой выбор и приемлемые цены тоже играют роль. Мне понравилось, что здесь большой выбор и заказ оформляют быстро, с доставкой тоже не подвели. В реале видно качество, ткань приятная к телу и спать комфортно, одним словом знаешь за что, отдаешь деньги. Однозначно буду заказывать!

Решила приобрести здесь подарок на годовщину свадьбы своей сестры. Подарок был к годовщине свадьбы, потому хотелось что-то интересное и необычное. Заказала здесь набор наволочек "Три кота". Выглядят они просто замечательно, и качество отличное! Сестре очень понравился подарок. Там еще такой выбор платьиц, обязательно одно себе к лету прикуплю!..

Заказывала в гостиную льняные шторы, магазин Изольна мне очень понравился, ассортимент большой и цены разумные. Хочу отметить замечательное обслуживание, помогли оформить заказ и с доставкой не затянули. По приходу шторы оказались приятными на ощупь и подошли просто идеально, сразу сложилась уютная атмосфера, поэтому я советую, впредь только к вам.

Заказываю в этом магазине постельное белье и полотенца, качество очень хорошее, ткань конечно разная смотря по цене, но то что я уже купила, мне нравится. После не одноразовой стирки постельное осталось такое же как было, приятное на ощупь и яркие рисунки. Что касается полотенец, то они мягкие и приятные к телу и в то же время хорошо вбирают влагу, при этом даже пушистое не линяет, как это иногда бывает с новыми полотенцами. Я очень довольна, отличный магазин, с большим выбором и быстрой доставкой.

Совсем недавно открыла для себя этот интернет-магазин "ИзоЛьна.ру", когда искала шторы для нового дома. Нашла в большом ассортименте именно то, что мне было нужно. Только натуральные ткани идеально подойдут к стенам из бревна. Хотела взять только плотные портьеры, но присмотрела еще и льняную вуаль, скатерть и пару декоративных подушек в тон. Получила дисконтную карту за покупку от 7000 руб. С доставкой проблем не было.

Решил сделать приятное любимой и приобрести постельное белье. По многочисленным отзывам посетил этот интернет магазин. Выбор действительно большой. Мне приглянулся постельного белья изольна "Златор-Р". С доставкой проблем не возникло, доставили точно в срок это радует. Само белье красивое, дизайнеры явно постарались, жена довольна. Буду рекомендовать.

Уже не первый раз делала заказ в этом интернет-магазине. Очень нравится качество и сервис обслуживания. Первый раз заказывала постельное белье изо льна, сейчас вот заказала плед льняной. Качество отличное, очень приятное на ощупь. Доставили быстро, да и цена приемлемая, особенно для такого высококачественного материала. Планирую снова сделать тут заказ.

Шикарно для дома! Идеальное качество, все натуральное, очень понравилось что приятно на ощупь. Я взяла льняную скатерть и полотенца, сразу же пошли в оборот. После юбилея мужа все отстиралось и даже следа нет, не ухудшилось качество (я боялась, что лен потеряет вид и станет желтым, жестким!). Огрооомный выбор, нравится все! Думаю, что закажу себе тут подарок на свой ДР, пусть не ломают голову).

У меня уже несколько комплектов постельного белья с этого сайта, очень мне нравится. Теперь заказываю на подарки скатерти и декоративные элементы. После ремонта хочу ещё шторы заказать, смотреться будут супер, я уверена. Магазин отличный, всегда быстрая доставка и качество товаров хорошее. Да и цены адекватные, не то, что в других магазинах на аналогичный товар.

Натуральные ткани, это моя слабость. Поэтому данный магазин мне приглянулся сразу. Я приобрела в нем комплект постельного белья аккорд, из льна. Качество довольно хорошее, после стирки комплект сохранил первоначальный вид. Спасть на нем комфортно. Доставка меня не подвела. Так что, думаю это была не последняя покупка, тем более, что цены здесь нормальные.

Я очень долго искала подарок моей бабушке на юбилей. И на шла в этом магазине. Я купила здесь потрясающей красоты льняные скатерти. Не смогла выбрать из двух и взяла обе. Еще подобрала к ним салфетки и полотенчики. Получился шикарный подарочный набор. Я уверена, бабуля оценит. Для себя же присмотрела занавески на кухню и постельное белье. Обязательно куплю в следующий раз.

Недавно зашли в этот магазин с женой, и как всегда жена не удержалась от покупок тряпок. Понимаю, что все изделия практически изо льна, а о его качестве я наслышан, мы решили прикупить несколько льняных изделий таких как постельное бельё, льняную сорочку для неё, а для меня льняную рубашку. По стоимости могу сказать, что весьма недорого. Нам понравилось.

Я, как любительница натуральных тканей и в одежде, и в интерьере, искала надежный магазин льняных изделий с удобным vесторасположением. В шоуруме ИзоЛьна я получила всё, что мне было необходимо - скатерть "Ливень" в наборе с салфетками, пару прихваток "Вензель" и рубашку "Ибица" мужу. Достойное обслуживание, приятные цены и отличное качество натуральных тканей!

Покупали себе льняное постельное бельё в этом магазине, сразу говорю, не ожидала такого хорошего отношения к потребителю.Бельё очень чистое и гладкое, никаких торчащих нитей нет а также неровностей.Но это всё мелочи, настоящее наслаждение - это когда ложишься в эту постель после долгого рабочего дня, ощущая то, что твоя постель сделана из льна.Планируем приобрести скатерти на стол себе и свекрови заодно.

Заказал жене на День Рождения комплект льняного постельного белья "День и Ночь". Хочу отметить, что менеджеры магазины довольно быстро перезвонили и помогли оформить заказ. Доставка постельного белья прошла всего за несколько дней. Жена в восторге от качества постельного белья. Оно натуральное и спать под ним сплошное удовольствие и эстетически выглядит просто великолепно.

Я тут свекрови купила скатерть, она очень довольна. Некрашеный лен, с вышивкой. Сейчас это модно, под стиль рустик – идеально. Магазин понравился, быстро обслужили. Консультация, помощь в выборе, удобство оплаты, доставка – все на высоте. Будет нужно что-то в подарок – сюда обращусь, но забирать попрошу мужа – он работает рядом, доставка не обязательна. 

Работаю старшим менеджером в кейтеринговой компании. Наша компания позиционирует себя как кейтеринговая компания премиум класса. Все начиная от скатерти и салфеток, заканчивая внешним видом обслуживающего персонала должно быть на высоте. Скатерти мы используем только из натуральных материалов. Закупили в компании ИзоДьна - скатерти льняные «Весна». Скатерти отличного качества, сервис компании начиная от приема заказа, до его выдачи также на высоте. Пошив очень качественный, нигде не торчат нитки, швы ровные.

Очень люблю одежду из льна, натуральный, прохладный лен незаменим в жаркие дни. Приобрела оригинальное платье и топик, с удовольствием ношу, качество, надо сказать, достойное. Еще не прочь купить скатерть, их на сайте много и все хороши по-своему. Что касается обслуживания, впечатления неплохие. Отзывчивая, грамотная поддержка - дополнительный плюс.

Очень обрадовалась, когда нашла этот интернет-магазин, так как я очень люблю одежду изо льна, особенно на лето, а здесь и ассортимент большой и цены очень приятные. Заказала платье "МИЛАН". Быстренько перезвонили, все уточнили и отправили. Когда получила, то даже не ожидала, что качество будет таким хорошим. Все швы ровные, перекосов ткани нет. Обязательно закажу еще

Заказывала здесь несколько раз постельное белье, скатерти и ночнушку. Выбор просто огромный, нигде больше не встречала столько всего изо льна. И приятно, что изделия отменного качества. При заказе сотрудницы всегда консультируют, очень внимательные, подробно отвечают на вопросы. Курьер привозит все быстро и по часам. Один раз сама ездила в пункт самовывоза, кстати, по городу точек много и можно выбрать подходящий.

Я фанат льняных изделий, считаю это самым лучшим материалом. Люблю одежду из льна, есть коллекция скатертей. В этом магазине являюсь постоянным клиентом, могу гарантировать, проверено лично мной - лен тут очень качественный. И сами изделия прошиты тщательно, нет кривых швов, неровной строчки. Недавно заказала тут тюль, долго решалась повесить на окна лен, как-то не привычно было для меня. Делюсь впечатлением - это великолепно.

В магазине Изольна покупала несколько раз постельное белье. Понравилось качество постельного, шовчики ровные, к телу приятное. Один комплект брала на подарок друзьям, качеством тоже довольны. 

Являюсь постоянной покупательницей в магазине ИзоЛьна. Нравиятся качественные вещи, сделанные и натурального льна, такие сейчас очень трудно найти. Заказывала здесь уже шторы, плед, постельное и полотенца, все отличного качества, с оригинальным рисунком. Шторы с пледом классно подошли друг к другу, смотрятся красиво, хорошо вписались в наш интерьер. Доставка всегда быстрая, без всяких проблем. Цены для таких вещей, считаю очень даже приемлемые.

Купила комплект постельного белья Венеция на подарок подруге. В очередной раз убедилась, что лен - самай добротный и самый красивый из натуральных тканей. Такое жалко дарить.. оставила себе))

Мне моя сестра сказала про этот интернет -магазин, зная мою страсть к льняным изделиям. Когда открала сайт, прям глаза разбежались, очень большой ассортимент. Очень понравилось постельное бельё из льна, давно хотела такое приобрести. Заказала себе и маме. После отправки заявки со мной довольно быстро связался менеджер и оформил заказ. С доставкой тоже не было задержки. Качество просто супер, цвет яркий насыщенный и на ощупь очень гладкая и нежная ткань. Осталась очень довольна.

Один из любимых магазинов. В ИзоЛьна покупаю уже давно, очень нравится постельное белье, спать на таком - одно удовольствие. Оно долго сохраняет ощущение свежего белья. И выглядит уютным. Последнее, что заказала - шторы и плед в спальню. Переживала на счет штор - компьютер же цвет может не один в один передать, боялась, что могут оказаться потемнее. Но нет! Сомнения были напрасными - все подошло идеально. И цены, конечно, на вещи такого качества выгодно отличаются.

Отличный магазин с огромным ассортиментом продукции! Мой товарищ открывал кафешку и я участвовал в этом процессе , заказывали в магазине Изольна скатерти и салфетки на столики . Приятно порадовали цены (они достаточно вменяемые) , так же хочу отметить профессиональную работу менеджера и чёткую доставку. В общем рекомендую этот магазин всем - не пожалеете!

 Я делала заказ в интернет магазине и  хотела заказать только плед, но не удержалась  еще заказала  и скатерть для свекрови.  Очень порадовало, что магазин принимает электронные системы оплаты и я оплатила через Вебмани, товар я получала на почте, но перед этим конечно немного переживала, так как ждала его около 3 недель, но это уж так работает Почта России и ничего не поделаешь, пришло и на том спасибо.  Когда я открыла аккуратно упакованный плед и скатерть, то мне сказу захотелось побежать и еще закать приглянувшиеся  мне шторы. Все изделия хорошего качества и цены приемлемые.  Теперь закажу еще шторы, но лучше прибегну к услугам транспортной компании.  Отдельное спасибо персоналу магазина. 

Сегодня в магазинах много предложений по кухонному текстилю и постельному белью, и не всегда можно выбрать качественный материал. А лен комфортный и "дышащий" приятный в использовании. Хотя мне нужно было только обновить полотенца на кухню, решила еще заказать постельное белье, вообщем не удержалась, был велик соблазн. Цены вполне устроили, порекомендовала сайт своим знакомым.

Недавно решила себе купить для кухни полотенца и скатерть. Думала как обычно сходить в магазин, но потом мне предложили этот сайт. Очень хороший текстиль и приемлемая цена. Очень рада, что заказала здесь.

Так получилось, что искала я льняную ткань долго. Может, придирчивая я такая. Но мне все не нравилось: то дорого, неоправдано дорого, то сама ткань ужасная, то производитель какой-то неизвестный. Выдохнула только когда мне попался в интернете магазин Изольна.ру. Я уже и не надеялась, что мне кто-то сможет угодить=) Ан-нет =) Нашлись) Наряду с приятными щадящими ценами я получила отличный льняной материал, быструю доставку и шикарное качество ткани! Советую всем, кто ценит эти качества!  

Из достоинств магазина Изольна.ру могу отметить в первую очередь качество товара. Пользуешься и получаешь удовольствие. Сегодня в интернете много текстиля плохого качества, но тут все очень даже ничего. Оценка 5! Во-вторых, понравилось отношение персонала магазина и вообще работа с клиентом. Созваниваются, выясняют, подтверждают...Все очень вежливо и неназойливо! Из минусов , если это можно назвать минусом, - пока только одна точка у них шоурума в Москве. Хотелось бы, чтобы было побольше. Но это мое мнение. Вообще у них все товары в Интернет-магазине Изольна.ру выложены, и по моему опыту все фото совпадают с реальными товарами при получении! так что ходить по шоурумам не сильно обязательно=)

 Девочки, это отличный магазин! Сегодня приезжала на пункт самовывоза за своими шторкам) В итоге уехала еще и со скатертью=) Не удержалась. Лён - потрясающий материал. И очень понравились цены в магазине Изольна.ру, доступные. В общем, советую всем. А магазину - большое спасибо!

Лучшие компании