img

Группа Компаний «Центр Переезд»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Группа Компаний «Центр Переезд»

  • Жилой переезд
  • Конторский переезд
  • Загородный переезд
  • Производство/разборка мебели
  • Такелаж
  • Транспортирование грузов сообразно Рф и миру
  • Транспортирование творений художества
  • Серьезное сохранение
  • Клининговые сервисы

Контакты

Адрес: Суворовская улица

Телефон: +7 (495) 278-09-45 (Услуги переезда)

Email: [email protected]

Отзывы о Группа Компаний «Центр Переезд»

Оставить отзыв

Понадобилось переехать в квартиру к моему мужу. Вещей было много и мебели еще было прилично для переезда. Сами конечно бы не справились и обратились по рекомендации знакомой в специализированную фирму "Центр Переезд.  Нас там приятно осчастливили, что машину и грузчиков готовы предоставить хоть прямо сегодня. Мы конечно же были не готовы так срочно и отложили подачу машины на день позже. Подготовили все к переезду и в строго оговоренное время приехала машина и прибыли грузчики. Все аккуратно и без повреждений погрузили, перевезли и разгрузили. Цена за работы оказалась очень адекватной и мы очень рады сотрудничеству с этой фирмой. 

Обратился в компанию Центр Переезд, так как нужно было переезжать из старой квартиры в новую. Вещей было очень много: мебель, шкафы, кухня, техника, коробки и так далее. А большой габаритной машины у меня нет, даже попросить некого. Услугами компании Центр Переезд очень доволен. Машины приехали вовремя, вещи перевезли в целостности и сохранности. Особенно переживал из-за шкафов и техники - их чаще всего царапают! Но все перевезли в первозданном виде) Также могу отметить, что ценовая политика в компании очень приемлема, лояльное отношение к клиентам, качественное выполнение работ!

Обращались в эту компанию когда переезжали с окраины города, мебели и прочих вещей было много, нужна была большая машина и опытные грузчики. Ну, обсудили с менеджерами детали и точное время переезда, после чего машину и подали. Нам ребята помогли все перетащить, причем делали они все очень аккуратно и бережно, а не просто кидали в машину. В итоге ни одной царапины или скола, мы очень довольны. Все еще и расставили как мы и хотели, оперативненько... Цены на услуги более чем адекватные, организационная работа на высоте, так что советуем обращаться в эту компанию, ребята очень выручили нас!

Был запланирован переезд в новый район, в новую квартиру. Предварительно сделали заказ на услугу перевозки наших вещей. По телефону менеджер рассчитал все до копеечки, весь километраж, этажность и погрузку. В назначенное время прибыла машина с грузчиками. В этом плане было все четко. Упаковка была привезена заранее. От нас было только присутствие как заказчиков. Посмотрели и поучились как правильно нужно упаковывать и переносить крупногабаритные вещи и мебель. Никаких лишних движений, все профессионально. Молодцы. При перевозке ничего не разбилось и не было царапин. Так же аккуратно занесли в квартиру и расставили как нам было нужно. Работа на отлично.

Пользовалась услугами компании при переезде. У них заказывала и упаковку и машину с грузчиками. Сделали все грамотно и быстро. Думала, что уйдет весь день на переезд, а получилось всего 4 часа. Это с учетом, что полчаса мы все в коробки упаковывали.

Заказываю переезд в этой компании не первый раз. Все прошло как обычно на высоком уровне. Спасибо ребятам.

Переезжала с компанией ЦентрПереезд месяц назад, хочу сказать что очень довольна их работой начиная с принятия звонка, до принятия работ бригады. Все ребята аккуратные, в форме, без перегара, славяне. Работали как муравьи, слаженно, быстро, ни кто не дёргал меня, был старший специалист который давал указания всем. Переезд был расчитан примерно на 6 часов что так и вышло, в итоге к моменту оплаты не пришлось удивляться, вся сумма была обговорена с менеджером, ни каких подводных камней, как у других компаний, за каждое действие отдельно платить. В общем очень довольна, всем рекомендую!

Быстро, чётко, надёжно! Соотношение цены и качества! Спасибо за оказанные услуги, по переезду и упаковке моего имущества! Рекомендую, профессионалы!

Очень здорово что есть такие классные компании, как "Центр Переезд"! Компания провела все честно и ответственно: приехали, аккуратно загрузили, довезли без потерь, разгрузили, на этаж без лифта подняли без претензий, оплата как договаривались. Переезд оставил множество приятных впечатлений. Еще раз спасибо, очень рада, что обратилась именно к вам. Буду рекомендовать знакомым! :)

Переезжали первый раз. И как для многих, я думаю сам процесс переезда казался чем-то страшным и ужасающим. Не знали, за что браться и окладывали все до последнего..но это было неизбежно. Обратившись в компанию Центр Переезд, мы не ошиблись. Менеджеры не только расчитали стоимость нашего переезда, но и все грамотно объяснили и по полочкам разложили что и как лучше сделать. Спасибо им за ту вежливость и терпение, с которым они подходят к каждому клиенту! За день до планируемых работ еще раз согласовали время и адрес с логистами. Ребята-специалисты работали четко и отлаженно. Машина чистая, несмотря на погоду. Уложились в то время, которое и рассчитывал менеджер по телефону. Спасибо за оперативность и аккуратность! Рекомендую!

Великолепная команда профессионалов своего дела! Менеджеры сами все расчитывают(необходимую упаковку, людей, автомобиль) Если с людьми и автомобилем еще более менее понятно, но как они упаковочный маетриал расчитывают так, чтобы его практически не оставалось.....не понимаю(был очень приятно удивлен) Исполнители....ребята просто молодцы!!! Вежливые, внимательные, настоящие мастера своего дела!!! Очень хорошая и ответственная компания, где собрались настоящие профессионалы! Спасибо за помощь в нашем переезде, если буду еще переезжать, то сразу к вам! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Замечательная компания! Мы переезжали без каких-либо усилий с нашей стороны. У них не только грузчики и транспорт - по желанию и мебель разбирают и вещи пакуют (упаковку тоже привозят сами). Большое спасибо, будем рекомендовать знакомым.

Лучшие компании