img

Радиаторы Global

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Радиаторы Global

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Радиаторы Global

Оставить отзыв

Постоянно на даче сталкивался с проблемами холода в доме. Старые китайские радиаторы не могли прогреть всю площадь дома. В итоге после долгого выбора, чтобы повторно не напороться на такую же ситуацию, остановил свой выбор на алюминиевых радиаторах Глобал. Они достаточно быстро прогрели дом и в нем наконец-то стало тепло. 

Живем на севере, поэтому что такое холода знаем не понаслышке. Единственным спасением для нас стали радиаторы Глобал. У них прекрасная теплоотдача, с нашими морозами дома все равно всегда тепло. Да еще и 10 лет гарантии на них.

Изначально радиаторы Глобал поставили детям в квартиру. После того, как они несколько лет прожили с ними в тепле, решили заменить и себе. Уже идет третья зима с ними. В доме всегда тепло и уютно. Хочу отметить что у радиаторов отличное покрытие, внуки постоянно играясь цепляют чем-нибудь радиаторы, никаких сколов краски нет.

Меня привлекли хорошие технические характеристики биметаллического радиатора Глобал. Считаю, что для городской квартиры, где от системы отопления можно ожидать любых «сюрпризов» (перепады давления, гидроудары, агрессивные добавки в теплоноситель), это самый лучший вариант. Хотя и стоят такие радиаторы дороже, зато не нужно беспокоиться о возникновении протечек. Срок эксплуатации долгий и гарантия от производителя 10 лет.

Старые радиаторы забились и вышли из строя, поэтому поменял на новые. Производителя выбирал долго, изучил отзывы и просмотрел, пожалуй, всю информацию в инете. В конце концов купил радиаторы отопления Глобал. Считаю, что лучше поставить качественные радиаторы, которые уже хорошо себя зарекомендовали, хоть они и чуть подороже остальных моделей, чем потом мучаться и менять, в случае какого коллапса с ними.

Моим радиаторам Глобал уже 6 лет, я забыл, что такое дома ходить в теплых вещах. Радиаторы работают отлично, дома тепло и уютно. Поэтому мой совет тем, кто собирается менять радиаторы отопления и ломает голову какие выбрать, берите итальянские Глобал, не прогадаете.

Алюминиевые радиаторы Глобал обладают отличной теплооддачей, у них хорошие характеристики, они качественные и долговечные. Я лично в этом убедился, установив эти радиаторы у себя дома, а потом и на даче. Служат без проблем.

Брат у себя дома установил радиаторы Глобал, говорит лучше и быть не может. Современные, итальянское качество и греют прекрасно. Наверное, я по его примеру тоже приобрету эти радиаторы.

Слышал, что лучшие и самые эффективные это итальянские радиаторы, поэтому себе установил Глобал. Они и выглядят симпатично, и греют хорошо.

Когда у нас встал вопрос о замене радиаторов в доме, мы сразу же решили, что они будут итальянского производства, так как ни раз слышали, что итальянские радиаторы отопления самые лучшие и надежные. остановились на фирме Глобал, у них было самое выгодное предложение цена-качество. Радиаторы хорошо подают тепло в дом и экономят энергию. Мы очень довольны.

Заменив старые совковые чугунные батареи на новые алюминиевые радиаторы Global, мой дом сразу же преобразился. Греют прекрасно, всем советую, Глобал - отличные радиаторы. 

На одном из предприятий занимался системой отопления. Нужны были радиаторы с хорошей теплоотдачей и простые в обслуживании. Ну и естественно сопоставимость цены и качества. Заказчику предложил алюминиевые радиаторы Глобал, он согласился, установили. Работают уже более шести лет, заказчик доволен.

Многие пытаются сэкономить на радиаторах. Личное дело каждого конечно, но вот моя соседка сэкономила уже - купила китайские дешевые радиаторы, и в первый же отопительный сезон залила соседей снизу. И по итогу заплатила в разы больше - новые радиаторы + ремонт соседям. Я же сразу пришел в магазин и купил Глобал. Да, они стоили дороже всякого китайского хлама, но в их качестве и надежности зато я уверен.

Ремонт в нашей квартире - явление не частое, но глобальное. Вместе с внутренней отделкой решили поменять и радиаторы. И знаете, лучше один раз вложиться и экономить все следующие года. Глобал конечно не сравнить с теми чугунными батареями, что были у нас раньше. Нагреваются быстрее, тепла отдают больше. К тому же у них очень симпатичный дизайн, который отлично вписался в наш новый интерьер.

Радиаторы Глобал производят в Италии специально для жестких условий эксплуатации в наших системах отопления. А качество Италии всем хорошо известно и к нему не возникает никаких вопросов, в отличии от более дешевых моделей китайских производителей, которые не соблюдают нормы и указывают недостоверные данные. Поэтому когда пять лет назад встал вопрос о замене батарей, то мы без каких-либо сомнений поставили Глобал. За все это время с ними не было никаких проблем, хорошо греют и вышлядят так же как и в день покупки

Делая ремонт первое с чего мы начали начать это замена батарей.  Хоть старый советский чугун и надежен и прослужил намного лет, его внешний вид никуда не годился. Перед тем как выбрать себе новые радиаторы, мы тщательно изучили их свойства, особенности и характеристики. Мы не стали эксперементировать и купили качественные, надежные радиаторы Глобал. Этот производитель уже успел себя зарекомендовать и мы смело себе его установили. Свою мощность и хорошую теплоотдачу эти радиаторы уже успели доказать, когда на улице стукнуло минус 30, дома было тепло и уютно. Не пришлось подключать дополнительно никаких обогревателей, Глобал отлично справился с обогревом.

Приобрели себе Глобал три года назад. Установили эти радиаторы быстро, греют они прекрасно, а если в квартире жарко, то с помощью вентилей можно убавить подачу и будет счастье)) После ржавых старых чугунных батарей, которые приходилось постоянно подкрашивать, алюминиевые радиаторы это просто находка, достаточно протереть и они сверкают.

Я понял, что выбирать радиаторы надо именно по их техническим характеристикам. Когда искал хорошую фирму для себя, перелопатил весь инет, кто что говорит. А кто по своему опыту пишет - те часто экономят и покупают китайские или широкоразрекламированные отечественные. А тут попалась мне на глаза сводная таблица испытаний радиаторов, по которой следовало, что эти упомянутые мной производители нередко завышают свои показатели, и только итальянские соответствуют. Так и определился с Глобал Вокс, менял летом, сейчас 2 месяца наслаждаюсь и внешним видом и качеством. А гарантия у них, аж 10 лет. И кстати почти не переплатил, из-за того, что у них большая теплоотдача, можно смело покупать 

Как только мы сделали ремонт и поменяли все батареи вт доме на Глобал, я сразу же почувствовал существенную разницу между ними и своими китайскими батареями. Глобал нагревается моментально и равномерно распределяет тепло в комнате, с ними даже дышится как то легче, они не так сушат воздух. Действительно качественные радиаторы

О итальянских радиаторах наслышаны. Они являются эталоном качества и надежности. Поэтому мы и выбрали радиаторы Глобал. Установили их себе без доли сомнения. Цена для нас была приемлимая, но больше порадовало то, что в процессе эксплуатации они оказались экономичными.

У нас угловая квартира и вечные проблемы с теплом. Летом конечно хорошо, продувает со всех сторон, дома свежо, а вот с наступлением холодов, приходится согреваться с помощью обогревателей. В том году мы решили поменять все батареи. В магазине сантехники нам посоветовали Глобал, указывая на итальянское производство и высокое качество. Мы доверились мнению продавца и не пожалели. За все время сколько мы живем в этой квартире, эта была первая зима, когда у нас было действительно тепло и мы ни разу не включили обогреватель. Радиаторами остался доволен, Глобал выполняют свои функции на сто процентов

Делюсь с вами впечатлением о радиаторах Глобал. Установили их мне несколько лет назад, поэтому уже могу дать объективную оценку. Экономить на установке я не стала, просить брата, свата и просто знакомого не рискнула и доверила это дело профессионалам. По поводу их теплоотдачи - хожу по дому полуголая, когда за окном минус 15, я думаю этим все сказано))) Подачу тепла можно регулировать, поэтому если вам нужно прибавить или убавить, то это очень просто сделать. Заметила еще одно, как их установила реально стало меньше приходить за газ. В общем итальянское качество меня порадовало, ставлю им пять звездочек

Лучшие компании